Для лечения и профилактики - Отзывы о Ликопрофит

Ликопрофит
Отзыв написан 23 октября, 2017 год 648 просмотров
Комплекс Ликопрофит был выписан моему мужу при посещении уролога. Диагноз совсем не радостный, особенно для мужчин – простатит. Однако врач сразу сказал, что есть пройти весь курс лечения (который включает в себя антибиотик и, собственно, капсулы Ликопрофит), а потом поддерживать организм и для профилактики пару раз в год пропивать Ликопрофит, то благодаря грамотно подобранному составу капсул - риск развития повторных обострений снижается. По составу писать подробно не буду – тут хвощ (спазмолитик) и экстракты других растений, витамины, ликопин и другие. Принимать капсулы нужно было по 1 штучке 2 раза в день. Муж с тех пор еще раз принимал для профилактики (1 капсула в день) и обострений уже давно не было. Надеюсь, что и не будет.




Комментарии к отзыву

Анна 8 августа, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв. У моего супруга хронический простатит, так ему врач тоже Ликопрофит назначил в комплексной терапии. Мы с ним досконально изучили состав и нашли в нем такие компоненты как хвощ, силен, цинк, витамины и другие вещества, которые своим действием благоприятно влияют на общее состояние организма, иммунитет, мужское здоровье, ну и плюс ко всему смягчают симптомы простатита.


Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Мочеполовая система

Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
81 отзыв
Цистениум
Цистениум

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Блемарен
Блемарен

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Фитолизин
Фитолизин

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте

Рейтинг: 4.9
105 отзывов
Випростан. Здравомед.
Випростан. Здравомед.

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Man's formula Потенциал Форте
Man's formula Потенциал Форте

Рейтинг: 4.8
85 отзывов
Полиоксидоний
Полиоксидоний

Рейтинг: 4.5
199 отзывов
Цистэль
Цистэль

Рейтинг: 4.5
36 отзывов
Простамол УНО
Простамол УНО

Рейтинг: 3.1
80 отзывов