Мила

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 ноября, 2023 год С нами с 28.06.2023

Эмла крем отзывы

Эмла крем

Мила: Во время эпиляции некоторые места мажу кремом эмла, только так могу доделать, наношу на 30мин, и потом все отлично, боль приглушается.   20.11.2023
Гепагард Актив отзывы

Гепагард Актив

Мила: С Гепагардом знакома не по наслышке, папа уже пару лет принимает. У меня появились проблемы с печенью из-за приема антибиотиков. Сначала убивали вирус, теперь приходится восстанавливать печень. Нужно будет пропить несколько курсов, сейчас заканчиваю первый. Перестало тянуть бок, что уже говорит о том, что средство помогает, до начала приема бывало...   06.10.2023
Kaspersky Safe Kids отзывы

Kaspersky Safe Kids

Мила: Вот просто видно что те кто проектировал и делал это приложение понимали что они его делают для людей. Даже советы от психолога добавили! Я уже и не говорю о том, что нет как в других приложениях прослушки телефона ребенка. По мне это совсем уж перебор.   15.08.2023
Сперотон отзывы

Сперотон

Мила: По рекомендации уролога муж пропил курс сперотона. Мы не верили до последнего, что он так хорошо отразится на спермограмме: показатели подвижности выросли на 60 %. Беременность наступила!
Я рада, что несмотря на сомнения, муж дисциплинированно принимал сперотон. Пить его несложно. Порошок из саше легко растворяется, вкус слегка цитрусовый.
В составе селен,...
30.06.2023