KidZ Крепкий Иммунитет отзывы

6 отзывов / 81 просмотр

Натурально для иммунитета

Мария 26 марта, 2024 год
Детки в садике все болеют, но не все – часто. Надо принимать меры, укреплять иммунитет, причем регулярно. Порекомендую комплекс Кидз Крепкий иммунитет, он идет в виде небольших желешек, деткам такое нравится. Даю этот комплекс и своему сыну курсами перед началом холодов осенью и весной, чтобы укрепить иммунку. Состав мне понравился, в нем сочетание витаминов и экстрактов трав, например тот же... Читать отзыв Детки в садике все болеют, но не все – часто. Надо принимать меры, укреплять иммунитет, причем регулярно. Порекомендую комплекс Кидз Крепкий иммунитет, он идет в виде небольших желешек, деткам такое нравится. Даю этот комплекс и своему сыну курсами перед началом холодов осенью и весной, чтобы укрепить иммунку. Состав мне понравился, в нем сочетание витаминов и экстрактов трав, например тот же цинк, йод, витамины С, Е и другие, которые очень хорошо помогают поддержать здоровье, и природные имуномодуляторы – экстракт шиповника, черная смородина, бузина.

Комплекс Кидз Крепкий иммунитет

Лариса 11 марта, 2024 год
Комплекс Кидз Крепкий иммунитет мне советовал педиатр, сын очень часто болеет, долго выздоравливает даже от банального насморка. Недавно ангиной болели и врач на период выздоровления советовал этот комплекс. В нем сочетаются витамины и экстракты трав. Например смородина, бузина, а еще бета-каротин, витамины С и Е, йод, и другие, которые помогают укрепить иммунитет и в целом на здоровье положительно влияют. И... Читать отзыв Комплекс Кидз Крепкий иммунитет мне советовал педиатр, сын очень часто болеет, долго выздоравливает даже от банального насморка. Недавно ангиной болели и врач на период выздоровления советовал этот комплекс. В нем сочетаются витамины и экстракты трав. Например смородина, бузина, а еще бета-каротин, витамины С и Е, йод, и другие, которые помогают укрепить иммунитет и в целом на здоровье положительно влияют. И это не таблетки, а вкусные желе. Нам очень понравился, надеюсь сын станет меньше болеть.

Рекомендую

Ольга 26 февраля, 2024 год
Покупаю комплекс Кидз Крепкий иммунитет уже второй раз ребенку. В одном желейной батончике содержится всё, что нужно для укрепления иммунитета - все основные витамины и экстракты трав (шиповник, бузина, смородина). Желешки небольшие и вкусные, я сама пробовала перед тем, как ребенку давать, легко принимать, никаких побочных отрицательных эффектов не обнаружила. Да и откуда им быть, ведь в составе никаких консервантов... Читать отзыв Покупаю комплекс Кидз Крепкий иммунитет уже второй раз ребенку. В одном желейной батончике содержится всё, что нужно для укрепления иммунитета - все основные витамины и экстракты трав (шиповник, бузина, смородина). Желешки небольшие и вкусные, я сама пробовала перед тем, как ребенку давать, легко принимать, никаких побочных отрицательных эффектов не обнаружила. Да и откуда им быть, ведь в составе никаких консервантов и прочих гадостей, комплекс специально для детей сделан. Рекомендую.

Желешки KidZ Крепкий Иммунитет давала ребенку по совету педиатра

Екатерина 14 января, 2024 год
Желешки KidZ Крепкий Иммунитет давала ребенку по совету педиатра в период выздоровления после гриппа. Состав замечательный, помимо витаминов в нем так же экстракты трав, поддерживают иммунитет, здоровье, помогают быстрее и без последствий выйти из болезни. И в будущем планирую для профилактики этот комплекс давать, так тоже можно (и нужно). Для детей с 3 лет подходят и по форме выпуска удачные,... Читать отзыв Желешки KidZ Крепкий Иммунитет давала ребенку по совету педиатра в период выздоровления после гриппа. Состав замечательный, помимо витаминов в нем так же экстракты трав, поддерживают иммунитет, здоровье, помогают быстрее и без последствий выйти из болезни. И в будущем планирую для профилактики этот комплекс давать, так тоже можно (и нужно). Для детей с 3 лет подходят и по форме выпуска удачные, в виде вкусных желе.

Понравился!

Мария 15 июня, 2023 год
Очень классный комплекс именно для детского иммунитета. По вкусу и форме выпуска – лучший вариант как по мне (небольшие желе с фруктовым вкусом в порционных стиках). И состав удачный, все по делу, все для иммунитета. Брала в сезон простуд - весной, месяц давала ребенку. Отлично нам подошли. Эффект замечаю, с весны еще ни разу на больничный не ходили с сыном.

Елена Сергеева 20 апреля, 2023 год
Я свои детям обязательно для иммунитета даю витамины, потому что с питанием все необходимое получить невозможно. На данный момент даю желейные батончики Kidz крепкий иммунитет, их мне посоветовал педиатр и знакомая говорила, что именно с их помощью ее ребенок теперь меньше болеет. Состав у них хороший - витамины, экстракты трав, минералы, одним словом все что нужно для иммунитета. Плюс сами... Читать отзыв Я свои детям обязательно для иммунитета даю витамины, потому что с питанием все необходимое получить невозможно. На данный момент даю желейные батончики Kidz крепкий иммунитет, их мне посоветовал педиатр и знакомая говорила, что именно с их помощью ее ребенок теперь меньше болеет. Состав у них хороший - витамины, экстракты трав, минералы, одним словом все что нужно для иммунитета. Плюс сами батончики очень вкусные, детям понравились (одному 3 года, второй первоклашка – 7 лет). KidZ Крепкий Иммунитет - KidZ Крепкий Иммунитет

Лекарства

Фринозол спрей назальный