Халтурщики. Категорически не советую. - Отзывы об Арт-Мед

Арт-Мед
Отзыв написан 12 октября, 2021 год 24 просмотра
Арт-Мед - Халтурщики. Категорически не советую. Арт-Мед - Халтурщики. Категорически не советую.

Бэл-Ар мед
belarmed.ru
4,3Медцентр, клиника ∙ Детская поликлиника ∙ Стоматологическая клиника
Закрыто до завтра

4,3 / 5
182 оценки · 67 отзывов

Илья Шехтман

12 окт 2021
Это халтурщики!!!! Были в Бел арт мед г. Домодедово 10 октября. Делали рентген правой голени с подозрением на перелом. Вход в это учреждение просто бомба. Две крутые лестницы, на которые нормальному человеку подняться очень трудно, а человеку на костылях просто не возможно!! Меня заносили друзья в это учреждение. После рентгена мы прождали полтора часа, ждав описание. В итоге нам отдали 2 снимка, а описание сказали, что пришлют на почту. Так зачем мы ждали столько времени?? В описании, которое пришло на почту, было написано, что перелома нет. Мы отправили эти снимки, которые нам были отданы, врачу травматологу и он сразу ответил, что на снимке виден перелом малой берцовой кости!!!! Даже мы увидели этот перелом, а они не увидели. Дурят народ. Шарлатаны работают в этой псевдо медицинской организации. Остались самые негативные воспоминания об этом гадюшнике. Никому не советую связываться с этими типа врачами и с этой организацией!

Клиники: отзывы

Арт-Мед
Лечебно-диагностический центр "Арт-Мед" - одно из ведущих медицинских учреждений г. Москвы, которое оказывает многопрофильную высококвалифицированную помощь своим пациентам.

Приём ведут врачи-эксперты высочайшего уровня, имеющие учёные степени - профессора и доценты медицинских ВУЗов страны. Они имеют не только огромный опыт практической работы, но и занимаются педагогической деятельностью: читают лекции, проводят семинары, обучают... подробнее

Клиники

ОН КЛИНИК