Стим Кидс отзывы

23 отзыва / 224 просмотра

Вовремя прикорма

Тома 22 марта, 2024 год
Когда вводила прикорм, начала сразу давать стим кидс, чтобы предотвратить проблемы с кишечником. Никаких реакций на новые продукты не возникло, не было ни поноса, ни запора, да и ничего другого. Сейчас уже ребенок есть почти все и чувствует себя хорошо.

Только Стим Кидс помог

Альбина 14 марта, 2024 год
Я уже и не надеялась, что стим кидс поможет справиться с запорами у ребенка, но на удивление, он помог. Курс был две недели, а действовать начал всего дня через три. Уже месяц прошел после окончания курса, а запоров нет до сих пор. Раньше обычно каждую неделю возникали.

Безопасное лекарство для деток

Любовь 2 февраля, 2024 год
Стим Кидс для деток точно подходит. Я первоначально покупала по наставлению педиатра для младшей доченьки (ей всего 8 месяцев, но с животиком периодически проблемы были). Стики смешивала прям со смесью для кормления, доченька спокойно кушала. Запоров больше после этого не было. Я потом еще взяла для старшей своей, ей уже 5, но периодически также жаловалась мне на боль в животике.... Читать отзыв Стим Кидс для деток точно подходит. Я первоначально покупала по наставлению педиатра для младшей доченьки (ей всего 8 месяцев, но с животиком периодически проблемы были). Стики смешивала прям со смесью для кормления, доченька спокойно кушала. Запоров больше после этого не было. Я потом еще взяла для старшей своей, ей уже 5, но периодически также жаловалась мне на боль в животике. Ей уже давала по стику три раза в день, но тоже в течении двух недель. Сейчас в туалет ходит регулярно. Лекарство точно хорошее, детям безопасно принимать.

В целом повлиял положительно

Жанна 16 января, 2024 год
Сын начал чувствовать себя лучше уже после нескольких дней приема метапребиотика Стим кидс. У него стало меньше желудочных болей, он стал меньше жаловаться на вздутие и запоры, аппетит улучшился. Самое главное, его энергия и настроение стали намного лучше! Курс метапребиотика оказался очень легким в использовании. Мы просто добавляли его в ежедневную еду или напитки сына, и это не вызвало никаких... Читать отзыв Сын начал чувствовать себя лучше уже после нескольких дней приема метапребиотика Стим кидс. У него стало меньше желудочных болей, он стал меньше жаловаться на вздутие и запоры, аппетит улучшился. Самое главное, его энергия и настроение стали намного лучше! Курс метапребиотика оказался очень легким в использовании. Мы просто добавляли его в ежедневную еду или напитки сына, и это не вызвало никаких проблем. Я настоятельно рекомендую иметь дома метапребиотик Стим кидс всем родителям, дети которых иногда испытывают проблемы с работой ЖКТ. Этот продукт действительно работает и оказывает положительное влияние на пищеварительную систему и общее самочувствие ребенка. Мы счастливы, что наконец нашли решение для проблемы сына.

Нормализовал работу кишечника, все отлично

Мирослава 29 декабря, 2023 год
Переболели недавно ротовирусом, вот вроде сын выздоровел, а все равно проблемы с пищеварением, постоянно живот болит, подташнивает. Видимо, болезнь сильно пошатнула ЖКТ и в целом состояние организма. Наш врач посоветовала пропить 2 недели курса стим кидс, это как пищевая добавка, он нормализует работу кишечника, при запорах отлично помогает. Сыну уже через неделю стало куда лучше, перестал жаловаться на самочувствие.

Помогает наладить работу ЖКТ

Ксения 15 декабря, 2023 год
Полезно для организма принимать иногда пищевые добавки. Сами пьем с мужем и детям даем. У детей СТИМ кидс. Необходимо принимать во время еды. Поэтому я даю им с соками или молочной продукцией. Мои дети без вопросов вообще пьют. Курс длится месяц. Я вижу результат в улучшении самочувствии детей – нет жалоб на боли в животиках.

Кишечник основательно наладился

Александра 29 ноября, 2023 год
У сына периодически случаются диареи, что очень неудобно, когда он в школе, тем более 1 класс, все друг с другом знакомятся, и вдруг моего «прихватит» не в самый лучший момент. Стали искать решение и нашли «Стим Кидс». Здорово, что не нужно принимать длительно или на постоянной основе круглый год для достижения наилучшего результата, одного курса хватает надолго, потом конечно нужно... Читать отзыв У сына периодически случаются диареи, что очень неудобно, когда он в школе, тем более 1 класс, все друг с другом знакомятся, и вдруг моего «прихватит» не в самый лучший момент. Стали искать решение и нашли «Стим Кидс». Здорово, что не нужно принимать длительно или на постоянной основе круглый год для достижения наилучшего результата, одного курса хватает надолго, потом конечно нужно повторять через какое-то время (для профилактики). Уже после 2 недель (как по инструкции по 2 стика 3 раза в день) стул наладился, нет газов и нет болей, про диарею полностью забыли, сын стал более уверен в себе

Помогает быстро встать на ноги

Катерина 14 ноября, 2023 год
Ездили летом семьей в жаркие края к морю, ну и как это обычно бывает, то ли ребенок хлебнул воды в бассейне, то ли просто непривычная еда и фрукты сделали свое дело, болел живот, потом понос, рвота. Как только сняли основные симптомы, я сразу начала давать порошок Стим Кидс для восстановления микрофлоры. У моей подружки уже был похожий похожий случай... Читать отзыв Ездили летом семьей в жаркие края к морю, ну и как это обычно бывает, то ли ребенок хлебнул воды в бассейне, то ли просто непривычная еда и фрукты сделали свое дело, болел живот, потом понос, рвота. Как только сняли основные симптомы, я сразу начала давать порошок Стим Кидс для восстановления микрофлоры. У моей подружки уже был похожий похожий случай с ее ребенком, поэтому я не сомневалась, что результат будет хороший. Буквально день-два и ребенок уже начал веселеть на глазах, через 5 дней уже в полной мере появился аппетит, энергия. Я лично разводила стик в простой воде, у нас с этим какой-то прикол, но ребенок в соке пить наотрез отказался, а вот в воде пожалуйста. Первые два дня мы давали по 2 стика 3 раза в день, потом 1 стик 3 раза в день, всего две недели так лечились. Хорошее средство, которое нужно всегда иметь под рукой и как лечение, и как профилактику.

Для детского здоровья - Стим Кидс

Валерия 20 октября, 2023 год
Хочу рассказать про наш опыт применения препарата Стим Кидс. Нам его назначил педиатр в связи с тем, что была проблема частых запоров. Это средство, а точнее метапребиотик, идет в очень удобном формате - в виде стиков с порошком, который необходимо замешивать в жидкости и пить. Одного такого стика хватает на одно применение. Очень удобно, что ненужно ничего самой отмерять. Количество... Читать отзыв Хочу рассказать про наш опыт применения препарата Стим Кидс. Нам его назначил педиатр в связи с тем, что была проблема частых запоров. Это средство, а точнее метапребиотик, идет в очень удобном формате - в виде стиков с порошком, который необходимо замешивать в жидкости и пить. Одного такого стика хватает на одно применение. Очень удобно, что ненужно ничего самой отмерять. Количество стиков в день зависит от возраста ребёнка, моему 4, поэтому я давала по два стика два раза в день и так в течение двух недель. Ребёнок без проблем пил эту смесь, на вкус никак этот порошок не влиял. Постепенно стул начал восстанавливаться и за пару недель удалось полностью наладить и стул и микрофлору кишечника. Сейчас проблем таких нет, ребёнок ходит нормально в туалет и его ничего не беспокоит)
Достоинства:
  1. новый удобный формат, эффект, нормальная цена на курс
Недостатки:
  1. нет таких

Эффективная защита кишечника при приеме антибиотиков

Наталья 26 сентября, 2023 год
Первый раз давала ребенку метапребиотик Стим Кидс при приеме антибиотиков, результат понравился.
Препарат посоветовали в аптеке, тк врач сказал нам купить «что-то для кишечника», но конкретный препарат не указал, поэтому советовалась уже с фармацевтов. Стим Кидс понравился и по цене, плюс упаковки за 800 рублей должно было хватить на весь курс, а аналоги распиаренные стоят значитально дороже.
Дочке 4 года, принимали... Читать отзыв
Дочке 4 года, принимали по стику 2 раза в день. Отдельно отмечу удобную форму, у меня дочка уже не маленкий ребенок, но все равно таблетки неохотно пьет, а тут в форме порошка все, не нужно уговаривать, она и не замечает.
Принимали антибиотики мы 5 дней, за все это время, и после, стул никак не изменился. Всего метапребиотик давала дочери 2 недели, заметила, что у нее даже стул стал более оформленный (простите уж за подробности). Хороший препарат, буду держать в аптечке на всякий пожарный!
Достоинства:
  1. цена, доступность, эффективность
Недостатки:
  1. их нет

Помог восстановить микрофлору

Анастасия 11 сентября, 2023 год
Проблема с кишечником, это наверное одна из самых популярных проблем у мам. Ребёнка стараюсь кормить больше супчиками и вторыми блюдами, без какой-либо сухомятки и конфет, но всё равно микрофлора страдает, ребёночек мучается с запорами и я уже не знаю, что делать, так как многие лекарства перепробовала. Разговаривала с мамочкой из дет сада и она посоветовала Стим кидс, говорит, всегда в... Читать отзыв Проблема с кишечником, это наверное одна из самых популярных проблем у мам. Ребёнка стараюсь кормить больше супчиками и вторыми блюдами, без какой-либо сухомятки и конфет, но всё равно микрофлора страдает, ребёночек мучается с запорами и я уже не знаю, что делать, так как многие лекарства перепробовала. Разговаривала с мамочкой из дет сада и она посоветовала Стим кидс, говорит, всегда в таких ситуациях спасает. По цене лекарство не очень дорогое, это если смотреть на саму дозировку и качество препарата, да и для ребёнка ничего не жалко. Малышу 5 лет и такой порошочек он легко выпивает, я даже его ни с чем не смешиваю, препарат не противный, без неприятного запаха и вкуса, вот ребёнок и пьёт его спокойно. Помог препарат достаточно быстро, я давала 2 стика 2 раза в день и за неделю, запоры ушли, да в животе стало намного спокойнее. Хороший и безопасный препарат для малышей, без побочек.
Достоинства:
  1. безопасный, ребёнок хорошо его пьёт, нету побочек, эффективный
Недостатки:
  1. не увидела

Детское лекарство для кишечника

Кристина 30 августа, 2023 год
Не так давно познакомилась с детским препаратом для восстановления микробиоты. Мне стим кидс понравился, я оценила удобный формат использования, стики легко надрываются, на один прием – один стик. На курс нам было достаточно одной упаковки лекарства.

Хороший состав и эффективность

Василиса 9 августа, 2023 год
О препарате стим кидс я узнала на женском форуме. Давно уже искала хорошее лекарство, чтобы наладить состояние кишечника у сына, который часто страдает нарушенным стулом. Я не всегда могу уследить за его питанием, поэтому и возникают такие проблемы.
В одной упаковке препарата находится 28 стиков, которых как раз хватило нам на один курс. После того, как ребенок пропил курс лекарство, проблемы со стулом разрешились.
Обязательно в целях профилактики пропьем метапребиотик в будущем!
Достоинства:
  1. препарат наладил здоровье кишечника
Недостатки:
  1. не найдено

Лекарство понравилось

Елизавета 10 июля, 2023 год
Покупала в аптеке ребенку антибиотики, врач прописал. Разговорилась с фармацевтом, хотела еще пребиотик купить, чтобы со стулом и кишечником не было проблем, по ее рекомендации купила Стим Кидс, хорошее лекарство, хорошо помогает.
У меня трое детей, я не по наслышке знаю какие проблемы с животами бывают после антибиотиков, но, честно говоря, мои детям особо пребиотики не помогали, ни дорогие, ни простые, а тут прямо классный эффект.
Первый раз такое, чтобы стул за время приема лекарств вообще не изменился, ни диареи, ни запора. Давала по классической схеме, как в инструкции. Куплю еще обязательно это лекарство.

Хорошее средство

Софья 22 июня, 2023 год
Я еще не находила лекарства лучше, чем Стим кидс. Он восстанавливает собственные бактерии в кишечнике ребенка и поддерживает для них благоприятную среду для роста и питания. При этом стоит он приемлемо и его хватает на весь курс. Да и курс не прям долгий, всего 14 дней. А еще мне нравится, что удобно его давать ребенку. Не приходится заставлять, так как... Читать отзыв Я еще не находила лекарства лучше, чем Стим кидс. Он восстанавливает собственные бактерии в кишечнике ребенка и поддерживает для них благоприятную среду для роста и питания. При этом стоит он приемлемо и его хватает на весь курс. Да и курс не прям долгий, всего 14 дней. А еще мне нравится, что удобно его давать ребенку. Не приходится заставлять, так как порошок можно растворить в еде.

Безопасное лекарстов

Александра 16 июня, 2023 год
Я стим кидс давала, когда у ребенка были проблемы со стулом. Я боялась, что не поможет, так как впервые давала это лекарство, но была приятно удивлена. Уже день на 4-5 стул нормализовался, да и ребенок стал намного лучше себя чувствовать. так что теперь это лекарство - мой фаворит. Безопасное и надежное.

По совету подруги

Луиза 30 мая, 2023 год
Я частенько курсом дают дочери принимать стим кидс. Его она принимает вместе с едой трижды в день. Узнала я о нем от подруги, которая тоже дает своему ребенку из-за регулярных запоров. Она сказала, что проблему эту они решили. Я тоже взяла на заметку и вот никаких жалоб со стороны желудочно-кишечного тракта нет. Лучше заранее укреплять организм, ведь еда такая некачественная... Читать отзыв Я частенько курсом дают дочери принимать стим кидс. Его она принимает вместе с едой трижды в день. Узнала я о нем от подруги, которая тоже дает своему ребенку из-за регулярных запоров. Она сказала, что проблему эту они решили. Я тоже взяла на заметку и вот никаких жалоб со стороны желудочно-кишечного тракта нет. Лучше заранее укреплять организм, ведь еда такая некачественная стала…

Эффективный Стим Кидс

Оксана 22 мая, 2023 год
Я за профилактику, если не хотите, чтобы ребенок вечно был с соплями или диареей, то вовремя примите меры. Собственно, что я и сделала. Я попала на прием к грамотному специалисту, который назначил моему дошкольнику БАДЫ. Их мы принимаем вместе с едой. Скажу, что я не знаю, что такое всякие детсадовский вирусы. Раз в год бывает, но не каждый месяц же.... Читать отзыв Я за профилактику, если не хотите, чтобы ребенок вечно был с соплями или диареей, то вовремя примите меры. Собственно, что я и сделала. Я попала на прием к грамотному специалисту, который назначил моему дошкольнику БАДЫ. Их мы принимаем вместе с едой. Скажу, что я не знаю, что такое всякие детсадовский вирусы. Раз в год бывает, но не каждый месяц же. Тьфу, тьфу, тьфу. А добавка эта называется Стим кидс.

Действенный метапребиотик

Людмила 12 мая, 2023 год
Как начали ходить в садик, сразу узнали, что такое ротавирус. Я уже устала лечить свою малышку, пичкать ее лекарствами. Решила укрепить ребенку иммунитет. Педиатр посоветовала внести в рацион БАДы. Прописала стим кидс, эта метапребиотик. Только не спрашивайте, что это такое, главное, действует. Вот мы и начали пить его. Ребенок реже стал жаловаться на боли в животике, ни диареи, ни запоров,... Читать отзыв Как начали ходить в садик, сразу узнали, что такое ротавирус. Я уже устала лечить свою малышку, пичкать ее лекарствами. Решила укрепить ребенку иммунитет. Педиатр посоветовала внести в рацион БАДы. Прописала стим кидс, эта метапребиотик. Только не спрашивайте, что это такое, главное, действует. Вот мы и начали пить его. Ребенок реже стал жаловаться на боли в животике, ни диареи, ни запоров, ни рвоты. Переносит стойко все эпидемии в саду.

Восстанавливает собственную микробиоту

Альбина 1 мая, 2023 год
При назначении антибиотиков врач ребенку еще назначила давать Стим Кидс для восстановления микрофлоры кишечника. Она сказала, что это хорошее средство, которое восстанавливает именно собственную микробиоту кишечника и не содержит живых бактерий. До этого назначали другое лекарство, но оно не помогло. А с этим курс антибиотиков прошел безболезненно. Кишечник остался в норме.
Достоинства:
  1. увидела действенность препарата

Справился супер

Камилла 27 апреля, 2023 год
Когда у меня была кишечная инфекция, то врач назначила мне лекарства и сказала давать ребенку стим кидс для профилактики, чтобы и он это не подцепил. И к моему удивлению ребенок не заболел. СТИМ хорошо справился со своей задачей. Так что теперь для таких случаем у меня дома всегда есть в запасе это лекарство, причем не только для ребенка. Хорошо,... Читать отзыв Когда у меня была кишечная инфекция, то врач назначила мне лекарства и сказала давать ребенку стим кидс для профилактики, чтобы и он это не подцепил. И к моему удивлению ребенок не заболел. СТИМ хорошо справился со своей задачей. Так что теперь для таких случаем у меня дома всегда есть в запасе это лекарство, причем не только для ребенка. Хорошо, что срок годности длительный.

Помогает восстановить кишечник

Яна 22 апреля, 2023 год
У ребенка начались запоры, поэтому мы пошли к врачу, и он назначил стим кидс. Я если честно, впервые о таком лекарстве услышала, поэтому сомневалась в его действии. Но оказалось, что зря. Уже через пару дней стул нормализовался и ребенок чувствовал себя хорошо. К тому же огромный плюс, что в составе нет живых бактерий. А значит препарат помогает восстановить собственную... Читать отзыв У ребенка начались запоры, поэтому мы пошли к врачу, и он назначил стим кидс. Я если честно, впервые о таком лекарстве услышала, поэтому сомневалась в его действии. Но оказалось, что зря. Уже через пару дней стул нормализовался и ребенок чувствовал себя хорошо. К тому же огромный плюс, что в составе нет живых бактерий. А значит препарат помогает восстановить собственную микробиоту кишечника.

Препаратом довольна

Таипова Ангелина 17 апреля, 2023 год
Я давала СТИМ кидс сыну вместе с антибиотиками, врач назначила это лекарство - как активную добавку к пище. С этим препаратом курс антибиотиков прошел хорошо, кишечник не возмущался, а то помню, как-то раз я пила просто антибиотики, и уже на следующий день моему кишечнику было очень плохо. Так что СТИМ хороший препарат для восстановления и поддержания микрофлоры кишечника ребенка.

Лекарства

Утрожестан
Утрожестан

Стим Кидс цены в аптеках

• Ютека

• 437.6 руб. Стимбифид, 550 мг, таблетки, 80 шт.
    • 505 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 40 шт.
    • 1951 руб. Стимбифид плюс, 500 мг, таблетки, 170 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 318 руб. СТИМБИФИД N80 ТАБЛ
    • 434 руб. СТИМБИФИД ПЛЮС N40 ТАБЛ ПО 500МГ