Ликопрофит отзывы

При обострении простатита - Ликопрофит

Даниил 9 октября, 2017 год
Ликопрофит выпускается в удобных капсулах, его легко принимать. Назначался мне при обострении простатита, в комплексе с антибиотиком. По составу никаких нареканий нет, грамотно подобран, с учетом потребностей организма при данном заболевании. Так, комплекс содержит экстракты полевого хвоща, пальмы cабаль, витамины и микроэлементы, обладающие противовоспалительными, противоотечными и общеукрепляющими свойствами. Побочных у меня не было, применением доволен.
Роман 29 августа, 2017 год
Комплекс Ликопрофит мне назначал врач при обострении хронического простатита, в тандеме с антибиотиком. В состав включены все необходимые компоненты, это и полевой хвощ, который является неплохим спазмолитиком, и ликопин, который уменьшает воспаление, и другие травы, а так же микроэлементы и витамины. Конечно можно травы и по отдельности заваривать и принимать, но на мой взгляд гораздо удобнее все принимать в виде... Читать отзыв Комплекс Ликопрофит мне назначал врач при обострении хронического простатита, в тандеме с антибиотиком. В состав включены все необходимые компоненты, это и полевой хвощ, который является неплохим спазмолитиком, и ликопин, который уменьшает воспаление, и другие травы, а так же микроэлементы и витамины. Конечно можно травы и по отдельности заваривать и принимать, но на мой взгляд гораздо удобнее все принимать в виде одного средства.

Мочеполовая система

Простатилен АЦ