Локоген - средство для лечения суставов отзывы

Локоген - средство для лечения суставов

Теперь могу заниматься физ. нагрузками

Наталья четверг, 25 апреля
Хочу спортивный внешний вид, но не могу из-за сильной боли в суставах. Подруга порекомендовала купить этот препарат. Результат от выпитой таблетки приходят не сразу, эффект накопительный. И уже через две недели боли нет. Теперь смогу заниматься физическими нагрузками без вреда

Хороший БАД для суставов

Валентина вторник, 23 апреля
Ревматолог посоветовал пропить, препарат из разряда обезболивающих и противовоспалительных. Производитель Турция. Результат оказался эффективным и быстрым. По цене в принципе наравне с другими препаратами для суставов. Заказала на яндекс маркете, здесь подешевле
Достоинства:
  1. отличные свойства, удобно принимать
Недостатки:
  1. дороговат

Реально помогает

Реально помогает суббота, 20 апреля
У меня с возрастом болят сильно суставы. Знакомые посоветовали пропить локоген. Ревматолог одобрил, сказал, что хороший турецкий препарат. Прочитала состав, как действует. Уже на 7й день приема боль ушла, потом постепенно ушло воспаление, уменьшилась припухлость суставов. Хороший препарат, рекомендую.
Достоинства:
  1. природные компоненты ,коллаген в составе
Недостатки:
  1. нет, но не всегда есть в аптеках

Не хуже самых дорогих препаратов

Людмила среда, 10 апреля
Стоит не дорого, а по составу и эффективности не хуже самых дорогих препаратов. Одна таблетка в сутки и суставы будут в порядке, убедилась на личном опыте. Изначально мне их доктор рекомендовал, потом от многих знакомых услышала про эффективность, вот и мне помогает

Есть положительный эффект

Дарья четверг, 4 апреля
Сильно болит поясница поэтому принимаю локоген, эффект положительный есть, надеюсь после пройденного курса станет значительно легче

Бесконкурентный препарат

Соколов С вторник, 2 апреля
Очень достойная добавка, пусть и не от наших производителей. Из российских конкурентов есть пару препаратов. Но они даже подороже. Сам лишь недавно начал пользоваться, тк травмы спустя кучу лет дают о себе знать. Жить стало на порядок проще.
Достоинства:
  1. рабочий
Недостатки:
  1. цена

Топ за свои деньги

Lаra3har пятница, 29 марта
У меня артроз тазобедренного сустава ( коксартроз). Понятное дело, что я много всего делаю для облегчения ситуации. Некоторое время принимаю Локоген как средство против воспаления и болей в целом. Из всех бадов, что я до этого принимал, у этого действие наиболее заметно. Всего 1 таблетка в день и эффект есть
Достоинства:
  1. лучшее из того, что принимал

Лучший бад для меня

Dayr1a 27 марта, 2024 год
Прописали локоген как добавку. Первая, и пока последняя, пачка закончилась. Перестала болеть спина, вследствие этого состояние в общем тоже стало получше. Не уверена, что связано именно с ним, но небольшая слабость присутствует. В любом случае уже заказала вторую. Если это пройдёт - то будет 5
Достоинства:
  1. спина болеть перестала
Недостатки:
  1. иногда ощущаю слабость, не знаю от них или нет

Лекарства

ДляЖенс эстри
ДляЖенс эстри

Энтеросгель
Энтеросгель

Локоген - средство для лечения суставов цены в аптеках

• Ютека

• 1588 руб. Локоген, таблетки, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. ЛОКОГЕН табл. блистер №30
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 1939 руб. Локоген таб 640мг №30

Цены на Локоген - средство для лечения суставов →