Фертивелл отзывы

Помог Фертивелл!

Ольга 43 сек назад
Прокололи курс по назначению врача уролога. Уколи переносятся хорошо, никаких побочек. Результат тоже не заставил ждать, по окончании курса узнали, что я уже в положении.

Отличный препарат.

Злата четверг, 25 апреля
У меня есть ребенок от 1 брака. С нынешней супругой задумались о ребенке в прошлом году. После года безуспешных попыток, сказал, что не плохо бы ей проверится. По сей день стыдно, что обвинил во всем ее. Когда сам до врача дошел, оказалось, что дело во мне. Параметры спермы были нормальные, а концентрация невысокая. Врач назначил Фертивелл. Честно говоря, мы даже... Читать отзыв У меня есть ребенок от 1 брака. С нынешней супругой задумались о ребенке в прошлом году. После года безуспешных попыток, сказал, что не плохо бы ей проверится. По сей день стыдно, что обвинил во всем ее. Когда сам до врача дошел, оказалось, что дело во мне. Параметры спермы были нормальные, а концентрация невысокая. Врач назначил Фертивелл. Честно говоря, мы даже до конца курс не доставили как супруга обрадовала новостью.

Хорошие уколы

Maria Fedorova среда, 24 апреля
У мужа была очень низкая активность сперматозоидов, из-за чего не наступала беременность. Чтобы ее повысить супругу прописали Фертивелл. Весь курс он прошел за 10 недель, по 1 уколу в неделю. До него ничего не принимал и ничем другим не лечился. Нам, наверное, повезло, что в этом плане врач отдает предпочтение лекарственным препаратам, а не бадам, потому что читала истории других,... Читать отзыв У мужа была очень низкая активность сперматозоидов, из-за чего не наступала беременность. Чтобы ее повысить супругу прописали Фертивелл. Весь курс он прошел за 10 недель, по 1 уколу в неделю. До него ничего не принимал и ничем другим не лечился. Нам, наверное, повезло, что в этом плане врач отдает предпочтение лекарственным препаратам, а не бадам, потому что читала истории других, кто пил биодобавки годами и не было результата. А у нас практически сразу он есть, на втором цикле после того, как муж пролечился, у нас все получилось.

Получилось забеременеть

Софья вторник, 23 апреля
Мы с супругом давно мечтали о ребенке. Знаю, что не у всех получается с первого раза, мы пытались около 5 лет. Подумали, что несовместимость, а оказалось, у супруга подвижность сперматозоидов была через чур низкая, тогда Андролог назначил Фертивелл. Ставили по 1 уколу в неделю 3 месяца. О беременности узнала случайно, даже не пришлось повторно сдавать анализы.

Мне безусловно помог

Евгений суббота, 20 апреля
Рад, что андролог не стал назначать мне всякие бады, а сразу прописал Фертивелл. Это лекарство с доказанной эффективностью, собственно я сам ее увидел, когда получил анализы спермограммы после того, как прошел курс уколов. А еще через месяц мы увидели 2 полоски на тесте. Для нас нет лучшего доказательства того, что препарат работает. У кого проблемы с фертильностью - советую.

Фертивелл помогает

Инна суббота, 30 марта
Фертивелл помогает при мужском бесплодии. Негормональное лекарство, действует безопасно, без побочек, хорошо переносится. Муж прошел весь курс, 3 месяца, это как раз полный цикл сперматогенеза. Когда сдал повторно спермограмму там уже были очень хорошие показатели и подвижности, и концентрация, и морфологические нормы. Мы надеялись на Фертивелл, но даже не думали, что он настолько хорошо помогает.

При следующей овуляции наша мечта осуществилась!

Алиса пятница, 29 марта
Мы пытались забеременеть в течение 3 лет, все попытки были безуспешны. Тогда я впала в глубокую депрессию, и начала винить нас обоих. Почему мы не родили в 30, зачем нужна сейчас карьера, когда по итогу вот что. Спасибо любящему супругу, который сам сходил, сдал все анализы и обследовался. Как будто чувствовал, что проблема именно по мужской части. Врач сказал, что... Читать отзыв Мы пытались забеременеть в течение 3 лет, все попытки были безуспешны. Тогда я впала в глубокую депрессию, и начала винить нас обоих. Почему мы не родили в 30, зачем нужна сейчас карьера, когда по итогу вот что. Спасибо любящему супругу, который сам сходил, сдал все анализы и обследовался. Как будто чувствовал, что проблема именно по мужской части. Врач сказал, что у мужа какой-то процент малоподвижных сперматозоидов, поэтому мы не можем забеременеть. Назначил ему Фертивелл. Ставила ему уколы 1 раз в неделю, на протяжении 10 недель.

Есть результат

Андрей среда, 27 марта
Пил бады, особого эффекта не было. Врач говорит, что до нужного органа от них почти ничего не доходит, пока пройдет через пищеварение. А Фертивелл обходит всю эту систему, поэтому усваивается практически полностью. Укол всего один в неделю, их 10. Несмотря на такой короткий курс эффект в десятки раз лучше, чем от таблеток. Вчера забрал результаты спермограммы, показал андрологу, он очень... Читать отзыв Пил бады, особого эффекта не было. Врач говорит, что до нужного органа от них почти ничего не доходит, пока пройдет через пищеварение. А Фертивелл обходит всю эту систему, поэтому усваивается практически полностью. Укол всего один в неделю, их 10. Несмотря на такой короткий курс эффект в десятки раз лучше, чем от таблеток. Вчера забрал результаты спермограммы, показал андрологу, он очень доволен, все в норме. Так что думаю, что скоро стану папой.

Эффективность Фертивелла очень высокая, говорю по нашему опыту.

Галина 6 марта, 2024 год
У мужа через 3 месяца повторный анализ спермограммы стал нормальным. Эко получилось с первой попытки! Удачи 😊

Фертивелл помогает

Павел 2 марта, 2024 год
Начали искать причину, почему жена не может забеременеть, оказалось, что эта причина во мне, в спермограмме нашли нарушения, индекс фрагментации ДНК сперматозоидов повышен, а подвижность снижена. Андролог мне Фертивелл прописал. Жена проколола мне его по 1 уколу в неделю (всего 10 уколов было). Плюс диета, витамины, отказ от бани, горячая ванная не дольше 15 минут. В принципе и все лечение.... Читать отзыв Начали искать причину, почему жена не может забеременеть, оказалось, что эта причина во мне, в спермограмме нашли нарушения, индекс фрагментации ДНК сперматозоидов повышен, а подвижность снижена. Андролог мне Фертивелл прописал. Жена проколола мне его по 1 уколу в неделю (всего 10 уколов было). Плюс диета, витамины, отказ от бани, горячая ванная не дольше 15 минут. В принципе и все лечение. Но вот перед Новым годом сдал повторно анализы, все отлично. Начали пробовать. Вчера жена порадовала новостью - у нас получилось.

Эффективное и недолгое лечение.

Марина 28 февраля, 2024 год
У меня есть ребенок от первого брака, о втором не задумывалась, до момента, пока муж не сказал, что хочет ребёнка. С первым мужем у нас тоже не с первого раза получилось. Ну со вторым мужем 2 год безуспешных попыток по итогу привели к андрологу. Оказалось, у супруга пониженное количество сперматозоидов. Врачи назначил препарат Фертивелл. Через курс лечения, а это 10... Читать отзыв У меня есть ребенок от первого брака, о втором не задумывалась, до момента, пока муж не сказал, что хочет ребёнка. С первым мужем у нас тоже не с первого раза получилось. Ну со вторым мужем 2 год безуспешных попыток по итогу привели к андрологу. Оказалось, у супруга пониженное количество сперматозоидов. Врачи назначил препарат Фертивелл. Через курс лечения, а это 10 недель, сделали спермограмму, и она оказалась хорошей. Вот такое эффективное и вполне недолгое лечение помогло нам в зачатии ребеночка.

Лечиться не стыдно, стыдно терять время напрасно.

Арина 9 декабря, 2023 год
И в самом деле, у меня ничего не нашли. Мужа пришлось... Читать отзыв
Фертивелл - Лечиться не стыдно, стыдно терять время напрасно. Фертивелл - Лечиться не стыдно, стыдно терять время напрасно. Фертивелл - Лечиться не стыдно, стыдно терять время напрасно. Мы с мужем классические современные молодожены - после свадьбы решили пожить для себя. Казалось, что в нашем возрасте дети - это легко и быстро. Реальность оказалась не такой радужной - год попыток результатов не принес, я уже отчаялась, будучи уверенной в нашем крепком здоровье.
И в самом деле, у меня ничего не нашли. Мужа пришлось поуговаривать, но в итоге спермограмму он все-таки сдал - и оказалось, что у него мало подвижных сперматозоидов. БАДы мне показались дополнительной потерей времени, мы и так давно ждали двух полосок.

На уколы мужа снова пришлось помотивировать, но на деле оказалось, что это куда проще, чем разные витамины - всего 1 укол в неделю. Пытаться мы не переставали. Результата ждать долго не пришлось - третья овуляция после начала курса фертивелла "сыграла", зачатие случилось.

Выходит, муж проставил курс уколов (это 10) и где-то через неделю после окончания курса я забеременела.
Достоинства:
  1. Действенный
  2. Всего укол в неделю
Недостатки:

Хороший препарат.

Алсу 7 декабря, 2023 год
Это лекарство мужу порекомендовал андролог, нужно было перед ЭКО пройти лечение, тк у нас мужской фактор бесплодия. Обошлись без ЭКО в итоге, тк тест заполосил к окончанию курса уколов.

Лекарства

Проспекта