Отвратительный препарат ПРАВЕНОР ФОРТЕ - Отзывы о Правенор

Правенор
Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 401 просмотр
Муж купил ПРАВЕНОР ФОРТЕР, так как увидел рекламу по телевизору.Стоит БАД очень дорого. Принимал месяц. Результат полностью противоположный тому, что написано в инструкции.Деньги на ветер.
Обидно, что реклама по телику - это просто удачный рекламный ход и наши деньги мошейникам в карман.
Ни в коем случае не покупайте эту БАД - фигню!!!

Достоинства:
  1. Плюсов нет - сплошная чепуха в составе. Прочитайте состав.
Недостатки:
  1. Потенция исчезла.

Денис 30 июня, 2021 год
Ну да, БАДы есть БАДы. Мне спрей Джент понравился. Работает за счет силденафила в составе. Два пшика в рот и через 10 минут с эрекцией порядок.

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Правенор
Правенор - диетическая добавка, которая помогает поддерживать функцию и снизить риск обострений воспалительных процессов разного рода заболеваний мочеспускательной половой системы. Также препарат способствует восстановлению микроциркуляции, препятствует развитию микротромбозов вен предстательной железы и стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря.
Показания к применению препарата Правенор: хронический простатит различного генеза. При наличии факторов риска, таких... подробнее

Простатит

Простатилен АЦ