Проспекта отзывы

хороший действенный препарат

Алена Викторова 27 августа, 2021 год
У меня бабуля после инсульта совсем плохая стала. Так тяжело смотреть на это было, просто до слез каждый раз. Как вспомню, какая она всегда энергичная была, все на свете успевала, бегом-бегом. А потом такое((( Память ни к черту, по сто раз одно и то же спросит, каждый раз по разному запомнит.. Когда последний врач ходили к врачу, прописал таблетки Проспекта,... Читать отзыв У меня бабуля после инсульта совсем плохая стала. Так тяжело смотреть на это было, просто до слез каждый раз. Как вспомню, какая она всегда энергичная была, все на свете успевала, бегом-бегом. А потом такое((( Память ни к черту, по сто раз одно и то же спросит, каждый раз по разному запомнит.. Когда последний врач ходили к врачу, прописал таблетки Проспекта, уже мясц прошел, как начали принимать. Тьфу-тьфу, боязно говорить, но бабуля прям как-будто помолодела, память улучшилась, сознание ясное - не говорит глупости, в словах не путается. Будем и дальше пить, надеюсь, и еще лучше станет!

Не нужно верить всему, что пишут в интернете

Аркадий 27 июня, 2022 год
Почитал здесь восторженные отзывы, писанные как под копирку.
Это не лекарство. Сахарок по дикой цене. Толку от него нет и не может быть. От арбидола и то проку больше. Напоминаю, что гомеопатия признана в России лженаучной, а "Проспекта" именно гомеопатический препарат.
Почитал здесь восторженные отзывы, писанные как под копирку.
Не поддавайтеь на заказные отзывы, не тратьте деньги, а самое главное время на бесполезную ерунду. Если у стариков проблемы с памятью, не тяните, идите к врачам. Сейчас есть НОРМАЛЬНЫЕ лекарства, позволяющие еслли не улучшить состояние больного, то хотя бы продлить его текущее состояние.
"Проспекта" вам в этом не помощник!

Выписали дедушке

Саша 24 ноября, 2021 год
У нас у деда на старости с головой совсем плахо стало становиться. Это еще не альцгеймер, но жить с таким и ему тяжелее, и нам смотреть на это больно. Советовались с несколькими врачами, кто-то говорит, что ничего не сделать, кто-то дорогущие таблетки с непонятными побочками пишет. А один невролог посоветовал нам Проспекту. Сразу сказал, что подействует не прямо сразу, но... Читать отзыв У нас у деда на старости с головой совсем плахо стало становиться. Это еще не альцгеймер, но жить с таким и ему тяжелее, и нам смотреть на это больно. Советовались с несколькими врачами, кто-то говорит, что ничего не сделать, кто-то дорогущие таблетки с непонятными побочками пишет. А один невролог посоветовал нам Проспекту. Сразу сказал, что подействует не прямо сразу, но зато безопасно. Старикам побочки не нужны, это факт! И действительно спустя месяц лечения к деду уже память стала возвращаться, да и соображать лучше стал, дальше думаю еще лучше станет

Улучшило состояние сына

Алена 10 декабря, 2022 год
Сын как перешел в старшие классы, так посыпались жалобы на его неуспеваемость, неспособность усидеть на месте и вообще невнимательность. А когда мы еще и вещи терять постоянно стали, понятно, что придется полечиться. Хорошо, все обошлось двумя месяцами таблеток Проспекта, что все с ней пришло в полный порядок

Препарат работает

Алина Сомова 5 января, 2023 год
С учебой у моего ребенка всегда проблемы были, но в последнее время из-за высокой загрузки, дела вообще не ахти были. Я и сама видела, что он постоянно отвлекается, прыгает с темы на тему, в общем проблема как минимум в этом была. А решить ее мы смогли, пропив курс препарат Проспекта. Средство работающее, действительно помогает, теперь ребенок хоть может на... Читать отзыв С учебой у моего ребенка всегда проблемы были, но в последнее время из-за высокой загрузки, дела вообще не ахти были. Я и сама видела, что он постоянно отвлекается, прыгает с темы на тему, в общем проблема как минимум в этом была. А решить ее мы смогли, пропив курс препарат Проспекта. Средство работающее, действительно помогает, теперь ребенок хоть может на чем-то сконцентрироваться

Эффект я увидела

Оксана 29 декабря, 2023 год
У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком.... Читать отзыв У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком. В школе его поведение улучшилось, оценки стали гораздо лучше, и даже дома он начал самостоятельно делать уроки.

безопасное лекарство Проспекта

Оксана 11 ноября, 2023 год
После того, как я переболела коронавирусом, я не могла восстановиться. Я пробовала разные витамины, но они не помогли. Только после того, как я принимала курс таблеток Проспекта, я заметила улучшения. Моя голова стала работать лучше, а усталость ушла.

Мой личный опыт

Кристина Олеговна 11 ноября, 2023 год
У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком.... Читать отзыв У моего ребенка начались проблемы с гиперактивностью, которая сильно мешала ему сосредоточиться на учебе. В результате, учитель часто жаловался на его поведение, а в классе возникали конфликты с другими детьми. Оценки тоже стали падать. Мы попробовали разные методы, но ничего не сработало, пока мы не решили пролечить ребенка препаратом Проспекта. Я заметила огромное изменение - ребенок стал совершенно другим человеком. В школе его поведение улучшилось, оценки стали гораздо лучше, и даже дома он начал самостоятельно делать уроки, не дожидаясь моего прихода с работы.

Дорого и бесполезно

Гость 26 мая, 2022 год
Приписал невролог, эффекта никакого да еще и дорого. Начиталась отзывов хороших и купила . Только деньги выкинула.

Помогло маме

Ирина 1 мая, 2022 год
Маме после ковида тоже пришлось столкнуться с последствиями. Во-первых, уставать быстро стала, а во-вторых с головой прямо намного хуже стало. Хорошо, нам врач сразу сказал, что это лечится, написал Проспекту. Мама пьет по инструкции четко, я контролирую, надеюсь, результат не заставит долго себя ждать

Отзыв о Проспекте

Соня 28 сентября, 2023 год
Лечилась сама Проспектой, только вот закончила курс лечения. Состояние теперь по сравнению с прежним - небо и земля. Сил гораздо больше стало. усталость практически не ощущается, хотя работы меньше у меня не стало. Да и сон нормализовался, встаю хорошо отдохнувгшей

Лечим бабушку

Ирина 17 октября, 2021 год
После перенесённого коронавируса бабушка стала совсем плохая. Начала забывать все, сон нарушился. Поговорили с доктором назначил проспекту, но он сразу предупредил, что эффекта придётся подождать. Ну подождём, а куда деваться то?!! Принимает уже неделю, согласно инструкции по 2 таблетки 2 раза в день. Пробочных эффектов нет, уже хорошо. Но и сдвигов пока нет. Мало времени прошло. Конечно, хотелось бы быстрее,... Читать отзыв После перенесённого коронавируса бабушка стала совсем плохая. Начала забывать все, сон нарушился. Поговорили с доктором назначил проспекту, но он сразу предупредил, что эффекта придётся подождать. Ну подождём, а куда деваться то?!! Принимает уже неделю, согласно инструкции по 2 таблетки 2 раза в день. Пробочных эффектов нет, уже хорошо. Но и сдвигов пока нет. Мало времени прошло. Конечно, хотелось бы быстрее, но если оно подействует, как заверил доктор, то ожидание вообще не проблема. Главное результат.

Хороший препарат

Ириша 22 ноября, 2021 год
Хорошо что придумали для головы такой препарат, как проспекта. Мысли стали яснее, соображать реально стал лучше и быстрее. И это всего на 4 неделе приема.

Врач рекомендовал

Майя 29 сентября, 2023 год
В моем случае без такого ноотропного препарата вообще дела бы пошли плохо, потому что из-за постояной усталости и упадка сил на работе косяки сыпались один за другим. Все это наладить удалось с помощью таблеток Проспекта. Пусть не сразу, но голова светлее стала, быстрее соображаю и меньше устаю при этом даже
Достоинства:
  1. Безрецепторный
  2. Легко принимать - рассасывается во рту
  3. ЭФФект уже через две недели
  4. Нет серьезных побочек

Эффективное средство при нарушение памяти

Анна 23 января, 2024 год
После перенесенного ковида стала замечать, что забываю элементарные вещи. Хотя я еще пока не доросла до такого возраста, чтобы все забывать. Например, иду в магазин, знаю что нужно купить, но придя в это место просто забывала в него даже зайти.Вспоминала, что не зашла, только при возвращении домой. Забывала взять телефон, кому что говорила, отдавала и т.д. Когда появилась Проспекта на... Читать отзыв После перенесенного ковида стала замечать, что забываю элементарные вещи. Хотя я еще пока не доросла до такого возраста, чтобы все забывать. Например, иду в магазин, знаю что нужно купить, но придя в это место просто забывала в него даже зайти.Вспоминала, что не зашла, только при возвращении домой. Забывала взять телефон, кому что говорила, отдавала и т.д. Когда появилась Проспекта на рынке, решила попробовать. Принимала по 1 таб. 2 раза в день. И где то в течение месяца начала отмечать, что проблемы с памятью исчезли. Посоветовала Проспекту моему папе для улучшения памяти. Сначала он тоже принимал по 1 таб. 2 раза в день, но почувствовал, что вечером не может уснуть, ощущал повышенную работоспособность. Тогда он оставил утренний прием Проспекты, а вечером перестал принимать совсем. Так продолжалось месяц. Потом снова вернул вечерний прием Проспекты, и заметил, что все нормализовалось. Память улучшилась. Отметил, что даже сны стал помнить, хотя раньше быстро их забывал. И возбуждение исчезло, стал хорошо засыпать. Спасибо Проспекте ! Благодаря ее действию и безопасности, мы решили свои задачи.

Справилась с постковидом

Яна 28 апреля, 2023 год
Мне препарат проспекта хорошо помог справиться с постковидным синдромом. Болела 2 раза, но вот после второго ковида появилось состояние усталости, постоянная нехватка энергии, любая физическая работа для меня была через силу, причем после отдыха и даже хорошего сна это не проходило. После курса таблетками проспекта у меня слабость и усталость постепенно стали уходить, появились силы, препарат работает.

Спасла меня от хронической усталости

Ангелина 20 сентября, 2023 год
еле заставляла себя по утрам вставать на работу, причем это состояние довольно долго длилось, и ни витамины, ни нормальный сон не помогали. Проблема оказалась глубже, врач сказал, что это хроническая усталость. Лечение назначил препаратом Проспекта, после курса терапии я почуствовала уже прилив сил и энергии

Рабочие таблетки - огромнейшая польза для предпринимателя))

Максим 8 июля, 2023 год
Да, Аркадий))) Зачем писать такой отзыв в котором нет нисколько правды? Я в первые дни приема почувствовал положительный эффект. Принимаю 3 недели. Лучше стал запоминать, справляться с большим объемом информации. Раньше много, что пробовал, но по эффекту это самое лучшее и действительно эффективное средство) Пробуйте! Выздоравливайте! Живите)))
Достоинства:
  1. Рабочие таблетки 100%
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Лучше запоминаю, меньше устаю

Виктория 21 апреля, 2023 год
Недавно решила пропить безопасный ноотроп для улучшения концентрации внимания, так как на новой работе не справляюсь с нагрузками, много отчетности, которую не успеваю проверять. Знакомая посоветовала таблетки проспекта. По инструкции для памяти нужно пропить курс, пропила пока только три недели, но я уже стала замечать прогресс. Стало легче запоминать большие объемы информации, прошла рассеянность.

Принимаю два месяца

Ирина Васильчук 27 июля, 2022 год
Я бухгалтер и каждые три месяца испытываю огромный стресс и нагрузку в связи с квартальной отчетностью. Подруга посоветовала мне пропить препарат Проспекта, ей врач выписывала в связи с последствиями ковида. Я посоветовалась с врачом и мне тоже выписали этот препарат для активности мозга и борьбы со стрессом. Принимаю пока только два месяца, но уже чувствую улучшения и грядущий отчет не... Читать отзыв Я бухгалтер и каждые три месяца испытываю огромный стресс и нагрузку в связи с квартальной отчетностью. Подруга посоветовала мне пропить препарат Проспекта, ей врач выписывала в связи с последствиями ковида. Я посоветовалась с врачом и мне тоже выписали этот препарат для активности мозга и борьбы со стрессом. Принимаю пока только два месяца, но уже чувствую улучшения и грядущий отчет не выбивает из колеи, быстро соображаю.

Есть улучшения

Наталия 18 марта, 2022 год
Ковид наградил сбоями в работе мозга. С памятью начались проблемы, с вниманием. Спасибо знакомому доктору посоветовала Проспекту. Пью и радуюсь. Замечаю улучшения чуть ли не с каждым приемом. Рекомендую

Помог восстановить когнитивные функции

Анатолий 19 сентября, 2023 год
У мамы после 60 лет стало прямо сильно заметно ухудшение работы мозга, она и сама жаловаться стала, что даже лишний раз напрягать голову ей уже тяжело. Явно рано было еще для таких проблем, так что сразу решили маму пролечить по максимуму. Стали давать ей таблетки Проспекта, с ней вижу, что вроде все идет на поправку

Помогло сыну

Евгения Талыпина 31 мая, 2023 год
Хорошие таблетки, сыну очень помогли перед поступлением в универ. Он весь год интенсивно готовился, а к лету видно, что стал уставать, боялись, что совсем ослабнет перед решающим этапом- ЕГЭ. Почитали, там и курс небольшой - месяц. Поэтому мы давали их весной и к экзаменам уже результат лечения максимально был заметен и сыну, и нам с мужем. Сын все нужные... Читать отзыв Хорошие таблетки, сыну очень помогли перед поступлением в универ. Он весь год интенсивно готовился, а к лету видно, что стал уставать, боялись, что совсем ослабнет перед решающим этапом- ЕГЭ. Почитали, там и курс небольшой - месяц. Поэтому мы давали их весной и к экзаменам уже результат лечения максимально был заметен и сыну, и нам с мужем. Сын все нужные экзамены хорошо сдал, поступил в универ и сам не перегорел, даже на усталость меньше жаловался и с друзьями еще успевал пообщаться.

Лечусь сейчас

Анита 22 июля, 2022 год
Оказывается, ковид мало того, что просто вылечить надо, так еще и потом с его последствиями не так уж легко разобраться. Я это на себе в полной мере ощутила, потому что стала быстро уставать, хуже как-то даже соображать, медлительность появилась. По совету врача лечусь сейчас Проспектой, и уже постепенно становится лучше

Надеюсь на хороший результат

Лариса 26 октября, 2021 год
После ковида19 остались последствия и не маленькие. Мало того, что периодически не слышу запахов, меняется вкус разных продуктов, так ещё кажется я начала «тормозить». По словам доктора проспекта хороший, действенный препарат. Если он помогает при инсультах, то после болезни соображалку и реакции поправит точно. Посмотрим.

Улучшило мое состояние

Ирина Савчук 21 августа, 2023 год
У меня с зимы стала ощущаться сильная усталость и упадок сил. Думала, просто утомление, схожу в отпуск, и все пройдет, но такого отдыха хватило буквально на неделю, а дальше все снова то же самое. С работы уходить было не вариант, так что стала искать вариант лечения. Подруга у меня лечилась Проспектой, очень хвалила, вот и я попробовала. Скажу сразу, мгновенного... Читать отзыв У меня с зимы стала ощущаться сильная усталость и упадок сил. Думала, просто утомление, схожу в отпуск, и все пройдет, но такого отдыха хватило буквально на неделю, а дальше все снова то же самое. С работы уходить было не вариант, так что стала искать вариант лечения. Подруга у меня лечилась Проспектой, очень хвалила, вот и я попробовала. Скажу сразу, мгновенного эффекта не было, только спустя какое-то время стало видно результат. Что радует, никаких побочных не ощущала, хотя боялась, мало ли что...Зато энергии и сил стало больше, меньше устаю и работоспособность повысилась, ошибок меньше стала совершать

Помогло нашей бабушке

Диана 22 июля, 2023 год
Бабушка сейчас оправляется после инсульта, конечно штука более, чем серьезная, с таким заболеванием не шутят. Хорошо хоть руки-ноги у нее нормально двигаются, тут проблем нет, но вот мозговая деятельность пострадала. Память совсем стала не ахти, могла забывать даже вчерашний день. Поправить состояние удалось таблетками Проспекта, они прямо замечательно помогли бабушке, и без побочек

Пожелания ведущему

Фарит 14 мая, 2023 год
Пожалуйста не приглашайте на передачу людей с такой внешностью как у команды "веселые блогеры" ( передача от 14.05.2023), думаю, что эти неформалы не лучший пример для молодых телезрителей.

Помогло от хронической усталости

Анастасия 9 мая, 2023 год
Стала после зимы испытывать хроническую усталость, которую не удавалось ничем пролечить - ни витамины, ни короткий отпуск ничего дать не смог. Понятно, что проблема оказалась сложнее, и вот для ее решения стала пить таблетки Проспекта. Постепенно все стало налаживаться, надеюсь, в скором времени вообще уже отлично все будет

Помогло вернуться к привычной жизни

Ирина 15 февраля, 2023 год
После коронавируса очень сложно было вернуться к привычной жизни, больше всего конечно сложностей доставляли сложности с головой. Память ухудшилась, усталость наоборот сильно о себе давала знать. Хорошо мне терапевт наш посоветовал пропить Проспекту, с ней постепенно у меня все прошло

Лекарства

Стим Кидс