Бак-Сет Колд/Флю PharmaMed отзывы

Бак-Сет Колд/Флю PharmaMed

Сейчас берём для профилактики.

Арина Чаева 6 декабря, 2021 год
С мужем пьем по 2 в день, детям по 1, совсем младшему высыпаю в стакан с соком, можно и с водой, так как вкуса никакого нет. Кстати если у кого дети капсулы тоже не глотают, не переживайте - тут кроме капсулы ещё клеточная защита, так что бактерии в любом случае начинают работать именно в кишечнике

Мой первый опыт и положительный.

Инга 11 ноября, 2021 год
Бак-сет колд-флю брала в первый раз во время простуды, посоветовали взять для предупреждения осложнений. Принимала по 4 капсулы в день, это всего 1 прием. Выздоровела довольно быстро и не было слабости после. Раньше даже и не знала о таком способе лечения, теперь буду всегда брать

Иммунитет = кишечник.

Гость 10 октября, 2021 год
Если с кишечником все в норме, организм получает достаточное количество питательных веществ из пищи, тогда и иммунная защита в порядке. Поэтому пробиотики очень кстати, тем более такие как здесь – специально направленные на иммунитет. Советую и благодарю терапевта, который мне однажды про этот препарат рассказал

Василий 11 сентября, 2021 год
Действительно сопротивляемость организма стала лучше к болезням, дома дети болеют, а я пока держусь. Принимал в августе бак-сет колдфлю, так как знал, что один в школу пойдет, другая в сад и инфекции дома будет много, а мне болеть никак нельзя, деньги сами себя не заработают :))

Улушчает микрофлору и иммунитет

Регина 10 августа, 2021 год
Мне врач сказал, что лучший способ улучшить иммунитет – это укреплять микрофлору. Бак сет – это самое сильное, что сейчас можно найти для этих целей, ну а меня еще впечатлило, что у него клинически доказанная эффективность. Перед покупкой читала про него, и в нем аж 17 разновидностей полезных бактерий! Это уже о-го-го как повышает вероятность, что много дойдет до цели,... Читать отзыв Мне врач сказал, что лучший способ улучшить иммунитет – это укреплять микрофлору. Бак сет – это самое сильное, что сейчас можно найти для этих целей, ну а меня еще впечатлило, что у него клинически доказанная эффективность. Перед покупкой читала про него, и в нем аж 17 разновидностей полезных бактерий! Это уже о-го-го как повышает вероятность, что много дойдет до цели, пережив среду желудка, а в бак сете они еще в спящей форме, что еще больше помогает им дойти до цели, они активируются уже в кишечнике, поэтому и выживают.

Чтобы здоровье реже давало сбой очень советую это средство.

Татьяна Каримова 9 июля, 2021 год
Мне уже после первого курса на бак сет колд флю стало очевидно, что он работает, это было в начале пандемии. Если раньше я всегда была очень болезненная, то сейчас если и заболеваю, то быстро прихожу в норму. Ну а вообще я стараюсь себя не запускать и принимать его не только во время болезни, но и для профилактики, чтобы организм лучше... Читать отзыв Мне уже после первого курса на бак сет колд флю стало очевидно, что он работает, это было в начале пандемии. Если раньше я всегда была очень болезненная, то сейчас если и заболеваю, то быстро прихожу в норму. Ну а вообще я стараюсь себя не запускать и принимать его не только во время болезни, но и для профилактики, чтобы организм лучше сопротивлялся. Но он и правда мощный, 17 разновидностей полезных микроорганизмов, я думала, что 14 это предел, но опять же – это тоже средство производства Великобритании, что и бак сет форте с 14 разновидностей, так что тут сразу ожидаешь отличное качество.

Советую попробовать

Кристина 14 июня, 2021 год
Мы решили что у нас это теперь обязательное средство несколько раз в год будет, сейчас даю его и младшей и старшей дочке, для иммунитета это огромная поддержка, все-таки 17 видов полезных бактерий, и ребенка при этом не мучаю, удобно, что капсулы можно раскрыть и давать разведенный порошок.

Гость 29 мая, 2021 год
Когда дети заболевали я всегда следом за ними потом падала, ухаживаю же за ними. Мне и посоветовал наш доктор так себя поддерживать, теперь если они болеют, я сразу начинаю пить бак сет колд флю и держусь! Я не врач, но с составом пыталась разобраться, а именно сравнивала его с аналогичными средствами и такого количества разновидностей микроорганизмов нигде не видела, так... Читать отзыв Когда дети заболевали я всегда следом за ними потом падала, ухаживаю же за ними. Мне и посоветовал наш доктор так себя поддерживать, теперь если они болеют, я сразу начинаю пить бак сет колд флю и держусь! Я не врач, но с составом пыталась разобраться, а именно сравнивала его с аналогичными средствами и такого количества разновидностей микроорганизмов нигде не видела, так что это, пожалуй, уникальное средство! При этом способ приема очень удобный, детей не обязательно заставлять капсулы глотать, они раскрываются легко, а если порошок из них разводить с напитком на действие это никак не влияет, ну, собственно, что и ожидать от средства английского производства.

Отлично работает.

Женя 20 мая, 2021 год
Бак сет колд флю действительно помогает, как только болеть начал, принимал это средство. У него в составе 17 видов бактерий, поэтому оно очень эффективное. Выздоровел быстро, смог нормально доработать вахту. Так что прям спасение для меня оказалось.

Мне понравился

Алла 20 апреля, 2021 год
Действительно эффективное средство, когда болела месяц назад пила бак сет колд/флю на протяжении 2 недель (первые 7 дней по 4 капсулы, потом 7 дней по 2 капсулы для профилактики). Выздоровела быстро, простуда вообще легко прошла и сейчас я не заболеваю, хотя обычно каждый месяц болела раньше из-за работы с людьми.

Полезное средство

Яна 6 апреля, 2021 год
В 1 капсуле этого средства 4 млд полезных бактерий, поэтому Бак-Сет Колд/Флю отлично укрепляет иммунитет. я его уже второй раз покупаю и принимаю, сейчас на работе все болеют, а я бодрячком держусь) В обманчивую погоду самый нужный препарат, я считаю)

Эффектиное средство

Татьяна 30 марта, 2021 год
Стараюсь почаще повторять с ним курс, изначально нам врач его посоветовал попить, потому что сын часто болел, а сейчас я и сама продолжаю регулярно его покупать, так как простуды намного реже стали тревожить. Но оно и логично, с такой поддержкой! Ради интереса решила почитать про него. Оказалось, что аналогов у него нет. 17 видов микроорганизмов специально подобраны для поддержания иммунитета.... Читать отзыв Стараюсь почаще повторять с ним курс, изначально нам врач его посоветовал попить, потому что сын часто болел, а сейчас я и сама продолжаю регулярно его покупать, так как простуды намного реже стали тревожить. Но оно и логично, с такой поддержкой! Ради интереса решила почитать про него. Оказалось, что аналогов у него нет. 17 видов микроорганизмов специально подобраны для поддержания иммунитета. Прочитала еще, что бактерии в нем находятся в «спящей форме», поэтому его и не нужно в холодильнике хранить и это же помогает им пережить агрессивную среду желудка. Да и принимать его очень удобно, детям даю по неделе, недавно и сама решила попробовать, думаю с такой поддержкой иммунитет наконец то перестанет давать сбои.

Бак-Сет Колд/Флю

Гость 3 марта, 2021 год
Сильное средство! 17 видов бактерий для иммунитета –аналогов этому средствву я не нашла поэтому теперь он из аптечки у меня не выбывает, зимой мне врач сказал по 2 недели его пить, это сейчас и делаю, здоровье не подводит).

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Бак-Сет Колд/Флю PharmaMed цены в аптеках

• Ютека

• 377 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 525.4 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 533 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 584 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10