Крем Аленталь Вертекс отзывы

Крем Аленталь Вертекс

Аленталь теперь всегда держу при себе.

Марианна Абрамова пятница, 26 апреля
Аленталь посоветовала мне коллега, когда я пожаловалась на боль в суставах. Появляются боли у меня периодически, обычно после интенсивных физических нагрузок. Особенно дают о себе знать коленные суставы. Наносила по инструкции 3 раза в день, мне хватило пару дней чтобы почувствовать облегчение. Эффект держится до сих пор. Понравилось быстрое действие, а также отсутствие запаха (не люблю вот эти жгучие запахи... Читать отзыв Аленталь посоветовала мне коллега, когда я пожаловалась на боль в суставах. Появляются боли у меня периодически, обычно после интенсивных физических нагрузок. Особенно дают о себе знать коленные суставы. Наносила по инструкции 3 раза в день, мне хватило пару дней чтобы почувствовать облегчение. Эффект держится до сих пор. Понравилось быстрое действие, а также отсутствие запаха (не люблю вот эти жгучие запахи трав и звездочки). По текстуре крем легкий, легко наносится. Считаю, что стоит недорого - около 300 рублей за тюбик.
Достоинства:
  1. Быстрое действие, долго держится эффект
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нашла у мамы в аптечке

Жанна среда, 24 апреля
Из-за перенапряжения получила растяжение лучезапястного сустава. Ежедневные тренировки дали о себе знать( Больше я так делать не буду. Спасалась от боли кремом Аленталь. Нашла его у мамы в аптечке, и теперь возьму себе его на заметку.
Наносила на запястье 3 раза в день, сверху ничего не накладывала. Он довольно быстро впитывался, следов на одежде и на коже не оставлял. Боли полностью прошли на 4 день с начала лечения кремом. У меня кожа довольно чувствительная, но с этим кремом не возникло проблем в виде раздражения и покраснения, все отлично. Рекомендую средство.
Достоинства:
  1. Помог снять воспаление и боль
Недостатки:

Крем, который хорошо снимает боль в спине и не только

Мия Пинегина вторник, 9 апреля
Крем Аленталь открыла для себя, когда столкнулась с болью в пояснице. После работы на даче не смогла выпрямиться на утро. Порекомендовала мне его подруга, у которой бывают проблемы со спиной.
Купила прямо в аптеке около дома. Крем продается в картонной коробке синего цвета. Внутри сам тюбик такого же дизайна и инструкция по применению. В ней описаны показания, способы использования и другая нужная информация. Объем крема - 50 г, цена - около 350 рублей. Действующее вещество в нем - ацеклофенак.
Сам крем плотной консистенции, белого цвета, без выраженного запаха. По коже распределяется легко, наносить надо массажными движениями. Впитывается быстро, не оставляя жирности. Одежду и постельное белье не пачкает - проверено. Действует он эффективно, боль снимает надолго. Производитель указывает, что от боли крем избавляет на время до 14 часов. Я пользовалась 2 раза в сутки, за несколько дней спина прошла полностью.
Аленталь занял в моей аптечке свое место. Пользуюсь им периодически, если начинает болеть поясница. Мазала и ногу, когда подвернула ее на тренировке, боль прошла быстро. Исходя из своего опыта крем к покупке рекомендую, он свои функции выполняет на 5.
Достоинства:
  1. большая упаковка по доступной цене, снимает боль, не пачкает одежду и постельное белье
Недостатки:
  1. не заметила

Маленький помощник от боли

Покупаю эту мазь для своей мамы, у нее хронические проблемы с суставами, которые от этого болят. Врач давно уже похвалил выбор, сказал, что эта мазь отлично действует и при этом долго, за счет того, что держится в самых верхних слоях кожи, откуда постоянно воздействует на очаг боли. Отсюда и небольшой расход, потому что не нужно по 5 раз в день... Читать отзыв Покупаю эту мазь для своей мамы, у нее хронические проблемы с суставами, которые от этого болят. Врач давно уже похвалил выбор, сказал, что эта мазь отлично действует и при этом долго, за счет того, что держится в самых верхних слоях кожи, откуда постоянно воздействует на очаг боли. Отсюда и небольшой расход, потому что не нужно по 5 раз в день мазать, маме хватает 1-2 раза в день.
Мама раньше пробовала и всякие горячительные мази, но там никакого эффекта, кожа горит, вокруг ужасный запах, а толка нет, а вот Аленталь и не пахнет и не горячит, даже как-будто охлаждает после нанесения. Он не очень жидкий, консистенция хорошая, легко размазывается, действует практически сразу
Достоинства:
  1. Легкий в применении, быстро помогает, долго действует
Недостатки:
  1. В некоторых аптеках нет

Находка для моей больной шеи

Лиза Никандрова 21 марта, 2024 год
Долго сижу на работе за ноутбуком, физической активности крайне мало в моей жизни. Из-за этого страдает спина и шея. Коллега дала попробовать крем, и он мне прям очень хорошо помог. Называется Аленталь, я его потом купила в свою аптечку. В аптеке стоил около 300 руб за 50 гр.
Минусов не нашла. С утра мазала крем, и мне хватало действия на... Читать отзыв
Минусов не нашла. С утра мазала крем, и мне хватало действия на целый день. Пока боль не возвращается.
Крем ничем не пахнет, и на блузках следов не оставлял. Спокойно мазала и приходила на работу. Побочек никаких. У меня кожа нежная и чувствительная, но покраснений и раздражения не было.
Достоинства:
  1. Без запаха, действительно помог
Недостатки:
  1. Не нашла

Мазала при болях в пояснице.

Рая 13 июня, 2023 год
Побочек у меня нет на него, хотя кожа ох какая чувствительная. И цена нормальная, только вот не во всех аптеках продаётся.

Работает при растяжении

Вера 12 июня, 2023 год
Я хочу на растяжку, а тут не очень удачно потянулась, и 2 дня сильно болели связки на ноге, боль такая, что даже ходить нормально не могла. Пошла в аптеку, дали крем Аленталь. ПОнравился эффект! В течение 20 минут уже средство закупоривало боль, Крем не очень дорогой, доступный. Рекомендую.

Всем советую

Рита 5 июня, 2023 год
У крема удобная упаковка, хорошая цена и главное, что средство не вызывает аллергии. Что касается действия, то водействует крем достаточно быстрое, убирает боль надолго. Всем советую. Больным суставам точно помогает)

Попробовала Аленталь ,когда радикулит скрутил

Лариса 8 мая, 2023 год
Попробовала Аленталь ,когда радикулит скрутил. Теперь этот крем всегда лежит в домашней аптечке. На ура помогает при мышечной и суставной боли. И на одежде ни каких жирных следов от него

Лекарства

Фринозол спрей назальный