Лиза Никандрова

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 21 марта, 2024 год С нами с 19.04.2023

Крем Аленталь Вертекс отзывы

Крем Аленталь Вертекс

Лиза Никандрова: Долго сижу на работе за ноутбуком, физической активности крайне мало в моей жизни. Из-за этого страдает спина и шея. Коллега дала попробовать крем, и он мне прям очень хорошо помог. Называется Аленталь, я его потом купила в свою аптечку. В аптеке стоил около 300 руб за 50 гр.
Минусов не...
21.03.2024
Адвокатское партнерство Андрея Хабарова отзывы

Адвокатское партнерство Андрея Хабарова

Лиза Никандрова: Брат разводился со своей женой, сам развод был очень тяжелым, перемывали косточки друг другу за каждую копейку в имуществе. Видя, как жена брата хочет забрать все то, что брат, будучи высококлассным врачом, заработал, я захотела ему помочь. Нашла ап Андрея Хабарова и обратилась к ним, позже и брат уже согласился...   09.01.2024
Тетрадерм отзывы

Тетрадерм

Лиза Никандрова: Крем понравился, снял все симптомы контактного дерматита - убрал зуд, воспаление, хорошо смягчает кожу кстати, и ускоряет заживление.   06.12.2023
Матрасы Аскона отзывы

Матрасы Аскона

Лиза Никандрова: Матрас отличного качества. Не пожалела, что потратила на него больше 30 тысяч. Было удивительно, что к матрасу нужно привыкать. Ну ничего, пару ночей поворочилась, зато теперь спина кайфует от него.   19.11.2023
Сеть ресторанов "Теремок" отзывы

Сеть ресторанов "Теремок"

Лиза Никандрова: Уже год здесь работаю. Нравится, что тут начальство адекватное и поддерживает тебя, если хочешь выйти пойти по курьерной лестнице. Скоро сделают администратором, за что очень благодарна им.   19.11.2023
Сперотон отзывы

Сперотон

Лиза Никандрова: Мужчинам тоже надо следить за своими анализами. В том числе за спермограммой, если они планируют отцовство.
Как только андролог убедился в "мужском факторе", назначил сперотон.
Состав этого комплекса: фолиевая, витамин Е, цинк, селен и популярный L-карнитин. Эти компоненты способны улучшить качественные показатели спермы. Шансы на беременность с таким комплексом растут....
15.11.2023
Anvi Lab Глюкаферон отзывы

Anvi Lab Глюкаферон

Лиза Никандрова: Этой весной я стала пить Глюкоферон, когда заболела. Это средство помогло мне быстро встань на ноги. Заболела сильно, пила много лекарственных средств.
Теперь вот пришла осень и уже пора обезопасить себя, уже купила упаковку для курса. Цена приемлима, если учитывать, что болеть выходит сейчас в 10 раз дороже.
принимаем с...
11.09.2023
Ленинградский Мебельный Завод отзывы

Ленинградский Мебельный Завод

Лиза Никандрова: После ремонта квартиры всегда хочется обновить мебель. Естественно, на это уходит много времени, + я не особо любитель что-то долго выбирать. Поэтому я приняла решение сделать мебель на заказ. Решила начать с кухни. Стала сравнивать цены, читать отзывы, поняла, что варианты в ЛМЗ доступные и довольно хорошие по описанию. Я...   12.05.2023
ОРТЕКА Медицинский центр отзывы

ОРТЕКА Медицинский центр

Лиза Никандрова: Нашла в Ортека недорогие компрессионные колготки для беременных. Удобно одеваются и поддерживают животик. Нигде не давят, ходить в них комфортно.   30.04.2023
Редерм отзывы

Редерм

Лиза Никандрова: У меня псориаз, и как только перенервничала - обострение. Появляются красные бляшки, сухость, зуд. Первый раз попробовала Редерм мазь, понравилась. Обычно результат только через неделю, а тут быстрее, и зуд прошёл сразу. Теперь в аптечке на постоянной основе, как SOS - помощь   27.04.2023