Полностью натуральный состав - Отзывы об Уролесан

Уролесан
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 130 просмотров
Цистит штука такая, что чем раньше начать лечение, тем меньше вероятность что нужно будет прибегать к антибиотикам. В ближайшей к дому аптеке мне посоветовали Уролесан, потому, что я попросила препарат с хорошим составом, планировала беременность. Тем же вечером от цистита не осталось и следа, но препарат я как и полагалось пропила курсом.




Комментарии к отзыву

Оксана 6 ноября, 2023 год
Я борьбу с циститом вела всевозможными средствами, в том числе и фитопрепаратами. Мне совершенно ничего не помогало. Решила пойти на консультацию к профессору урологии в консультационный центр. Он мне порекомендовал еще пропить Цистинол Акут. Средство помогает быстрее справится с симптомами цистита. Результат от приема почувствовала довольно быстро. Рекомендую всем, кого мучает эта проблема.


Урология: отзывы

Отзывы в разделе Урология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Урология

Уролесан
Уролесан - комбинированный растительный препарат. Обладает антисептическими (обеззараживающими) свойствами, повышает диурез (мочеотделение), подкисляет мочу, увеличивает выделение мочевины и хлоридов, усиливает желчеобразование и желчеотделение, улучшает печеночный кровоток.

Показания к применению:
Различные формы мочекаменной и желчнокаменной болезни, солевые диатезы, острые и хронические пиелонефриты (заболевание почек) и холецистит (воспаление желчного пузыря), холангиогепатит (сочетанное воспаление печени... подробнее

Урология

Фурамаг
Фурамаг

Рейтинг: 5
21 отзыв
Везигамп
Везигамп

Рейтинг: 5
4 отзыва
Медикал Он Груп
Медикал Он Груп

Рейтинг: 4.6
342 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельта Клиник
Дельта Клиник

Рейтинг: 4.5
49 отзывов
Арт-Мед
Арт-Мед

Рейтинг: 4.7
16 отзывов
Wobenzym (Вобэнзим)
Wobenzym (Вобэнзим)

Рейтинг: 4.9
66 отзывов
Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Рейтинг: 5
12 отзывов
Урофурагин
Урофурагин

Рейтинг: 5
1 отзыв