Церебрамин - чудесное средство от ВСД - Отзывы о Церебрамин

Церебрамин
Отзыв написан 29 июля, 2021 год 139 просмотров
Церебрамин - чудесное средство от ВСД т.е. реально творит чудеса и сегодня, в своём отзыве, я вам об этом расскажу. Проблемы с сосудами у меня начались ещё в далеком детстве, только я об этом не догадывалась. Помню, выйду из бани, а у меня перед глазами плывет, голова болит, во рту горечь. Дальше -хуже и к 30 годам я пришла просто неописуемой развалиной - постоянные головные боли, предобморочные состояния, головокружения (резко встал и вот тебе и качели, и карусели)) плюс проблемы с ЖКТ (потом уже узнала, что это тоже может быть признаком вегето-сосудистой дистонии). А болеть-то было ох как некогда - муж, дети, работа, огород к тому же, да и на праздниках квашней сидеть - не моё. В общем, подсела на таблетки - заглотил таблетку и вроде человек. Да, помогали какое-то время, но дозу пришлось увеличивать, а проблема не решалась - утром иногда просто встать не могла как голова раскалывалась! В общем, спасибо отзывам, спасибо подружке моей, которая подсказала, что есть такое средство Церебрамин. Не химозина какая-то, а абсолютно натуральный пептид, который мозг восстановит. Не поверила, если бы не проверила, но Церебрамин делают из клеток КРС, потому и эффект такой. Ещё бы люди такие отзывы не писали - он прямо клетки обновляет! Вот и мне обновил похоже. Принимала пока один курс (планирую продолжать конечно же), прошло 3 месяца, результаты такие: Если резко встаю, в глазах не темнеет и бездыханным телом я не падаю - это раз. Головокружения сошли на нет - два. Голова пока болит, но не так часто, да и как она сразу пройдет, если проблема столько лет копилась? В общем, это - три) Прямо Вау! Прямо восторг у меня от Церебрамина! Жить захотелось, люди! Конечно рекомендую.

Вита 14 сентября, 2021 год
Церебрамин действует. У меня на фоне ухудшения работы сосудов мозга, да и вообще всей кровеносной системы, память ухудшилась так, что я в шоке была. Мне ещё 40 лет нет, а начала всё забывать на работе, терять вещи. Понимала, что мозг как в спячке. Мама посоветовала мне ( по сарафанному радио сообщили)) церебрамин и гинко билобу, так через неделю все симптомы исчезли! Церебрамин и до сих пор принимаю курсами, беру на Аптеке ру, Память отличная, и мозг в рабочем состоянии.
Мила 31 июля, 2021 год
Спасибо за отзыв, собираюсь купить Церебрамин - головные боли замучили просто, а все хвалят его.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки