Всегда держу в аптечке - Отзывы о Нозефрин Алерджи

Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 14 просмотров
Нозефрин Алерджи - Всегда держу в аптечке Отличное средство борьбы с яркими симптомами аллергии. Для меня оно всегда есть в аптечке, хватает его довольно надолго при моем использовании.
Когда использовала раньше для облегчения дыхания при аллергии сосудосуживающие, они мало того, что не помогали, их нельзя было применять дольше 5 дней, а это вообще ни о чем. Нозефрин же можно до 3 месяцев без проблем использовать, как-раз весь сезон цветения. Он помогает, никак не вредит и не бьет по кошельку, потому что почти в два раза дешевле распиаренных аналогов.
Когда его используешь не нужно покупать увлажняющие капли, слизистая итак в порядке. Нет противного запаха и ощущения в момент запрыскивания, все хорошо. Но самое главное, что помогает. И таблетки пить не нужно. Я вообще против того, чтобы постоянно пить какие-то лекарства, а антигистаминные могут еще и побочки вызывать, так что Нозефрин для меня лучшее лекарство теперь.

Достоинства:
  1. Можно применять долго
Недостатки:
  1. Никаких

Таисия 9 февраля, 2024 год
Мне аллерголог посоветовал его, зашел на ура, нос не свербит, сопли не текут) Тоже держу в аптечке на сезон цветения лебеды

Лекарства: отзывы

Лекарства