Арт-Мед отзывы

Арт-Мед

Халтурщики. Категорически не советую.

Спартак Илья 12 октября, 2021 год

4,3 / 5
182 оценки · 67 отзывов

Илья Шехтман

12 окт 2021
Арт-Мед - Халтурщики. Категорически не советую. Арт-Мед - Халтурщики. Категорически не советую.

Бэл-Ар мед
belarmed.ru
4,3Медцентр, клиника ∙ Детская поликлиника ∙ Стоматологическая клиника
Закрыто до завтра

4,3 / 5
182 оценки · 67 отзывов

Илья Шехтман

12 окт 2021
Это халтурщики!!!! Были в Бел арт мед г. Домодедово 10 октября. Делали рентген правой голени с подозрением на перелом. Вход в это учреждение просто бомба. Две крутые лестницы, на которые нормальному человеку подняться очень трудно, а человеку на костылях просто не возможно!! Меня заносили друзья в это учреждение. После рентгена мы прождали полтора часа, ждав описание. В итоге нам отдали 2 снимка, а описание сказали, что пришлют на почту. Так зачем мы ждали столько времени?? В описании, которое пришло на почту, было написано, что перелома нет. Мы отправили эти снимки, которые нам были отданы, врачу травматологу и он сразу ответил, что на снимке виден перелом малой берцовой кости!!!! Даже мы увидели этот перелом, а они не увидели. Дурят народ. Шарлатаны работают в этой псевдо медицинской организации. Остались самые негативные воспоминания об этом гадюшнике. Никому не советую связываться с этими типа врачами и с этой организацией!

Слова благодарности

Маргасова Ирина Анатольевна 30 сентября, 2020 год
Уважаемый Артем Вячеславович! Слова искренней благодарности за ваш труд., за ваш человеческий подход к своему делу, за помощь и за правильное направление в реабилитации. У вас замечательная современная клиника,и в ней работают знающие и любящие свое дело специалисты. Подкупает то, что можно задать вопросы и получить исчерпывающий ответ и понять,что делать дальше. А как это важно понять! ... Читать отзыв Уважаемый Артем Вячеславович! Слова искренней благодарности за ваш труд., за ваш человеческий подход к своему делу, за помощь и за правильное направление в реабилитации. У вас замечательная современная клиника,и в ней работают знающие и любящие свое дело специалисты. Подкупает то, что можно задать вопросы и получить исчерпывающий ответ и понять,что делать дальше. А как это важно понять!
Желаем Вам успехов в вашем благородном деле, в помощи людям.
Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Прием, организация, условия. Все замечательно!
Недостатки:
  1. Их нет

Вылечили изжогу

Гость 14 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о клинике Арт-Мед на Щукинкой. Гастроэнтеролог из этого филиала помог мне пролечить изжогу, которая не возвращается уже пол года. В Арт-Мед очень внимательный и ответственный персонал, четкая запись на прием, никогда не сидишь в очереди. Анализы и обследования было удобно сдавать тут же, Врач потом их сам получал и на следующем приеме уже ставил диагноз и... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о клинике Арт-Мед на Щукинкой. Гастроэнтеролог из этого филиала помог мне пролечить изжогу, которая не возвращается уже пол года. В Арт-Мед очень внимательный и ответственный персонал, четкая запись на прием, никогда не сидишь в очереди. Анализы и обследования было удобно сдавать тут же, Врач потом их сам получал и на следующем приеме уже ставил диагноз и назначал лечение. Радует, что есть еще такие хорошие специалисты, которые без лишних анализов ставят сразу четкий диагноз и дают рекомендации по лечению. За месяц лечения и профилактики у меня полностью исчезли проблемы с желудком и на последнем приеме положительный результат подтвердился. Персонал клиники не заманивал на какие-то дополнительные обследования, не грузил информацией об их услугах и даже скидках. Приятно обслуживаться в такой клинике. Рекомендую!

Наблюдение беременности

Инна 13 августа, 2018 год
Наблюдала беременность в центре Арт-мед, который на красной пресне находится, у Кравцовой Марины Николаевны. Беременность первая и сразу двойня))) Протекала без особенностей, такие вопросы как низкий гемоглобин, тонус и прочее - это она все контролировала. Всегда в хорошем настроении, все пояснит, расскажет, анализы обоснует, успокоит... В общем, я рада, что обратилась именно в эту клинику, Марина Николаевна - специалист в... Читать отзыв Наблюдала беременность в центре Арт-мед, который на красной пресне находится, у Кравцовой Марины Николаевны. Беременность первая и сразу двойня))) Протекала без особенностей, такие вопросы как низкий гемоглобин, тонус и прочее - это она все контролировала. Всегда в хорошем настроении, все пояснит, расскажет, анализы обоснует, успокоит... В общем, я рада, что обратилась именно в эту клинику, Марина Николаевна - специалист в своем деле!

Впечатление от 3D УЗИ

Олеся 22 марта, 2016 год
Выбрали эту клинику, чтобы сходить на 3D УЗИ по беременности. Я прочитала очень много хороших отзывов о докторах клиники да и находится недалеко от метро. Мы ехали в будни, в пробках тяжеловато)
Накануне нам позвонили из клиники и напомнили о записи. Большой плюс, т.к. во время беременности все забываешь постоянно.
К назначенному времени мы с мужем приехали в клинику и девочки на ресепшн приветливо нас встретили и попросили присесть. Доктор Филипчук закончила прием и нас проводили в кабинет.
Кабинет УЗД очень просторный, с диванчиком для родных и большим экраном на стене, чтобы все могли понаблюдать за малышом. Само исследование и доктор мне очень понравились. Все прошло просто замечательно, нам все показали и рассказали и дали еще диск с записью. Отдали мы около 4000 т.р. В принципе, не совсем и дорого.

Хороший отзыв о Арт-Мед

Гость 17 декабря, 2015 год
Специалисты центра всегда считались одними из лучших в Москве и поэтому я смело выбрала эту клинику для ведения моей, несмотря на то, что она далеко от моего дома. Беременность вела у Матвиенко Натальи Андреевны. Внимательная, добрая она внушила мне спокойствие за малыша.
Татьяна Дерр 29 августа, 2014 год
Добрый день!Хочу написать хороший отзыв о медицинском центре АРТ-МЕД. Я – мама двух прекрасных деток, девочки и мальчика. Обе беременности я наблюдала в артмедах. Первую беременность ходила в АРТ-МЕД на Тимирязевскую, тогда в артмеде еще не было ведение беременности, поэтому на учете я стояла в женской консультации, а УЗИ, анализы и врачебные приемы у меня были в артмеде. По... Читать отзыв Добрый день!Хочу написать хороший отзыв о медицинском центре АРТ-МЕД. Я – мама двух прекрасных деток, девочки и мальчика. Обе беременности я наблюдала в артмедах. Первую беременность ходила в АРТ-МЕД на Тимирязевскую, тогда в артмеде еще не было ведение беременности, поэтому на учете я стояла в женской консультации, а УЗИ, анализы и врачебные приемы у меня были в артмеде. По сей день вспоминаю с теплотой и улыбкой свои УЗИ с доктором Мазырко Марианной Александровной, насколько это чудесный, отзывчивый и грамотный врач, сколько позитива и оптимизма она нам подарила на своих приемах, а ее коронная фраза: «Ну что, посчитаем пальчики», - и мы с мужем, как дураки, вслух: «Один, два, три, четыре, пять….». Со второй беременностью быстро у нас не получилось, поэтому я снова пошла в свой уже полюбившийся АРТ-МЕД, к тому времени у них открылся второй центр на Красной Пресне, врач Кравцова Марина Николаевна занялась мной вплотную, не только мной, но и моим мужем тоже. В течении месяца мы с мужем прошли полное обследование по программе подготовки к будущей беременности, проблемы, кстати, оказались у мужа с СГ, муж пролечился, доминантный фолликул был отслежен , я тоже выполняла все рекомендации врача, так что через два цикла мы увидели свои заветные //. Наблюдала свою беременность там же у проф.Самчука Петра Михайловича, ну тут много можно что написать, хочу написать только одно, что если будет третий, то только с ним!!! Я не побоюсь этого слова, но Петр Михайлович – уникальный специалист, сочетание учености и опытности, такое не часто встретишь, обычно врач идет или в науку или в практику, а здесь два в одном флаконе))). Очень хочется отметить всегда отзывчивые и вежливые девочки на ресепшене, опытные медсестры, грамотные и вежливые врачи УЗИ, вообще, все врачи, как на подбор…, откуда берутся в гос.ужреждениях грубияны и хамы – непонятно… Вообще, хорошо, что есть такие центры, как АРТ-МЕД, куда идешь без страха, знаешь, что тебя приветливо встретит, где ты не будешь сидеть часами в очереди, где тебе окажут квалифицированную помощь, успокоят и правильно полечат, что и есть самое главное!
Annushka 23 августа, 2014 год
Всем добрый день!
Всем добрый день!
Бесконечна благодарна персоналу администраторов, медсестер и врачей, работающих в медицинском центре Арт-Мед. Наблюдала там свою непростую беременность у проф. Самчука Петра Михайловича, прекраснейший врач, из тех профессоров, которые не научные сотрудники, а практикующие врачи, что особенно было для меня ценно. Очень удобно, что можно покупать контракт по беременности по триместрам. Я первый триместр пропустила, купила второй, а потом третий. В течении беременности несколько раз делала 3(4) Д УЗИ, за отдельную оплату, больше ни за что не доплачивала. Очень понравилась врач-узист Пантикова Ирина Николаевна, а еще врач-эксперт профессор Затикян Евгения Павловна, потом не раз рекомендовала ее своим знакомыми, великолепный, опытнейший врач-диагност, все остались довольны. Центр очень удачно расположен, близко и от метро, и на машине удобно добираться, единственный недостаток - это парковка, но это конечно же не проблема центра, а проблема всеобщая.... очень хочется отметить доброжелательную обстановку в центре, приятный вежливый персонал, девчонки на ресепшене всегда милые и предупредительные. Пользуюсь услугами центра и сейчас, хожу к гинекологу и к косметологу.
.... 23 мая, 2012 год
Я обращалась к клинику полтора года назад, перед этим проходила лечение в многих больницах, но результат был только на пол года, при этом тратила много денег.
.... 23 мая, 2012 год
«Практика здоровья» дорогая клинника, работает очень не компетентно.
.... 23 мая, 2012 год
Проводила себе коррекцию не знаю как кому а у меня как были морщины так и ………..
катя 23 мая, 2012 год
Пробывал вылечить угре вую сыпь, прошел курс лечения у дерматолога думал от них и следа не останетя а пятна все таки остались.
иван 23 мая, 2012 год
Посмотрел прайс цен и сравнив с другими клиниками пришёл к выводу что цены просто заоблачные.
.... 23 мая, 2012 год
У меня ощущение сложилось что в не дорожат своими клиентами.Хотелось большего внимания.
лиля 23 мая, 2012 год
Проводила себе коррекцию не знаю как кому а у меня как были морщины так и ………..
Арт-Мед
Лечебно-диагностический центр "Арт-Мед" - одно из ведущих медицинских учреждений г. Москвы, которое оказывает многопрофильную высококвалифицированную помощь своим пациентам.

Приём ведут врачи-эксперты высочайшего уровня, имеющие учёные степени - профессора и доценты медицинских ВУЗов страны. Они имеют не только огромный опыт практической работы, но и занимаются педагогической деятельностью: читают лекции, проводят семинары, обучают... подробнее

Клиники

Все Свои клиника