Розувастатин-СЗ отзывы

Стоимость низкая, эффект отличный

Князева И. 2 декабря, 2021 год
С возрастом мой брат столкнулся с (плохим) холестерином. Терапевт Cразу прописал вместе с диетой розувастатин –СЗ отечественного производства, потом повторно сдать анализ. Брат пропил курс назначенный врачом и при этом следил за питанием. С возрастом появляются всякие болячки, и холестерин может способствовать этому. После приёма одного месяца холестерин снизился. Препарат бес побочных явлений и по цене доступный.
Достоинства:
  1. эффект, стоимость
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Со здоровьем шутить нельзя.

Новикова Мария 27 ноября, 2021 год
Моей бабушке назначили пить статин, у неё высокий холестерин и большой вес, а это значит, что со здоровьем шутить нельзя. Строгая диета и статин Розувастатин- северная звезда в месте дали отличный результат. Бабушка сбросила вес и холестерин стал понижаться, но статин (розувастатин-сз) принимает одну таблетку в день и принимает постоянно. У БАбушки побочных действий не наблюдалось, эффект хороший.
Достоинства:
  1. действие, цена

Холестерин это замедленная бомба

Вадим Александрович 23 ноября, 2021 год
Любому из нас необходимо иногда проверяться у врача и сдавать анализы. Я сдал анализы и результат показал повышенный уровень холестерина в крови. Холестерин это замедленная бомба в нашем организме. Я обратился к терапевту и мне назначили принимать Северная Звезда-Розувастатин. ПрИНимал на протяжении трёх недель, по таблетке в день и после снова сдал анализ на холестерин. Результат порадовал.
Достоинства:
  1. эффективный препарат
Недостатки:
  1. не наблюдалось

У дочки холестерин нормализовался.

Ангелина Никитина 19 ноября, 2021 год
Сейчас со везде только и слышно, что у многих повышен холестерин. И каждый борется по-разному, правильным питанием, спортом, народными средствами, препаратами. Моя дочь терапевт и сказала мне начать принимать “Розувастатин-СЗ “, чтобы снизить холестерин в крови. ПИла вечером один раз в день, никаких побочных проявлений не было, а результат хороший. Дочь сказала время от времени можно пить для профилактики.
Достоинства:
  1. результат

прописали Розувастатин –СЗ

Елена Сорокина Д. 13 ноября, 2021 год
Дедушка давно не жаловался на здоровье, но с недавнего времени у него появилась боль в Ногах при ходьбе. Я предложила пойти в поликлинику провериться, анализы показали повышенный холестерин. Врач объяснил , что холестериновые отложения приводят к закупорке артерии нижних конечностей и из за этого начинаются боли в ногах. Ему прописали Розувастатин –СЗ и диету. ДЕдушка пьёт лекарство и чувствует... Читать отзыв Дедушка давно не жаловался на здоровье, но с недавнего времени у него появилась боль в Ногах при ходьбе. Я предложила пойти в поликлинику провериться, анализы показали повышенный холестерин. Врач объяснил , что холестериновые отложения приводят к закупорке артерии нижних конечностей и из за этого начинаются боли в ногах. Ему прописали Розувастатин –СЗ и диету. ДЕдушка пьёт лекарство и чувствует себя намного лучше, побочных эффектов не наблюдалось.
Достоинства:
  1. помогает, результат
Недостатки:
  1. не наблюдалось

Стоимость оправдана. Эффект 100 %

Яна Миронова 30 июня, 2021 год
Один из первых и самых лучших статинов на сегодняшний день. При грамотной комбинированной терапии (доза подбирается индивидуально, также необходимо подключить диету) первые положительные результаты не заставят себя долго ждать.
Розувастатин СЗ не из самых дешевых средств, но однозначно его стоимость оправдана.
Достоинства:
  1. Лучший статин
Недостатки:
  1. Длительный курс

Курс длительный, но я не жалуюсь. Рада, что спаслась от инфаркта

Алина Ярикова 29 июня, 2021 год
У меня был риск развития инфаркта миокарда, и это на фоне повышенного холестерина, который я не уследила. Врач назначил экстренный прием розувастатин СЗ и жесткую диету, чтобы убрать критическое состояние. Благо, препарат быстро подействовал. За 3 месяца я вышла из "красной зоны", но при этом продолжая лечение. Кстати, мое лечение не закончено, я продолжаю прием таблеток и диету, потому что... Читать отзыв У меня был риск развития инфаркта миокарда, и это на фоне повышенного холестерина, который я не уследила. Врач назначил экстренный прием розувастатин СЗ и жесткую диету, чтобы убрать критическое состояние. Благо, препарат быстро подействовал. За 3 месяца я вышла из "красной зоны", но при этом продолжая лечение. Кстати, мое лечение не закончено, я продолжаю прием таблеток и диету, потому что нет волшебных таблеток, чтобы разом убрать недуг, всему свое время!

Достойный аналог

При снижении холестерина и лечении этого недуга очень важно найти:
1. Действенный
2. Безопасный
3. Недорогой вариант
3 по сути самое сложное, так как на сегодняшний день в аптеках множество средств с действующим веществом розувастатин, и каждый дороже другого. А ведь хочется найти что-то бюджетное, поскольку такие средства не на месяц назначаются, а на год или на всю жизнь. Из бюджетных вариантов мне подходит Розувастатин СЗ, который ничем не уступает импортным средствам. По мне нет смысла переплачивать, но если есть финансовая возможность, то можно и купить таблетки за 8 тыс. рублей, а если нет, то Розувастатин СЗ вам в помощь.

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Розувастатин-СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 133 руб. Розувастатин-СЗ, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 229 руб. Розувастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 249 руб. Розувастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 396 руб. Розувастатин-СЗ, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 399 руб. Розувастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 512 руб. Розувастатин-СЗ, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 527 руб. Розувастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 569 руб. Розувастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 680 руб. Розувастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 151 руб. РОЗУВАСТАТИН-СЗ 5мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Северная звезда
    • 282 руб. РОЗУВАСТАТИН-СЗ 20мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Северная звезда
    • 596 руб. РОЗУВАСТАТИН-СЗ 40мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Северная звезда
    • 754 руб. РОЗУВАСТАТИН-СЗ 20мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Северная звезда
  • Здравсити (Калининград)

• 130.9 руб. Розувастатин-СЗ таблетки п/о плен. 5мг 30шт