Ликопрофит отзывы

Я испугалась

Диана 23 декабря, 2021 год
Испугали меня те симптомы, которые у мужа пошли из-за ликопрофита. Знали бы, что такие побочные эффекты он может давать, никогда бы даже деньги не стали тратить. Во-первых, в постели совсем всё плохо стало (к счастью, наладилось постепенно само, когда ликопрофит муж перестал пить). Во-вторых, к концу приема у мужа начались проблемы со стулом (диарея). Ни капли приятного ни в одной... Читать отзыв Испугали меня те симптомы, которые у мужа пошли из-за ликопрофита. Знали бы, что такие побочные эффекты он может давать, никогда бы даже деньги не стали тратить. Во-первых, в постели совсем всё плохо стало (к счастью, наладилось постепенно само, когда ликопрофит муж перестал пить). Во-вторых, к концу приема у мужа начались проблемы со стулом (диарея). Ни капли приятного ни в одной из этих побочек не было. Не советуем принимать

Пришлось скорую вызвать

Виктор 22 ноября, 2021 год
Ликопрофит купила жена, продали в аптеке аналогом вместо средства, которое я обычно принимаю. Состав похожий, только это по цене дороже. Ну первые дня 3-4 было все нормально. А потом просто в момент с ног до головы обсыпало мелкой красной сыпью, поднялась температура. В общем пришлось вызывать скорую, чтоб укол от аллергии поставили.

Либо мне он не подошел, либо сам препарат отстойный.

Олег 22 октября, 2021 год
Хотя по составу абсолютно такой же как тот, который я принимал до него. Бегать с ним стал как спортсмен, только по ночам и до сортира, чаще стало хотеться раза в два. При этом где-то после недельного приема, на ногах стали выходить какие-то прыщи. В общем сменил от греха подальше этот препарат на другой.

Абсолютно недоволен

Александр 20 октября, 2021 год
Абсолютно недоволен этим препаратом, ничем не помогает, а наоборот только усугубляет ситуацию. Был у врача в прошлом месяце, он мне дал список лекарств, я выбрал этот и стал принимать. С каждым днем я все чаще и чаще стал бегать в туалет. При этом болевые ощущения от процесса оставались и после него на какое-то время. Естественно сменил препарат и проблемы пропали.

Отравился.

Павел 23 сентября, 2021 год
Отравиться препаратом не ожидал, ни разу до этого такого не было. А тут три дня пропил, и уже рвота и диарея. Выбросил остаток упаковки в мусор, чтобы не было соблазна допить, потому что заплатил деньги. А тем кто раздумывает над приемом советую даже не начинать

Головные боли

Гость 22 сентября, 2021 год
Голова болеть стала каждый день и почти круглые сутки. Поэтому пришлось отказаться от ликопрофита полностью, не переношу я его. И судя по всему, не один я. Врач сказал что это не редкость, поэтому решил что стоит написать отзыв и предупредить

Сам себя травлю будто

Дмитрий 20 сентября, 2021 год
У меня складывается ощущение, что я сам себя травлю этим препаратом. Потому что симптомы именно как при пищевом отравлении. Слабость, тошнота и рвота, жидкий стул. Это развивалось постепенно в течение недели и теперь уже невыносимо. Прием закончил и ликопрофит не рекомендую

Ликопрофит мы с мужем не советуем

Алла 21 августа, 2021 год
Мой муж не был в восторге, от нового средства для простатита ликопрофит. То, что он раньше принимал, сейчас уже не найдешь, наверное перестали выпускать, а это вообще кошмар какой-то. Бегать стал чаще ночью, с болью и несколько раз с кровью. При этом начались проблемы с кишечником, даже пару раз обсыпало. Проще говоря, я бы не рекомендовала.

Эффект отвратительный.

Макс 17 августа, 2021 год
Ликопрофит действует ровно обратно тому, что заявляет производитель. Долго изучал состав после того как начали вылезать побочки и всё не понимал почему всё так. И до сих пор не понял. Предполагаю только что не во всем производитель честен, других причин найти не смог

Не рекомендую

Ярослав 21 апреля, 2021 год
Я спустя дней 20 приема спать почти перестал, потому что ночь превратилась в один сплошной марафон от кровати к унитазу и обратно. Это намного хуже, чем было до ликопрофита. Отвратительная добавка, никогда в жизни больше ее принимать не буду

Ликопрофит при обострении простатита

Андрей 8 января, 2020 год
Про простатит я знаю не понаслышке, у самого уже хроническая форма, по молодости все забывал лечиться, да и лень было, теперь жалею конечно. Обострения не часто бывают, вот при последнем обострении врач посоветовал принимать Ликопрофит, капсулы, в состав которых входят травы, уменьшающие симптомы, и витамины. В целом капсулы так же и на репродуктивную функцию мужскую благотворно влияют. На мое мнение... Читать отзыв Про простатит я знаю не понаслышке, у самого уже хроническая форма, по молодости все забывал лечиться, да и лень было, теперь жалею конечно. Обострения не часто бывают, вот при последнем обострении врач посоветовал принимать Ликопрофит, капсулы, в состав которых входят травы, уменьшающие симптомы, и витамины. В целом капсулы так же и на репродуктивную функцию мужскую благотворно влияют. На мое мнение - хорошее средство.

Экстракты растений, витамины и другие полезности

Женя 21 декабря, 2019 год
Экстракты растений, витамины и другие полезные вещества - все это входит в состав ликопрофита, который мой супруг принимает при обострениях простатита. И могу сказать, что даже видно, что с этим средством становится легче, не говоря уж о том, что и сам муж это подтверждает.

Посоветовал уролог

Саша 15 ноября, 2019 год
Мне ликопрофит посоветовал уролог, притом по своему личному опыту. Сказал, что состав хороший, ликопин, экстракты трав, плюс витамины и минералы. Принимаю в дополнение к антибиотикам, реально легче.

Чтобы было легче

Михаил 15 октября, 2019 год
Чтобы было легче пережить обострение хронического простатита, я тоже принимаю ликопрофит. Случайно нашел описание в интернете и решил взять на пробу. И ведь реально намного легче с этим средством. Да и состав не может не радовать: витамины, минералы, экстракты целебных трав, все на пользу дела.

Уролог плохого не посоветует

Андрей 7 сентября, 2019 год
У меня врач тоже мужчина в возрасте, говорит у самого простатит хронический, как и у меня. Так вот он ликопрофит при обострениях принимает и мне это средство советовал. Говорит, там экстракты целебных растений и ликопин, которые способствуют облегчения симптомов. С ним и впрямь легче.

Простатит не приговор

Иван 18 августа, 2019 год
Простатит не приговор, хотя когда мне только озвучили этот диагноз - реакция была вовсе не такая оптимистичная. Хорошо, что врач мне ликопрофит посоветовал при обострениях, в нем ликопин и экстракты целебных растений, которые способствуют облегчению симптомов.

Отличный комплекс

Ник 28 июня, 2019 год
Принимал его при обострении простатита. Отлично снизил отек, легче стало в паху, мочегонит, да и комплекс витаминов и микроэлементов радует.

Для мужчин

Иван 10 июня, 2019 год
Чтобы оставаться мужчиной во всех смыслах этого слова даже при хроническом простатите, надо просто не забывать о своем здоровье. Я каждый год хожу к врачу, а если вдруг обострение, то здорово выручает ликопрофит на основе ликопина и экстракта хвоща и пальмы сабаль.

Очень хороший комплекс

Олег 28 мая, 2019 год
Ликопрофит принимаю лишь две недели, фаза обострения почти прошла и я хочу закончить курс, не бросаю. Хотя антибиотики уже перестал принимать. Ликопин, содержащийся в составе является не только известным антиоксидантом, но и его прием - это профилактика рака простаты.

Прекрасный состав на пользу ораганизму

Григорий 3 мая, 2019 год
У ликопрофита - отличный состав: экстракт хвоща, пальмы сабаль и ликопин, благодаря которому воспалительные процессы сходят на нет. Одним словом, при обострении хронического простатита - самое то.

При обострении простатита

Андрей А. 23 апреля, 2019 год
Принимаю сейчас Ликопрофит - обострился простатит. Принимаю с антибиотиками вместе. Понравился состав, есть ликопин, который снижает рак простаты и экстракт хвоща, известный спазмолитик. А так как были боли, это мне крайне необходимо было. Буду пить месяц точно, потом курс повторю осенью обязательно.

Хорошее растительное средство

Олег 30 марта, 2019 год
Прописал мне доктор его в качестве поддерживающего средства. До этого было лечение сильными антибиотиками, сейчас еще и массаж простаты назначили, потому что острая фаза прошла. Ликопрофит понравился по составу, в нем хорошая дозировка ликопина, есть ряд важнейших для мужского здоровья микроэлементов, он вообще достаточно многокомпонентен. Считаю хорошей помощью в преодолении простатита.

Ликопрофит вместо отваров

Денис Хмелько 18 октября, 2018 год
В последнее время все больше мужчин сталкиваются с проблемой простатита, я сам из их числа. Хочу сказать, что с таким заболеванием надо наблюдаться у врача, а в периоды обострений обязательно начинать лечение. Раньше мне назначали антибиотик, травы (их я покупал в рассыпном виде и заваривал каждый день) плюс витамины. Но в последний раз назначили антибиотик и Ликопрофит еще. Как врач... Читать отзыв В последнее время все больше мужчин сталкиваются с проблемой простатита, я сам из их числа. Хочу сказать, что с таким заболеванием надо наблюдаться у врача, а в периоды обострений обязательно начинать лечение. Раньше мне назначали антибиотик, травы (их я покупал в рассыпном виде и заваривал каждый день) плюс витамины. Но в последний раз назначили антибиотик и Ликопрофит еще. Как врач пояснил, это экономия и денег, и времени. В Ликопрофите есть и травы все нужные и витамины, которые снижают проявления простатита. Это действительно так, не надо ничего заваривать и отдельно покупать, все нужное в одной капсуле. Всем здоровья!

При хроническом простатите необходим

Александр 1 октября, 2018 год
Я раньше столько мучился со своими неприятными симптомами связанными с хроническим простатитом, особенно в период обострения. Пока не начал принимать комплекс Ликопрофит, там такие полезные компоненты для мочеполовой системы, как экстракт полевого хвоща, пальмы cабаль, витамины и микроэлементы, обладающие противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами. Так что организм укрепляются, а все неприятные симптомы снижаются и самочувствие улучшается, а это то что... Читать отзыв Я раньше столько мучился со своими неприятными симптомами связанными с хроническим простатитом, особенно в период обострения. Пока не начал принимать комплекс Ликопрофит, там такие полезные компоненты для мочеполовой системы, как экстракт полевого хвоща, пальмы cабаль, витамины и микроэлементы, обладающие противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами. Так что организм укрепляются, а все неприятные симптомы снижаются и самочувствие улучшается, а это то что и надо.

при простатите - самое то

Жека 24 сентября, 2018 год
Принимаю этот комплекс растительный, когда простатит дает о себе знать. Несколько раз в год, бывает, обостряется, то от нервов, то еще от чего. Стараюсь не затягивать, а сразу начинать Ликопрофит принимать, т.к. в нем есть вещества, способные справиться с проявлениями простатита и устранить его неприятные симптомы. Мочеиспускание налаживается за несколько дней.

При хроническом простатите

Ereminka 15 августа, 2018 год
Муж не долечил в свое время простатит, так теперь в хроническую форму перешло. Пока покупаем ему Ликопрофит и муж пьет курсами, так доктор сказал делать, чтоб не было обострений за счет разных компонентов в составе Ликопрофита (там ликопин, хвощ, плоды пальмы сабаль, витамины и микроэлементы). Посмотрим как пойдет, уж больно не хочется каких-то радикальных мер.

при простатите и планировании

Валерий Никифоров 25 апреля, 2018 год
Мы с женой начали планировать ребенка, поэтому сейчас проходим разные обследования и сдаем анализы. У меня обнаружили простатит, назначили лечение плюс еще Ликопрофит. Это растительный комплекс, в который входят экстракты трав, снижающие воспаление и боли, витамины для укрепления иммунитета и другие компоненты. В целом этот комплекс очень хорош для мужчин, причем не только для мужского здоровья в целом, но при... Читать отзыв Мы с женой начали планировать ребенка, поэтому сейчас проходим разные обследования и сдаем анализы. У меня обнаружили простатит, назначили лечение плюс еще Ликопрофит. Это растительный комплекс, в который входят экстракты трав, снижающие воспаление и боли, витамины для укрепления иммунитета и другие компоненты. В целом этот комплекс очень хорош для мужчин, причем не только для мужского здоровья в целом, но при планировании (например повышается качество спермы). Я принимаю и доволен.

хороший комплекс

Екатерина Жукова 23 марта, 2018 год
Покупаю супругу уже не первый раз Ликопрофит. У него хронический простатит, и врач назначил принимать селен, ликопин, хвощ, витамины в виде данных капсул. На самом деле состав хороший у данного комплекса, сбалансированный, ничего лишнего в нем не собрано. А только нужные компоненты, для мужской мочеполовой системы и нормальной работы простаты.

Профилактика простатита

Артем 6 ноября, 2017 год
На данный момент принимаю капсулы Ликопрофит для профилактики простатита и для снижения риска обострения этого хронического, в моем случае, заболевания. Принимаю по 1 капсуле в день, очень экономично выходит. Так же Ликопрофит назначается и при обострениях простатита, вместе с антибиотиком, но у меня благо обострений с тех пор как начал Ликопрофит принимать не было. В составе растительные экстракты и витамины,... Читать отзыв На данный момент принимаю капсулы Ликопрофит для профилактики простатита и для снижения риска обострения этого хронического, в моем случае, заболевания. Принимаю по 1 капсуле в день, очень экономично выходит. Так же Ликопрофит назначается и при обострениях простатита, вместе с антибиотиком, но у меня благо обострений с тех пор как начал Ликопрофит принимать не было. В составе растительные экстракты и витамины, благоприятно влияющие на организм в целом и служащие профилактикой, как я уже и писал, обострений. В целом я очень доволен приемом.

Для лечения и профилактики

Анна Васильева 23 октября, 2017 год
Комплекс Ликопрофит был выписан моему мужу при посещении уролога. Диагноз совсем не радостный, особенно для мужчин – простатит. Однако врач сразу сказал, что есть пройти весь курс лечения (который включает в себя антибиотик и, собственно, капсулы Ликопрофит), а потом поддерживать организм и для профилактики пару раз в год пропивать Ликопрофит, то благодаря грамотно подобранному составу капсул - риск развития повторных... Читать отзыв Комплекс Ликопрофит был выписан моему мужу при посещении уролога. Диагноз совсем не радостный, особенно для мужчин – простатит. Однако врач сразу сказал, что есть пройти весь курс лечения (который включает в себя антибиотик и, собственно, капсулы Ликопрофит), а потом поддерживать организм и для профилактики пару раз в год пропивать Ликопрофит, то благодаря грамотно подобранному составу капсул - риск развития повторных обострений снижается. По составу писать подробно не буду – тут хвощ (спазмолитик) и экстракты других растений, витамины, ликопин и другие. Принимать капсулы нужно было по 1 штучке 2 раза в день. Муж с тех пор еще раз принимал для профилактики (1 капсула в день) и обострений уже давно не было. Надеюсь, что и не будет.

Мочеполовая система

Простатилен АЦ