Правенор отзывы

Правенор

Отвратительный препарат ПРАВЕНОР ФОРТЕ

Екатерина 15 ноября, 2020 год
Муж купил ПРАВЕНОР ФОРТЕР, так как увидел рекламу по телевизору.Стоит БАД очень дорого. Принимал месяц. Результат полностью противоположный тому, что написано в инструкции.Деньги на ветер.
Обидно, что реклама по телику - это просто удачный рекламный ход и наши деньги мошейникам в карман.
Ни в коем случае не покупайте эту БАД - фигню!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет - сплошная чепуха в составе. Прочитайте состав.
Недостатки:
  1. Потенция исчезла.

Помог справиться с проблемой

Антон 14 декабря, 2018 год
Постоянна нагрузка на работе, стресс, сплошные авралы негативно сказались на моей мужской силе, как это ни прискорбно признавать. Я вполне молодой мужчина, мне только 41, решил не откладывать на потом решение главного вопроса:) и обратился за советом к знакомому врачу андрологу, который назначил мне пропить курс Правенора. Первая неделя прошла без изменений и я уже думал бросить эту затею, но... Читать отзыв Постоянна нагрузка на работе, стресс, сплошные авралы негативно сказались на моей мужской силе, как это ни прискорбно признавать. Я вполне молодой мужчина, мне только 41, решил не откладывать на потом решение главного вопроса:) и обратился за советом к знакомому врачу андрологу, который назначил мне пропить курс Правенора. Первая неделя прошла без изменений и я уже думал бросить эту затею, но жена уговорила меня не бросать. И как хорошо! Через две недели приема появились первые результаты, стало больше сил, сон нормализовался, теперь хватает энергии и на интимную жизнь, жена в восторге!

Хороший препарат для мужчин

Гость 14 сентября, 2018 год
Мой супруг любитель рыбалки в том числе и зимней. Перемерзает достаточно часто, у него начались проблемы с предстательной железой. Он у меня терпеливый, но я заметила, что он стал хмурый, ночью ходит бесконечно в туалет. Врач порекомендовал принимать Правенор Форте. Через 2 недели супруг стал себя чувствовать хорошо, все симптомы прекратились. А еще через неделю он вдруг проявил особый энтузиазм... Читать отзыв Мой супруг любитель рыбалки в том числе и зимней. Перемерзает достаточно часто, у него начались проблемы с предстательной железой. Он у меня терпеливый, но я заметила, что он стал хмурый, ночью ходит бесконечно в туалет. Врач порекомендовал принимать Правенор Форте. Через 2 недели супруг стал себя чувствовать хорошо, все симптомы прекратились. А еще через неделю он вдруг проявил особый энтузиазм касательно своего супружеского долга. Я сначала не поняла в чем дело, а потом выяснлось, что препарат влияет еще и на эрекцию.

Смело могу рекомендовать!

Дмитрий 11 сентября, 2018 год
Был период в моей жизни, когда на работе завал, днями на нервах, с женой 2 раза подряд ничего не получилось в постели. Потом я себя уже накрутил и стал вообще морозиться от этого дела. Промолвился об этом своему товарищу и он мне порекомендовал Правенор Форте. Я начал принимать и уже недели через 2 пошли результаты. Я стал меньше уставать, хотя... Читать отзыв Был период в моей жизни, когда на работе завал, днями на нервах, с женой 2 раза подряд ничего не получилось в постели. Потом я себя уже накрутил и стал вообще морозиться от этого дела. Промолвился об этом своему товарищу и он мне порекомендовал Правенор Форте. Я начал принимать и уже недели через 2 пошли результаты. Я стал меньше уставать, хотя на работе мясорубка еще продолжалась. Решился на интим с женой и мой друг меня не подвел, даже наоборот – акт длился дольше обычного. Жена еще пошутила, что воздержание мне пошло на пользу, но я то знал, что дело в другом.

Так себе

Гость 13 марта, 2016 год
Пью в комплексе с другими препаратами уже вот 1,5 месяца пока только чуть чуть улучшение но оно есть,ну канешно не факт что это и правенор
Семен 21 января, 2015 год
Выписал доктор, как для спермограммы. 100% херня. уже с новым составом, но все равно Г...там терапевтические дозы мизерные...зря потратил деньги. А результат спермограммы тот же.
Гость 26 ноября, 2013 год
1 капсула содержит: экстракта крапивы двудомной — 200 мг, селен- метионин — 70 мг, экстракта овса посевного — 50 мг, экстракта пажитника сенного — 50 мг, экстракта горца японского — 20мг, витамин Е — 20 мг, экстракта донника лекарственного — 5 мг.
Костя 30 октября, 2013 год
Ой, ну не знаю, прям так сразу помог, я пробовал многие лекарства и это же в том числе, но особой разницы не заметил. Может, у меня прям совсем запущенная форма. Вот у моего знакомого было переохлаждение, покупался в холодной воде, а потом в мокром долго ходил. Вобщем, на следующий день, рези при мочеиспускании и всякие неприятности. Ему прописали Правенор и... Читать отзыв Ой, ну не знаю, прям так сразу помог, я пробовал многие лекарства и это же в том числе, но особой разницы не заметил. Может, у меня прям совсем запущенная форма. Вот у моего знакомого было переохлаждение, покупался в холодной воде, а потом в мокром долго ходил. Вобщем, на следующий день, рези при мочеиспускании и всякие неприятности. Ему прописали Правенор и он ему помог. Получается, что препарат снял воспалительный процесс. Может, это я такой невезучий:(
Николай 30 октября, 2013 год
Год назад мне сообщили, что у меня простатит. Сильного дискомфорта, конечно, я не чувствовал, но оставаться с этой болезнью не было никакого желания. Вобщем пропил я кучу всяких препаратов, которые особого результата не давали. Около 1 месяцев назад мне посоветовали Правенор, я начал принимать. Ну, что я вам хочу сказать, результаты превзошли все ожидания. Не то, чтобы я был... Читать отзыв Год назад мне сообщили, что у меня простатит. Сильного дискомфорта, конечно, я не чувствовал, но оставаться с этой болезнью не было никакого желания. Вобщем пропил я кучу всяких препаратов, которые особого результата не давали. Около 1 месяцев назад мне посоветовали Правенор, я начал принимать. Ну, что я вам хочу сказать, результаты превзошли все ожидания. Не то, чтобы я был в восторге, но показатели улучшились. Вобщем буду продолжать прием. Пишите, если у кого есть тоже опыт приема.
Правенор
Правенор - диетическая добавка, которая помогает поддерживать функцию и снизить риск обострений воспалительных процессов разного рода заболеваний мочеспускательной половой системы. Также препарат способствует восстановлению микроциркуляции, препятствует развитию микротромбозов вен предстательной железы и стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря.
Показания к применению препарата Правенор: хронический простатит различного генеза. При наличии факторов риска, таких... подробнее

Простатит

Афалаза