Крем Аленталь Вертекс отзывы

Решила сразу 2 проблемы

Полина вторник, 14 мая
У меня случилась травма на тренировке. Взяла большой вес, в результате возникли боли в плечевом суставе. Долго не мучалась, сразу в аптеку пошла, фармацевт посоветовала взять крем Аленталь. Честно, название было для меня новое, но я доверилась и купила. Прочитала в показаниях, что и от перенапряжения мышц может помочь, так что намазала еще на шею (в последнее время прямо расслабить... Читать отзыв У меня случилась травма на тренировке. Взяла большой вес, в результате возникли боли в плечевом суставе. Долго не мучалась, сразу в аптеку пошла, фармацевт посоветовала взять крем Аленталь. Честно, название было для меня новое, но я доверилась и купила. Прочитала в показаниях, что и от перенапряжения мышц может помочь, так что намазала еще на шею (в последнее время прямо расслабить ее не могла). На плечо я мазала 3 раза в день, на шею по одному разу. Лечение мое длилось всего 3 дня. Напряжение в шее сразу ушло, и плечо перестало болеть постепенно. Так что крем я рекомендую, для спортсменов так вообще выручалочка.
Достоинства:
  1. Действенный крем
Недостатки:
  1. Сначала не внушил доверия, так как название незнакомое

Крем помогает от боли

Мила воскресенье, 5 мая
Недавно делали небольшой ремонт в квартире своими силами. В один из дней муж сорвал спину, выносив строительный мусор. Сразу в аптеку побежала около дома, купила крем Аленталь.
Раньше такой не покупала, первый раз на глаза попался. Стоимость была вполне приемлемой, около 370 рублей за 50 гр. Долго думать не стала, взяла.
Дома сразу мужу нанесла на поясницу. Крем казался жирным на... Читать отзыв
Дома сразу мужу нанесла на поясницу. Крем казался жирным на первый взгляд, но быстро впитался в кожу. Легче мужу стало достаточно быстро, по его словам. Так лечили спину несколько дней. Второй раз уже мне пришлось кремом воспользоваться, когда зимнюю обувь на осенние ботинки на каблуке сменила и ногу подверула. Вспомнив про Аленталь, воспользовалась им. Отмечу, что нога прошла за 2-3 дня полностью, думаю, что это заслуга крема.
Продается Аленталь в коробке темно-синего цвета. Внутри нашла подробную инструкцию к нему. Крем упакован в металлический тюбик, тоже выполненный в цвет коробки. Крем же в нем белый, без отдушек, так что можно пользоваться даже тем, у кого аллергия. Я из их числа и рада, что реакций крем не дал.
Аленталь проверили уже дважды на опыте и он нас не подвел. Поэтмоу могу смело рекеомендовать этот крем, исходя из своего опыта. А в нашей аптечке он нашел свое место.
Достоинства:
  1. боль снимает, стоимость приятная, отсутствие запаха
Недостатки:
  1. в нашем случае нет

Аленталь теперь всегда держу при себе.

Марианна Абрамова пятница, 26 апреля
Аленталь посоветовала мне коллега, когда я пожаловалась на боль в суставах. Появляются боли у меня периодически, обычно после интенсивных физических нагрузок. Особенно дают о себе знать коленные суставы. Наносила по инструкции 3 раза в день, мне хватило пару дней чтобы почувствовать облегчение. Эффект держится до сих пор. Понравилось быстрое действие, а также отсутствие запаха (не люблю вот эти жгучие запахи... Читать отзыв Аленталь посоветовала мне коллега, когда я пожаловалась на боль в суставах. Появляются боли у меня периодически, обычно после интенсивных физических нагрузок. Особенно дают о себе знать коленные суставы. Наносила по инструкции 3 раза в день, мне хватило пару дней чтобы почувствовать облегчение. Эффект держится до сих пор. Понравилось быстрое действие, а также отсутствие запаха (не люблю вот эти жгучие запахи трав и звездочки). По текстуре крем легкий, легко наносится. Считаю, что стоит недорого - около 300 рублей за тюбик.
Достоинства:
  1. Быстрое действие, долго держится эффект
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нашла у мамы в аптечке

Жанна среда, 24 апреля
Из-за перенапряжения получила растяжение лучезапястного сустава. Ежедневные тренировки дали о себе знать( Больше я так делать не буду. Спасалась от боли кремом Аленталь. Нашла его у мамы в аптечке, и теперь возьму себе его на заметку.
Наносила на запястье 3 раза в день, сверху ничего не накладывала. Он довольно быстро впитывался, следов на одежде и на коже не оставлял. Боли полностью прошли на 4 день с начала лечения кремом. У меня кожа довольно чувствительная, но с этим кремом не возникло проблем в виде раздражения и покраснения, все отлично. Рекомендую средство.
Достоинства:
  1. Помог снять воспаление и боль
Недостатки:

Крем, который хорошо снимает боль в спине и не только

Мия Пинегина 9 апреля, 2024 год
Крем Аленталь открыла для себя, когда столкнулась с болью в пояснице. После работы на даче не смогла выпрямиться на утро. Порекомендовала мне его подруга, у которой бывают проблемы со спиной.
Купила прямо в аптеке около дома. Крем продается в картонной коробке синего цвета. Внутри сам тюбик такого же дизайна и инструкция по применению. В ней описаны показания, способы использования и другая нужная информация. Объем крема - 50 г, цена - около 350 рублей. Действующее вещество в нем - ацеклофенак.
Сам крем плотной консистенции, белого цвета, без выраженного запаха. По коже распределяется легко, наносить надо массажными движениями. Впитывается быстро, не оставляя жирности. Одежду и постельное белье не пачкает - проверено. Действует он эффективно, боль снимает надолго. Производитель указывает, что от боли крем избавляет на время до 14 часов. Я пользовалась 2 раза в сутки, за несколько дней спина прошла полностью.
Аленталь занял в моей аптечке свое место. Пользуюсь им периодически, если начинает болеть поясница. Мазала и ногу, когда подвернула ее на тренировке, боль прошла быстро. Исходя из своего опыта крем к покупке рекомендую, он свои функции выполняет на 5.
Достоинства:
  1. большая упаковка по доступной цене, снимает боль, не пачкает одежду и постельное белье
Недостатки:
  1. не заметила

Маленький помощник от боли

Покупаю эту мазь для своей мамы, у нее хронические проблемы с суставами, которые от этого болят. Врач давно уже похвалил выбор, сказал, что эта мазь отлично действует и при этом долго, за счет того, что держится в самых верхних слоях кожи, откуда постоянно воздействует на очаг боли. Отсюда и небольшой расход, потому что не нужно по 5 раз в день... Читать отзыв Покупаю эту мазь для своей мамы, у нее хронические проблемы с суставами, которые от этого болят. Врач давно уже похвалил выбор, сказал, что эта мазь отлично действует и при этом долго, за счет того, что держится в самых верхних слоях кожи, откуда постоянно воздействует на очаг боли. Отсюда и небольшой расход, потому что не нужно по 5 раз в день мазать, маме хватает 1-2 раза в день.
Мама раньше пробовала и всякие горячительные мази, но там никакого эффекта, кожа горит, вокруг ужасный запах, а толка нет, а вот Аленталь и не пахнет и не горячит, даже как-будто охлаждает после нанесения. Он не очень жидкий, консистенция хорошая, легко размазывается, действует практически сразу
Достоинства:
  1. Легкий в применении, быстро помогает, долго действует
Недостатки:
  1. В некоторых аптеках нет

Находка для моей больной шеи

Лиза Никандрова 21 марта, 2024 год
Долго сижу на работе за ноутбуком, физической активности крайне мало в моей жизни. Из-за этого страдает спина и шея. Коллега дала попробовать крем, и он мне прям очень хорошо помог. Называется Аленталь, я его потом купила в свою аптечку. В аптеке стоил около 300 руб за 50 гр.
Минусов не нашла. С утра мазала крем, и мне хватало действия на... Читать отзыв
Минусов не нашла. С утра мазала крем, и мне хватало действия на целый день. Пока боль не возвращается.
Крем ничем не пахнет, и на блузках следов не оставлял. Спокойно мазала и приходила на работу. Побочек никаких. У меня кожа нежная и чувствительная, но покраснений и раздражения не было.
Достоинства:
  1. Без запаха, действительно помог
Недостатки:
  1. Не нашла

Мазала при болях в пояснице.

Рая 13 июня, 2023 год
Побочек у меня нет на него, хотя кожа ох какая чувствительная. И цена нормальная, только вот не во всех аптеках продаётся.

Работает при растяжении

Вера 12 июня, 2023 год
Я хочу на растяжку, а тут не очень удачно потянулась, и 2 дня сильно болели связки на ноге, боль такая, что даже ходить нормально не могла. Пошла в аптеку, дали крем Аленталь. ПОнравился эффект! В течение 20 минут уже средство закупоривало боль, Крем не очень дорогой, доступный. Рекомендую.

Всем советую

Рита 5 июня, 2023 год
У крема удобная упаковка, хорошая цена и главное, что средство не вызывает аллергии. Что касается действия, то водействует крем достаточно быстрое, убирает боль надолго. Всем советую. Больным суставам точно помогает)

Попробовала Аленталь ,когда радикулит скрутил

Лариса 8 мая, 2023 год
Попробовала Аленталь ,когда радикулит скрутил. Теперь этот крем всегда лежит в домашней аптечке. На ура помогает при мышечной и суставной боли. И на одежде ни каких жирных следов от него

Лекарства

Уролесан