Нозефрин Алерджи отзывы

Аллергия накрыла в командировке

Дана среда, 1 мая
Была в командировке, когда меня накрыл мой любимый аллергический ринит. Сразу в аптеку пошла, хотела купить привычные мне таблетки от аллергии, а фармацевт посоветовала взять Нозефрин Алерджи, мол, после него спать хотеться не будет, и таблетки пить не надо. Я согласилась, и вы знаете, этот спрей мне действительно помог.
Его нужно применять всего раз в день, и потом сутки о... Читать отзыв
Его нужно применять всего раз в день, и потом сутки о нем и не вспоминаешь, пока ты работаешь, он тебя лечит. Спать после Нозефрина Алерджи действительно не хочется, я могу водить машину и заниматься привычными для себя делами. Препарат эффективно борется с проявлениями аллергического ринита, такими, как насморк, чихание зуд, и слезотечение, но его нельзя детям, это минус, конечно, но зато взрослым отлично помогает.
Достоинства:
  1. эффективность, действия препарата хватает на сутки
Недостатки:
  1. нельзя детям

Самый подходящий вариант по цене и эффекту действия

Алена среда, 1 мая
Скоро будет 10 лет, как работаю водителем автобуса. Вроде всегда был здоровым крепким мужиком, а тут год стал постоянно шмыгать носом и чихать без повода. Товарищи на работе даже подшучивать надо мной начали. Мол, что-то ты Серега, в сопливого мальчишку с годами решил превратиться.
А потом эта гадость переключилась на глаза. Они стали отекать, чесать и даже хуже видеть. В общем пошел я к доктору, он прописал мне таблетки и капли какие-то. Таблетки я сразу решил не брать, не люблю их, да и печень гробят. Решил, что возьму только капли, чтоб потихоньку капать, когда никто не видит. Те, что выписал доктор, оказались такие дорогие, что я прям там в аптеке и охнул. Полторы штуки за маленький флакончик! Девушка-фармацевт посмотрела на меня и сказала: не переживайте, вот эти возьмите, они даже лучше помогают. И дала мне вот это самый Нозефрин Алерджи.
Не знаю, ребята, может где-то есть и лучше, но вот лично мне другого даже и не надо. Нозефрин Алерджи это самое оно. Встал утром, один раз пшикнул и целый день как огурчик. Нигде ничего не чешется, ничего не течет и глазам снова легко стало. Эффект что надо, и никаких пилюль глотать не нужно. Так что я доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. доступная цена при высоком эффекте, удобно брать с собой в поездки
Недостатки:
  1. пока все доволен, там посмотрим

Хорошее средство, чтобы не выбиваться из динамичного ритма жизни

Роман суббота, 27 апреля
Хочу поделиться впечатлением от применения противоаллергических капель Нозефрин Алерджи. Страдать аллергическим ринитом начал года два назад. Никогда раньше не думал, что какая-то аллергия может так усложнять жизнь.
Мне 32 года, привык жить динамичной жизнью, много путешествую, занимаюсь спортом ― дайвинг, скалолазание, фитнес. А когда у тебя постоянно забит нос и нечем дышать, какие уж тут погружения и горы. На ровном месте и то задыхаешься.
Стал рыться в интернете, покупать одни таблетки, другие. Несколько спреев перепробовал. Все как-то плохо действует, да еще на сон давит.
Врач нашей сборной подсказал, что Нозефрин Алерджи и приступы хорошо снимает, и активность при этом не снижается. Я взял. И правда ― заложенность и одышка прошли, вялости тоже нет, снова могу в нормальном ритме тренироваться. Благодарен. Всем советую.
Достоинства:
  1. при постоянном использовании помогает совсем забыть про насморк и трудности с дыханием, не вызывает сонливости и вялости
Недостатки:
  1. при первом применении начинает действовать не моментально, а через 2-3 часа, зато потом уже рецидивов не бывает

Любимую кошечку не пришлось сдавать в приют

Карина четверг, 25 апреля
Мне Нозефрин Алерджи помог решить очень серьезную для меня лично проблему. Кошатники и кошатницы меня поймут. Я всю жизнь любила кошек, занималась помощью бездомным животным и конечно же держала сама домашних животных. 13 лет со мной живет моя любимая Милочка. Моя красавица привыкла все время обниматься, нежиться, везде за мной хвостиком ходит. Мы с ней привыкли вместе в обнимку спать.... Читать отзыв Мне Нозефрин Алерджи помог решить очень серьезную для меня лично проблему. Кошатники и кошатницы меня поймут. Я всю жизнь любила кошек, занималась помощью бездомным животным и конечно же держала сама домашних животных. 13 лет со мной живет моя любимая Милочка. Моя красавица привыкла все время обниматься, нежиться, везде за мной хвостиком ходит. Мы с ней привыкли вместе в обнимку спать. И вдруг у меня появляется аллергия на кошачью шерсть. Как только моя девочка пытается ко мне приблизиться, у меня бешено начинает чесаться нос и даже кажется все лицо.
Просто не знала, что и делать. И жить вместе невозможно, и отдавать ее в приют ― это как предать родного человека.
Помогли товарищи по фонду помощи бездомным животным. Подсказали попробовать Нозефрин Алерджи. Помогло. Теперь мне достаточно один раз в день пшикнуть, и никаких проблем нет.
Достоинства:
  1. отлично помогает при аллергии на шерсть домашних
Недостатки:
  1. их нет

Всегда держу в аптечке

Елена 7 февраля, 2024 год
Нозефрин Алерджи - Всегда держу в аптечке Отличное средство борьбы с яркими симптомами аллергии. Для меня оно всегда есть в аптечке, хватает его довольно надолго при моем использовании.
Когда использовала раньше для облегчения дыхания при аллергии сосудосуживающие, они мало того, что не помогали, их нельзя было применять дольше 5 дней, а это вообще ни о чем. Нозефрин же можно до 3 месяцев без проблем использовать, как-раз весь сезон цветения. Он помогает, никак не вредит и не бьет по кошельку, потому что почти в два раза дешевле распиаренных аналогов.
Когда его используешь не нужно покупать увлажняющие капли, слизистая итак в порядке. Нет противного запаха и ощущения в момент запрыскивания, все хорошо. Но самое главное, что помогает. И таблетки пить не нужно. Я вообще против того, чтобы постоянно пить какие-то лекарства, а антигистаминные могут еще и побочки вызывать, так что Нозефрин для меня лучшее лекарство теперь.
Достоинства:
  1. Можно применять долго
Недостатки:
  1. Никаких

Лекарства

Препарат Одекромон
Препарат Одекромон

Нозефрин Алерджи цены в аптеках

• Ютека

• 317 руб. Нозефрин Алерджи, 50 мкг/доза, 120 доз, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт.
    • 324 руб. Нозефрин, 50 мкг/доза, 60 доз, спрей назальный дозированный, 9 г, 1 шт.
    • 441.3 руб. Нозефрин, 50 мкг/доза, 120 доз, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт.
    • 650 руб. Нозефрин, 50 мкг/доза, 180 доз, спрей назальный дозированный, 25 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 343 руб. Нозефрин спрей наз доз 50мкг/доз 60доз 9г
    • 481 руб. Нозефрин Алерджи спрей наз доз 50мкг/доз 120доз 18г
    • 481 руб. НОЗЕФРИН, СПРЕЙ.НАЗАЛЬНЫЙ. 50МКГ/ДОЗА 120ДОЗ 18Г
    • 690 руб. Нозефрин спрей наз доз 50мкг/доз 180доз 25г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 418 руб. НОЗЕФРИН 50МКГ/ДОЗА 18,0 СПРЕЙ НАЗАЛЬН ДОЗИР 120ДОЗ ФЛ
  • ЛекОптТорг