ДляЖенс эстри отзывы

Хорошие свечи

Диана четверг, 25 апреля
Отлично восстанавливают и увлажняют слизистую, уходит сухость, жжение и раздражение, которые и появляются из-за сухости. Сразу становится жить гораздо приятнее и комфортнее, нет желания запереться дома от беспомощности и непонимания что с этим делать. Тк что, кто тоже страдает от такого знайте, выход есть, это суппозитории ДляЖенс Эстри, и это совершенно не сложно и не требует каких-то сверхъестественных усилий -... Читать отзыв Отлично восстанавливают и увлажняют слизистую, уходит сухость, жжение и раздражение, которые и появляются из-за сухости. Сразу становится жить гораздо приятнее и комфортнее, нет желания запереться дома от беспомощности и непонимания что с этим делать. Тк что, кто тоже страдает от такого знайте, выход есть, это суппозитории ДляЖенс Эстри, и это совершенно не сложно и не требует каких-то сверхъестественных усилий - просто ставите свечи по инструкции от гинеколога перед сном и всё. И со временем всё приходит в норму. Жалею только, что сразу не обратилась за помощью ко врачу, не пришлось бы так долго терпеть эти неприятные симптомы
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, облегчают течение менопаузы, снимают симптомы
Недостатки:

Про период менопаузы можно забыть

Наталья понедельник, 22 апреля
Начало менопаузы для меня было комфортным, я не ощущала никаких симптомов и самочувствие было прекрасным. Но буквально несколько месяцев назад начала чувствовать дискомфорт: зуд, сухость, жжение, из-за этого жизнь перестал быть нормальной. Слышала от знакомой про дляженс эстри и решила проконсультироваться со своим врачом, прошла обследование и свечи мне одобрили.
Препарат начал помогать буквально с первого применения, цена доступная, по карману не бьет. У меня никаких побочных эффектов не возникло от свечей, наоборот ушла вся симптоматика и слизистая пришла в норму.
Сейчас я снова чувствую себя отлично, начала возвращаться к нормальной и привычной жизни.
Достоинства:
  1. цена, эффективность, нет побочных действий
Недостатки:
  1. лично для себя не нашла

То что мне помогло справится с моей проблемой быстро и качественно

Оксана 26 марта, 2024 год
Начали возникать проблемы с сухостью во влагалище, во время полового акта это было еще неприятнее, чем обычно. Была на приеме у своего гинеколога, он рассказал, что это вполне распространенная проблема вызванная снижением эстрогенов. По рекомендации врача-гинеколога стала пользоваться свечами ДляЖенс Эстри, они с эстриолом. Результат мне понравился, прошла сухость, половая жизнь стала более стабильной, появилась какая-то внутренняя уверенность в себе,... Читать отзыв Начали возникать проблемы с сухостью во влагалище, во время полового акта это было еще неприятнее, чем обычно. Была на приеме у своего гинеколога, он рассказал, что это вполне распространенная проблема вызванная снижением эстрогенов. По рекомендации врача-гинеколога стала пользоваться свечами ДляЖенс Эстри, они с эстриолом. Результат мне понравился, прошла сухость, половая жизнь стала более стабильной, появилась какая-то внутренняя уверенность в себе, но это просто на психологическом уровне. Расход пачки не большой, я уже месяц ими пользуюсь, я теперь мне хватает одной свечки в неделю
Достоинства:
  1. Быстрое действие, эффективность
Недостатки:

Стала пользоваться ДляЖенс эстри и меня все устраивает.

Юлия 18 марта, 2024 год
Раньше пользовалась более дорогим, зарубежным препаратом, но он ушел с рынка, так что нужно было искать замену. Перепробовала и разного рода крема и те же самые свечи. От кремов у меня чаще всего был зуд и раздражение, да и сухость они убирали не полностью. Свечами мне пользовался удобнее, они равномерно тают внутри влагалища и покрывают всю слизистую. Пошел второй месяц... Читать отзыв Раньше пользовалась более дорогим, зарубежным препаратом, но он ушел с рынка, так что нужно было искать замену. Перепробовала и разного рода крема и те же самые свечи. От кремов у меня чаще всего был зуд и раздражение, да и сухость они убирали не полностью. Свечами мне пользовался удобнее, они равномерно тают внутри влагалища и покрывают всю слизистую. Пошел второй месяц как я пользуюсь свечами ДляЖенс, они быстро действуют и хорошо увлажняют, да и ценник приятный. Тем более расход свечей уже не большой, хватает одной на неделю
Достоинства:
  1. Нормализует гормональный фон, Убирает неприятную симптоматику менопаузы
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Рекомендую каждой женщине

Ирина 16 февраля, 2024 год
Ставила свечи Дляженс эстри два курса по назначению своего лечащего врача при начале менопаузы, после 2го курса результат полностью положительный и сейчас ставлю только одну свечку раз в неделю, иногда даже реже — если чувствую, что нужно дополнительное увлажнение слизистой. Чувствую себя сейчас очень хорошо. Рекомендую каждой женщине гормональную поддержку, потому что качество жизни хоть постепенно, но начинает сильно снижаться... Читать отзыв Ставила свечи Дляженс эстри два курса по назначению своего лечащего врача при начале менопаузы, после 2го курса результат полностью положительный и сейчас ставлю только одну свечку раз в неделю, иногда даже реже — если чувствую, что нужно дополнительное увлажнение слизистой. Чувствую себя сейчас очень хорошо. Рекомендую каждой женщине гормональную поддержку, потому что качество жизни хоть постепенно, но начинает сильно снижаться при климаксе и успеваешь к этому привыкнуть, а сейчас я себя ощущаю как 20 лет назад! Планирую переход на полную МГТ, когда пройдёт уже год после последнего цикла.

Отлично справляется со своей задачей!

Светлана 26 января, 2024 год
Когда я столкнулась с первыми признаками постменопаузы, я была очень обеспокоена, потому что эти симптомы сильно влияли на мое самочувствие и качество жизни. Я начала искать варианты лечения, чтобы справиться с этими неприятными симптомами, и на очередном визите у своего врача, он мне посоветовал попробовать свечи ДляЖенс эстри.

Как только я начала использовать эти свечи, я почувствовала облегчение. Они содержат эстриол - один из эстрогенов, который помогает восстановить нормальный уровень гормонов в организме. Суппозитории я вводила во влагалище на ночь, никакого дискомфорта при введении не чувствовала.

У меня было ощущение, что свечи действуют мягко и естественно. Они снимали симптомы постменопаузы, позволяя мне спокойно спать, улучшая мой настрой и помогали в борьбе с сухостью влагалища. Я также почувствовала, что у меня стало больше энергии и жизнелюбия.

Одним из главных преимуществ использования свечей было отсутствие побочных эффектов. Я использовала их в течение нескольких месяцев, и у меня не было никаких проблем с пищеварением, побочными реакциями или аллергическими реакциями.

Я также обратила внимание на положительный эффект свечей на мою интимную жизнь. Сухость и дискомфорт во влагалище постепенно стали уменьшаться, а эластичность слизистой оболочки влагалища вернулась, судя по моим ощущениям.

Благодаря свечам, они помогли мне ослабить и управлять симптомами постменопаузы, повысить качество моей жизни и восстановить интимное здоровье.
Достоинства:
  1. курсе лечения хорошо помогает, качественный препарат, никаких побочек, быстрое действие.
Недостатки:
  1. недостатки лично для меня отсутствуют.

Как я вернулась к полноценной и активной жизни

Наталья 17 января, 2024 год
Одной из проблем, с которыми сталкиваются многие женщины в период постменопаузы, помимо нарушение сна, настроения и других неприятных ощущений, связанные с изменением гормонального баланса в организме, являются и симптомы, такие как - сухость и зуд в инимной зоне. Я уже пробовала использовать разные методы лечения, включая гормональную терапию, травы и препараты на основе растительных экстрактов. Однако, ни один из них... Читать отзыв Одной из проблем, с которыми сталкиваются многие женщины в период постменопаузы, помимо нарушение сна, настроения и других неприятных ощущений, связанные с изменением гормонального баланса в организме, являются и симптомы, такие как - сухость и зуд в инимной зоне. Я уже пробовала использовать разные методы лечения, включая гормональную терапию, травы и препараты на основе растительных экстрактов. Однако, ни один из них не дал мне такого положительного эффекта, как свечи ДляЖенс эстри.

Я очень долго страдала от отчаяния и беспокойства из-за постоянных горячих вспышек, которые мешали мне нормально жить и работать, но для МГТ было рано, не прошло полгода с последнего цикла. На работе я не могла сосредоточиться из-за постоянных приливов и сильного раздражения, а тут ещё и сухость эта, вообще стало не до инимной жизни. Это сказывалось ещё больше на настроении и на моих отношениях с окружающими. Но после того, как гинеколог рекомендовала эти свечи, моя жизнь изменилась к лучшему.

Первое, что меня поразило, это то, как быстро свечи начали действовать. Я заметила позитивные изменения уже через несколько дней после начала применения. Вспышки зуда, которые меня преследовали, стали реже и их сила заметно уменьшилась. Я почувствовала большое облегчение и мое настроение существенно улучшилось, а с ним и либидо.

У меня эти свечи не вызывают никаких побочных эффектов, которые я раньше испытывала при использовании другого способа гормональной терапии. У меня не было головных болей, тошноты или изменения аппетита. Теперь я могу полностью сосредоточиться на своей работе и проводить время с семьей и супругом без постоянного дискомфорта.

Свечи легко вводятся и не вызывают дискомфорта. Я могу использовать их в любое время дня, что делает их очень практичными для повседневного использования.
В целом, я абсолютно довольна этим препаратом. Они помогли мне справиться с физически неприятными симптомами постменопаузы.
Достоинства:
  1. помог восстановить мое состояние
Недостатки:
  1. не увидела недостатки

Важная роль эстрогенов в жизни женщины. Мой опыт приема ЗГТ

Нина 15 декабря, 2023 год
На последнем приеме у гинеколога я попросила у нее назначение сдать кровь на половые гормоны, меня очень беспокоило мое состояние в последнее время, было очень переменчивое настроение, стала вспыльчивой, и потом долго не могла отойти и успокоиться, стала сильно потеть. Особенно осенью это стало заметно, пока дойдешь до работы в пальто — семь потов сойдет.
По анализам было выявлено. Что... Читать отзыв
По анализам было выявлено. Что повышен гормон ФСГ, а значит (по словам гинеколога), яичники стали работать хуже, и эстрадиола вырабатывают теперь меньше. Увы, но это свидетельствует о начале менопаузы, мне 47 лет, вроде как головой понимаю, что возраст уже тот самый, но кончено по-началу отказывалась это принять внутри себя. Тем более, что доктор предложила незамедлительно начинать принимать гормональную заместительную терапию. Было не по себе, как-то гормонам я доверяла не очень, а вдруг мне станет хуже или не подойдет.
Препарат для терапии выбрали ДляЖенс Эстри, потому что это не таблетки, а свечи, которые работают только в микрофлоре влагалища, помогая тем самым избежать сухости, ну и соответственно повысить уровень эстрогенов, помочь убрать эти ужасные симптомы. На данный момент я ставлю свечи уже 7 месяцев, по свече в день, уже привыкла даже, что-то вроде ритуала у меня уже перед сном. Свечи по размеру может и не самые маленькие, но это абсолютно не напрягает.
Вообще считаю форму свечей очень удобной, тем более, что мне очень хорошо это помогло. Чувствую себя гораздо более здоровой, потливость ушла, терморегуляция тема в норме, не испытываю больше вспышек плохого настроения. Живу обычной жизнью, радуюсь каждому дню, надеюсь, климакс еще долго меня не настигнет, а ЗГТ мне в этом поможет!
Достоинства:
  1. настроение в норме, эстрогены в норме, перестала сильно потеть
Недостатки:
  1. минусов нет

Привести личную жизнь в порядок помогли свечки

Кристина 8 декабря, 2023 год
После родов гормональный фон видимо так и не восстановился, но особенно беспокоило, что во влагалище постоянно сухо. Это очень дискомфортное состояние само по себе, и это влияло как на мою повседневную жизнь, так и на отношения с мужем, потому что каждый секс это был ад даже с использованием искусственной смазки, я замкнулась в себе и стала отказывать в близости, т.к.... Читать отзыв После родов гормональный фон видимо так и не восстановился, но особенно беспокоило, что во влагалище постоянно сухо. Это очень дискомфортное состояние само по себе, и это влияло как на мою повседневную жизнь, так и на отношения с мужем, потому что каждый секс это был ад даже с использованием искусственной смазки, я замкнулась в себе и стала отказывать в близости, т.к. это было теперь ну очень больно. По назначению гинеколога сдавала гормональный профиль и стала ставить свечи ДляЖенс Эстри (чтобы поднять уровень эстрадиола), ставила каждый день два месяца, потом перешла на поддерживающий режим 1 свечка раз в 3 дня. Заметила, что немного повысилось либидо (морально может потому что стала легче относиться уже, т.к. конечно в плане сексуальной жизни тоже всё наладилось, начала вырабатываться собственная смазка), пропал страх перед сексом. Это просто сразу +100500 к комфорту, ничего не болит и не беспокоит
Достоинства:
  1. можно поддерживать тонус одной свечкой в пару дней
Недостатки:
  1. не заметила

Рекомендую препарат всем, кому за 45)

Екатерина 28 ноября, 2023 год
ДляЖенс Эстри стала принимать по рекомендации своего гинеколога. У меня возникли проблемы с сухостью влагалища, особенно неприятно это было в плане половой жизни. Пользоваться лубрикантами для меня – как признать поражение, будто я фригидна. Как оказалось, проблема эта распространенная, и связана она со снижением уровня эстрогенов в крови и тканях слизистой. С этим должны были справиться свечки ДляЖенс Эстри, прописанные... Читать отзыв ДляЖенс Эстри стала принимать по рекомендации своего гинеколога. У меня возникли проблемы с сухостью влагалища, особенно неприятно это было в плане половой жизни. Пользоваться лубрикантами для меня – как признать поражение, будто я фригидна. Как оказалось, проблема эта распространенная, и связана она со снижением уровня эстрогенов в крови и тканях слизистой. С этим должны были справиться свечки ДляЖенс Эстри, прописанные врачом, и они отлично справились с этой задачей) Ко мне вернулась естественная влажность, и психологически я стала гораздо уверенней. Поэтому вернулось и влечение в мою супружескую жизнь. Цена на препарат довольно приятная, а расход небольшой. После 2 недель интенсивной терапии сейчас применяю по 1 свечке в неделю. Так что одной пачки мне хватает на 3 месяца)

Избавилась от сухости влагалища

Галина 21 ноября, 2023 год
Всегда скептически относилась к такому понятию, как «сухость влагалища», считала, что это вообще не болезнь и не проблема и лечить это не надо. Конечно, пока не столкнулась с этим сама во время климакса. Описать это действительно можно только «зудом и сухостью», но только женщина, пережившая это сама, поймет, какой колоссальный дискомфорт это приносит. Сразу же записалась к гинекологу, которая назначила... Читать отзыв Всегда скептически относилась к такому понятию, как «сухость влагалища», считала, что это вообще не болезнь и не проблема и лечить это не надо. Конечно, пока не столкнулась с этим сама во время климакса. Описать это действительно можно только «зудом и сухостью», но только женщина, пережившая это сама, поймет, какой колоссальный дискомфорт это приносит. Сразу же записалась к гинекологу, которая назначила мне ДляЖенс эстри. Это гормональный препарат, но местного действия, в виде свечек, поэтому я не переживала насчет побочных эффектов. И удобно применять – всего одна свеча в день, то есть можно спокойно использовать на ночь с прокладкой. Увлажненность почувствовала сразу, но списывала на эффект масел самой свечки. Когда уже перешла на поддерживающую терапию – две свечи в неделю, поняла, что точно работает само лекарство, так как ни зуд, ни сухость так и не вернулись. Цена для гормонального препарата более чем нормальная. Рекомендую.

Лекарства

Фертивелл