Androland отзывы

Androland

Отличное качество обслуживания

Надежда 30 января, 2023 год
Понравилась клиника, хорошие врачи , хорошее отношение
Все делают аккуратно и не больно
Рекомендую
Рома 19 мая, 2013 год
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. На 10 месяцев мы взяли лечение в городе Баку. У меня сперма 0%, мне сделали Биопсию, после 10 месяца лечения, и там ничего не вышло. Вы можете мне помочь с этим? У вас есть лечение на это?
Константин 6 июля, 2012 год
Клиника очень понравилась, а главное там очень хороший врач андролог Александрова Лиля Михайловна, грамотный, отзывчивый доктор. Делал у нее операцию по варикоцеле, все безупречно: доброжелательное отношение мед.персонала, профессионально, вообщем остался доволен. А главное стал отцом (через 6 месяцев после операции), за что очень благодарен доктору. Огромное человеческое СПАСИБО!!!
ХХХ 3 февраля, 2012 год
Androland очень удобная клиника ту сразу все можно сделать +кабинет физиотерапии (посещал). В общем мне нравится что пришел и все анализы лечение процедуры и если вдруг то и госпитализация в се тут на месте.
Androland
Многопрофильная клиника планирования семьи Androland предлагает широкий спектр услуг в области: гинекологии, урологии и андрологии, эмбриологии, хирургии, венерологии, терапии, кардиологии и других узких специальностей.

Специалисты клиники объединены единой идеей плодотворной помощи пациентам в максимально короткие сроки с минимальными временными, финансовыми затратами и конфиденциальностью лечения.

Приоритетной целью Отделения «Androland» является улучшение качества и... подробнее

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент