Крем помогает от боли - Отзывы о Крем Аленталь Вертекс

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 10 просмотров
Недавно делали небольшой ремонт в квартире своими силами. В один из дней муж сорвал спину, выносив строительный мусор. Сразу в аптеку побежала около дома, купила крем Аленталь.
Раньше такой не покупала, первый раз на глаза попался. Стоимость была вполне приемлемой, около 370 рублей за 50 гр. Долго думать не стала, взяла.
Дома сразу мужу нанесла на поясницу. Крем казался жирным на первый взгляд, но быстро впитался в кожу. Легче мужу стало достаточно быстро, по его словам. Так лечили спину несколько дней. Второй раз уже мне пришлось кремом воспользоваться, когда зимнюю обувь на осенние ботинки на каблуке сменила и ногу подверула. Вспомнив про Аленталь, воспользовалась им. Отмечу, что нога прошла за 2-3 дня полностью, думаю, что это заслуга крема.
Продается Аленталь в коробке темно-синего цвета. Внутри нашла подробную инструкцию к нему. Крем упакован в металлический тюбик, тоже выполненный в цвет коробки. Крем же в нем белый, без отдушек, так что можно пользоваться даже тем, у кого аллергия. Я из их числа и рада, что реакций крем не дал.
Аленталь проверили уже дважды на опыте и он нас не подвел. Поэтмоу могу смело рекеомендовать этот крем, исходя из своего опыта. А в нашей аптечке он нашел свое место.

Достоинства:
  1. боль снимает, стоимость приятная, отсутствие запаха
Недостатки:
  1. в нашем случае нет

Лекарства: отзывы

Лекарства