Самый подходящий вариант по цене и эффекту действия - Отзывы о Нозефрин Алерджи

Отзыв написан среда, 1 мая 1 просмотр
Скоро будет 10 лет, как работаю водителем автобуса. Вроде всегда был здоровым крепким мужиком, а тут год стал постоянно шмыгать носом и чихать без повода. Товарищи на работе даже подшучивать надо мной начали. Мол, что-то ты Серега, в сопливого мальчишку с годами решил превратиться.
А потом эта гадость переключилась на глаза. Они стали отекать, чесать и даже хуже видеть. В общем пошел я к доктору, он прописал мне таблетки и капли какие-то. Таблетки я сразу решил не брать, не люблю их, да и печень гробят. Решил, что возьму только капли, чтоб потихоньку капать, когда никто не видит. Те, что выписал доктор, оказались такие дорогие, что я прям там в аптеке и охнул. Полторы штуки за маленький флакончик! Девушка-фармацевт посмотрела на меня и сказала: не переживайте, вот эти возьмите, они даже лучше помогают. И дала мне вот это самый Нозефрин Алерджи.
Не знаю, ребята, может где-то есть и лучше, но вот лично мне другого даже и не надо. Нозефрин Алерджи это самое оно. Встал утром, один раз пшикнул и целый день как огурчик. Нигде ничего не чешется, ничего не течет и глазам снова легко стало. Эффект что надо, и никаких пилюль глотать не нужно. Так что я доволен, рекомендую.

Достоинства:
  1. доступная цена при высоком эффекте, удобно брать с собой в поездки
Недостатки:
  1. пока все доволен, там посмотрим

Лекарства: отзывы

Лекарства