при простатите - самое то - Отзывы о Ликопрофит

Ликопрофит
Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 179 просмотров
Принимаю этот комплекс растительный, когда простатит дает о себе знать. Несколько раз в год, бывает, обостряется, то от нервов, то еще от чего. Стараюсь не затягивать, а сразу начинать Ликопрофит принимать, т.к. в нем есть вещества, способные справиться с проявлениями простатита и устранить его неприятные симптомы. Мочеиспускание налаживается за несколько дней.

ilyabocharov 23 декабря, 2018 год
главное при обострении простатита вовремя к врачу обратился. Мне врач тоже ликопрофит назначал при комплексной терапии, и могу сказать, что состав у этого комплекса на самом деле хороший, ликопин для снижения воспаления, витамины, и другие вещества необходимые для нашего мужского организма.
Дмитрий 19 октября, 2018 год
Добрый день. Полностью с вами согласен, про состав ликопрофита. В нем и правда есть такие вещества как: ликопин, экстракт плодов пальмы Сабаль, экстракт хвоща полевого, витамины, которые своим действием смягчают симптомы простатита.Я тоже этот комплекс принимал при обострении простатита, да и сейчас подумываю в качестве профилактики пропить, не хочу обострения если честно.

Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Мочеполовая система

Простатилен АЦ