Для лечения и профилактики - Отзывы о Ликопрофит

Ликопрофит
Отзыв написан 23 октября, 2017 год 648 просмотров
Комплекс Ликопрофит был выписан моему мужу при посещении уролога. Диагноз совсем не радостный, особенно для мужчин – простатит. Однако врач сразу сказал, что есть пройти весь курс лечения (который включает в себя антибиотик и, собственно, капсулы Ликопрофит), а потом поддерживать организм и для профилактики пару раз в год пропивать Ликопрофит, то благодаря грамотно подобранному составу капсул - риск развития повторных обострений снижается. По составу писать подробно не буду – тут хвощ (спазмолитик) и экстракты других растений, витамины, ликопин и другие. Принимать капсулы нужно было по 1 штучке 2 раза в день. Муж с тех пор еще раз принимал для профилактики (1 капсула в день) и обострений уже давно не было. Надеюсь, что и не будет.

Анна 8 августа, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв. У моего супруга хронический простатит, так ему врач тоже Ликопрофит назначил в комплексной терапии. Мы с ним досконально изучили состав и нашли в нем такие компоненты как хвощ, силен, цинк, витамины и другие вещества, которые своим действием благоприятно влияют на общее состояние организма, иммунитет, мужское здоровье, ну и плюс ко всему смягчают симптомы простатита.

Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Мочеполовая система

Простатилен АЦ