Бангшил отзывы

Бангшил
23 отзыва / 30851 просмотр

Деньги на ветер

Гость 30 мая, 2019 год
Пропила курс бангшила и что через месяц опять этот проклятий цистит. начитавших отзывов купила . Это все реклама .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неэффективен ,дорогой и запах ужасный

официальный сайт и специальные новогодние цены

ALARSIN 16 ноября, 2017 год
По техническим причинам были сбои в работе сайта. Сейчас сайт alarsin.ru работает в обычном режиме

Для наших покупателей сейчас особые Новогодние Цены. Ждем Вас!

Весенние цены от ALARSIN

ALARSIN RU 28 марта, 2017 год
С радостью сообщаем о Весенних ценах от производителя ALARSIN
Цены снижены до 30%. Также действуют накопительные скидки

официальный продукт только на www alarsin ru.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 3 октября, 2016 год
Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партнерах.

Дорогие наши покупатели!

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для обеспечения качества и оригинальности мы НЕ СОТРУДНИЧАЕМ ни с одним интернет-магазином, только с аптечными сетями.

Ежедневно со всего СНГ-пространства мы получаем массу обращений людей, которые столкнулись с подделками и нелегально ввезенными препаратами и просят, а даже иногда требуют заменить их на оригинальные, взять на себя ответственность за свое желание сэкономить на здоровье и нежелание потерпеть лишние несколько дней, дожидаясь своего заказа.

ВНИМАНИЕ! Никакой ответственности за приобретенные вне Официального Представительства ALARSIN (и вне аптечных сетей-партнеров) препараты мы не несем, Вы приобретаете их на свой страх и риск.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ НА ПРЕПАРАТЫ ALARSIN!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 22 июня, 2016 год
Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание: на официальном сайте www.alarsin.ru действуют специальные ЛЕТНИЕ цены на оригинальные препараты ALARSIN!
Спешите преодолеть проблемы своего здоровья!
Количество препаратов по летней цене ограничено!

Спасение от цистита!!!!!!!!

Анна 29 апреля, 2016 год
Очень рада, что нашла эти таблетки! покупала их по отзывам - много положительного пишут о них! у меня был постоянный цистит, и он после курса этих таблеток (1,5 месяца) прошел и нет его уже больше года при том, что я купалась под холодным душем и в прохладном море. спасибо производителю.

песок в мочевом

Маша 10 марта, 2016 год
Песок в мочевом. решила пропить Бангшил, не разочаровалась. думаю повторить курс уже для профилактики.

помогают при хроническом цистите

Маша 13 января, 2016 год
Этот препарат мне назначала уролог. Проблема - хронический цистит. Бангшил понравился составом и тем, что препарат действует мягко, но быстро убирает симптомы и помогает предотвратить воспаление.
пила курс - 1 месяц. результат порадовал. спасибо)

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN 26 декабря, 2015 год
Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

понравилось!

маша 9 ноября, 2015 год
таблетки пила при обострении цистита. обошлась даже без антибиотиков. спасибо.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 15 сентября, 2015 год
Уважаемые наши пациенты!

Просим еще раз обратить внимание: если у Вас возникли вопросы по приему препаратов ALARSIN, или Вы хотите получить качественную бесплатную консультацию доктора, который детально вникнет в Ваше заболевание и порекомендует эффективную терапию препаратами ALARSIN, обращайтесь прямо на официальные сайты : www.alarsin.com.ua или www.alarsin.ru.

Уважаемые наши пациенты!

Чтобы Ваш вопрос был рассмотрен оперативно, и Вы, как можно быстрее, получили ответ от консультирующего доктора, обращайтесь к нам в онлайн-режиме на указанных сайтах или по Скайпу: alarsin или alarsin.ru. Также Вы можете написать свой вопрос в "Форме обратной связи" на указанных сайтах.

Наши консультанты не находятся на https://www.otzyvru.com постоянно. Поэтому для Вашего удобства и экономии времени обращайтесь к нам напрямую.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и, с помощью оригинальных препаратов ALARSIN, помочь Вам преодолеть те или иные заболевания!

Желаем Вам исключительно здоровья!

С уважением,
Официальное Представительство ALARSIN.

Помог при цистите

марина 13 августа, 2015 год
была на море и холодная вода сделала свое дело. я заболела циститом. благо это уже в последний день отдыха было. дома уже мама дала мне Бангшил, она его пила тоже при цистите и он ей хорошо помог несколько месяцев назад. он мне за два дня полностью снял рези и другие неприятные симптомы. думаю он всегда теперь будет под рукой. так... Читать отзыв была на море и холодная вода сделала свое дело. я заболела циститом. благо это уже в последний день отдыха было. дома уже мама дала мне Бангшил, она его пила тоже при цистите и он ей хорошо помог несколько месяцев назад. он мне за два дня полностью снял рези и другие неприятные симптомы. думаю он всегда теперь будет под рукой. так как я планирую с сентября бассейн.

Ко вниманию покупателей продукции ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN 26 июня, 2015 год
В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам. В итоге, приобретенные препараты оказываются не только не оригинальными, но и имеют неподобающий вид.
Вот фрагмент из недавнего диалога с девушкой, которая обратилась в Официальное Представительство ALARSIN с историей о том, что, заказав Мирон на неофициальном российском сайте,торгующем сомнительной продукцией, получила довольно странный препарат:
«Клиент 898
2015-06-19 12:33:06
Добрый день! Получила по почте препарат Мирон. Сразу появились вопросы...1. Почему флакон был без коробочки? Сам флакончик, извините, какого-то затасканного вида...2.Какой запах у лекарства? При открытии флакона пахнуло ну просто резко-химическим неприятным запахом...Пока не спешу их принимать...»

Поэтому ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
1. Если Вы решили пройти курс терапии препаратами ALARSIN, не нужно экономить на своем здоровье: заказывайте препараты только на сайте Официального Представительства (или покупайте в аптеках Украины - список аптек есть на www.alarsin.com.ua) и будьте уверены в высоком качестве продукции.
2. Оригинальная продукция ALARSIN упакована в картонную коробочку с информацией о препарате на украинском языке. На баночке с препаратом наклеен стикер с переводом (состав препарата, рекомендация к использованию и т.д.). Баночка обязательно должна быть опломбирована и иметь защитную фольгу под крышкой. Также в коробочке обязательно должна быть инструкция на украинском/русском языке. Кроме того, посылка сопровождается специальным санитарно-эпидемиологическим заключением, что подтверждает оригинальность и безопасность рецептуры препарата, адаптированной специально под жителей СНГ.
3. Если Вы все-таки сомневаетесь в оригинальности препарата, мы можем проверить это: сообщите нам batch-number, который находится на баночке препарата, и мы сообщим Вам о подлинности приобретенной продукции.

Мы заботимся о Вашем здоровье и отвечаем за качество препаратов ALARSIN. Ведь самое главное для человека – это здоровье, а экономить на нем и рисковать им – согласитесь, не выход для преодоления того или иного заболевания.

удивил в хорошем смысле

Елена 8 мая, 2015 год
Таблетки Бангшил принимаю уже две недели. заказывала на официальном сайте. на УЗИ определили песочек в мочевом и почках. были рези и дискомфорт внизу живота. состояние значительно улучшилось за эти 15 дней. в принципе, довольна. надеюсь, УЗИ тоже покажет через пару недель, что все в порядке.
Иннф, Брянск 15 января, 2015 год
Заказывала в Украине этот препарат, т.к. не было спасу от хронического цистита. Мы с мужем принимали вместе: он и я. Курс был - 5 недель. Мужа кормила Бангшилом, чтоб он не перезаражал меня. Эффект очень понравился. Т.к. прошло уже полгода, а я в порядке, чего не бывало ранее даже месяц. так что рекомендую от души.
Вики 24 ноября, 2014 год
Была молочница. Повторялась часто, каждый два месяца. Почитала в интернете про Бангшил и Мирон. Решила рискнуть, заказала и пропила курс в 6 недель. И не разочаровалась! Спасибо за то, что не обманули надежд: молочницы нет ни в мазках, ни по симптомам.
Анжелика 6 октября, 2014 год
У меня обнаружен песочек в мочевом, показало УЗИ и анализ мочи. Беспокоили незначительные тупые боли внизу живота, как раз в области мочевого. Я думала гинекология, а оказалось - песок и небольшое воспаление в мочевом. Доктор мне порекомендовала Бангшил, она недавно приехала с какой-то конференции, и там много хорошего слышала об этом препарате. Бангшил я заказывала на официальном сайте www.alarsin.ru по... Читать отзыв У меня обнаружен песочек в мочевом, показало УЗИ и анализ мочи. Беспокоили незначительные тупые боли внизу живота, как раз в области мочевого. Я думала гинекология, а оказалось - песок и небольшое воспаление в мочевом. Доктор мне порекомендовала Бангшил, она недавно приехала с какой-то конференции, и там много хорошего слышала об этом препарате. Бангшил я заказывала на официальном сайте www.alarsin.ru по совету доктора, только там оригинальный Бангшил. Через месяц приема - контрольное УЗи и анализ - заключение песочка осталось совсем мизер. Продолжаю принимать. Очень довольна.
Наталья 29 сентября, 2014 год
Бангшил - удивительный. по действию и не верится, что фито препарат - симптомы быстро снимает и рецидива нет.
Марина 23 сентября, 2014 год
Прочитала много хороших отзывов о препарате. Проконсультировалась на официальном сайте - у них есть там доктора, кто консультирует. При рецидивирующем цистите (у меня эта история уже 7 лет) врач порекомендовал Монурал+Бангшил. Монурал по 3 г 2 приема через день. Затем во избежание рецидива - Бангшил по 2т. 3 р в день в течение недели, затем допить по схеме 2т... Читать отзыв Прочитала много хороших отзывов о препарате. Проконсультировалась на официальном сайте - у них есть там доктора, кто консультирует. При рецидивирующем цистите (у меня эта история уже 7 лет) врач порекомендовал Монурал+Бангшил. Монурал по 3 г 2 приема через день. Затем во избежание рецидива - Бангшил по 2т. 3 р в день в течение недели, затем допить по схеме 2т 2р в день. Первый сезон обычного рецидива успешно миновал. Доктор сказал, что назначает его, когда важен гарантированный результат. Решила поделиться - кому-то будет полезен отзыв
Анеглина 18 сентября, 2014 год
Начиталась в интернете о Бангшиле много всякого позитива. У меня хронический цистит. Лечилась уже всем, чем можно. Такое ощущение, что от моей болячки спасу нет и не будет. Твердо решила принимать Бангшил, т.к. поверила в него. и оказалось, что не зря! После курса Бангшила (один месяц) нет этих жутких обострений уже пол года, а для меня это большой срок! препарат... Читать отзыв Начиталась в интернете о Бангшиле много всякого позитива. У меня хронический цистит. Лечилась уже всем, чем можно. Такое ощущение, что от моей болячки спасу нет и не будет. Твердо решила принимать Бангшил, т.к. поверила в него. и оказалось, что не зря! После курса Бангшила (один месяц) нет этих жутких обострений уже пол года, а для меня это большой срок! препарат явно качественный. я рада.
Администрация Официального Представительства компании ALARSIN в Украине 5 сентября, 2014 год
Уважаемые покупатели!
Администрация официального представительства ALARSIN в Украине акцентирует Ваше внимание: доставки оригинальных препаратов ALARSIN по Украине, в Россию, Казахстан и Беларусь осуществляются в обычном режиме. Политическая ситуация, сложившаяся сегодня в Украине, касается исключительно юго-восточных областей. Наше Представительство находится в Киеве. Мы по-прежнему заботимся о Вашем здоровье и желаем Вам благополучия и мира!
Кристина 5 августа, 2014 год
Заказывала Бангшил на Alarsin.ru, начитавшись о нем в интернете. Доставили быстро (спасибо!), у меня проблема песка в мочевом и почках. Немного, но есть. Точнее, было. После приема Бангшила (5 недель), песка стало совсем чуть-чуть. Определили по УЗИ. Думаю, что этот препарат очень хороший. И не только от цистита и воспалений.
Елизавета 16 июля, 2014 год
Бангшил мне посоветовала моя подруга-гинеколог когда у меня опять начался цистит, а мои таблетки, которые обычно помогали, на этот раз не подействовали. Я как-то с осторожностью отнеслась к нему, никогда раньше о нем не слышала. Но она все-таки врач с 10-летним стажем, решила довериться. Найти его оказалось не так уж и просто. Но я таки отыскала. Пила как и... Читать отзыв Бангшил мне посоветовала моя подруга-гинеколог когда у меня опять начался цистит, а мои таблетки, которые обычно помогали, на этот раз не подействовали. Я как-то с осторожностью отнеслась к нему, никогда раньше о нем не слышала. Но она все-таки врач с 10-летним стажем, решила довериться. Найти его оказалось не так уж и просто. Но я таки отыскала. Пила как и было написано в инструкции - 2 таблетки 2 раза в день. Хотя когда начинался очередной приступ хотелось сразу всю пачку съесть, лишь бы прошло. Не скажу что сразу, но довольно быстро эффект уже начал ощущаться. За 4 дня про свой цистит я забыла.
Бангшил
Бангшил назначается пациентам с заболеваниями мочеполовой системы - цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит, нарушение мочеиспускания и при жжении. Препарат может, так же, применяться в качестве биологической добавки при заболевания МПС. Особых противопоказаний препарат не имеет.

Мочеполовая система

Простатилен АЦ