Бак-Сет Колд/Флю PharmaMed отзывы

Улушчает микрофлору и иммунитет

Регина 10 августа, 2021 год
Мне врач сказал, что лучший способ улучшить иммунитет – это укреплять микрофлору. Бак сет – это самое сильное, что сейчас можно найти для этих целей, ну а меня еще впечатлило, что у него клинически доказанная эффективность. Перед покупкой читала про него, и в нем аж 17 разновидностей полезных бактерий! Это уже о-го-го как повышает вероятность, что много дойдет до цели,... Читать отзыв Мне врач сказал, что лучший способ улучшить иммунитет – это укреплять микрофлору. Бак сет – это самое сильное, что сейчас можно найти для этих целей, ну а меня еще впечатлило, что у него клинически доказанная эффективность. Перед покупкой читала про него, и в нем аж 17 разновидностей полезных бактерий! Это уже о-го-го как повышает вероятность, что много дойдет до цели, пережив среду желудка, а в бак сете они еще в спящей форме, что еще больше помогает им дойти до цели, они активируются уже в кишечнике, поэтому и выживают.

Гость 29 мая, 2021 год
Когда дети заболевали я всегда следом за ними потом падала, ухаживаю же за ними. Мне и посоветовал наш доктор так себя поддерживать, теперь если они болеют, я сразу начинаю пить бак сет колд флю и держусь! Я не врач, но с составом пыталась разобраться, а именно сравнивала его с аналогичными средствами и такого количества разновидностей микроорганизмов нигде не видела, так... Читать отзыв Когда дети заболевали я всегда следом за ними потом падала, ухаживаю же за ними. Мне и посоветовал наш доктор так себя поддерживать, теперь если они болеют, я сразу начинаю пить бак сет колд флю и держусь! Я не врач, но с составом пыталась разобраться, а именно сравнивала его с аналогичными средствами и такого количества разновидностей микроорганизмов нигде не видела, так что это, пожалуй, уникальное средство! При этом способ приема очень удобный, детей не обязательно заставлять капсулы глотать, они раскрываются легко, а если порошок из них разводить с напитком на действие это никак не влияет, ну, собственно, что и ожидать от средства английского производства.

Бак-Сет Колд/Флю

Гость 3 марта, 2021 год
Сильное средство! 17 видов бактерий для иммунитета –аналогов этому средствву я не нашла поэтому теперь он из аптечки у меня не выбывает, зимой мне врач сказал по 2 недели его пить, это сейчас и делаю, здоровье не подводит).

Эффектиное средство

Татьяна 30 марта, 2021 год
Стараюсь почаще повторять с ним курс, изначально нам врач его посоветовал попить, потому что сын часто болел, а сейчас я и сама продолжаю регулярно его покупать, так как простуды намного реже стали тревожить. Но оно и логично, с такой поддержкой! Ради интереса решила почитать про него. Оказалось, что аналогов у него нет. 17 видов микроорганизмов специально подобраны для поддержания иммунитета.... Читать отзыв Стараюсь почаще повторять с ним курс, изначально нам врач его посоветовал попить, потому что сын часто болел, а сейчас я и сама продолжаю регулярно его покупать, так как простуды намного реже стали тревожить. Но оно и логично, с такой поддержкой! Ради интереса решила почитать про него. Оказалось, что аналогов у него нет. 17 видов микроорганизмов специально подобраны для поддержания иммунитета. Прочитала еще, что бактерии в нем находятся в «спящей форме», поэтому его и не нужно в холодильнике хранить и это же помогает им пережить агрессивную среду желудка. Да и принимать его очень удобно, детям даю по неделе, недавно и сама решила попробовать, думаю с такой поддержкой иммунитет наконец то перестанет давать сбои.

Чтобы здоровье реже давало сбой очень советую это средство.

Татьяна Каримова 9 июля, 2021 год
Мне уже после первого курса на бак сет колд флю стало очевидно, что он работает, это было в начале пандемии. Если раньше я всегда была очень болезненная, то сейчас если и заболеваю, то быстро прихожу в норму. Ну а вообще я стараюсь себя не запускать и принимать его не только во время болезни, но и для профилактики, чтобы организм лучше... Читать отзыв Мне уже после первого курса на бак сет колд флю стало очевидно, что он работает, это было в начале пандемии. Если раньше я всегда была очень болезненная, то сейчас если и заболеваю, то быстро прихожу в норму. Ну а вообще я стараюсь себя не запускать и принимать его не только во время болезни, но и для профилактики, чтобы организм лучше сопротивлялся. Но он и правда мощный, 17 разновидностей полезных микроорганизмов, я думала, что 14 это предел, но опять же – это тоже средство производства Великобритании, что и бак сет форте с 14 разновидностей, так что тут сразу ожидаешь отличное качество.

Иммунитет = кишечник.

Гость 10 октября, 2021 год
Если с кишечником все в норме, организм получает достаточное количество питательных веществ из пищи, тогда и иммунная защита в порядке. Поэтому пробиотики очень кстати, тем более такие как здесь – специально направленные на иммунитет. Советую и благодарю терапевта, который мне однажды про этот препарат рассказал

Мой первый опыт и положительный.

Инга 11 ноября, 2021 год
Бак-сет колд-флю брала в первый раз во время простуды, посоветовали взять для предупреждения осложнений. Принимала по 4 капсулы в день, это всего 1 прием. Выздоровела довольно быстро и не было слабости после. Раньше даже и не знала о таком способе лечения, теперь буду всегда брать

Полезное средство

Яна 6 апреля, 2021 год
В 1 капсуле этого средства 4 млд полезных бактерий, поэтому Бак-Сет Колд/Флю отлично укрепляет иммунитет. я его уже второй раз покупаю и принимаю, сейчас на работе все болеют, а я бодрячком держусь) В обманчивую погоду самый нужный препарат, я считаю)

Василий 11 сентября, 2021 год
Действительно сопротивляемость организма стала лучше к болезням, дома дети болеют, а я пока держусь. Принимал в августе бак-сет колдфлю, так как знал, что один в школу пойдет, другая в сад и инфекции дома будет много, а мне болеть никак нельзя, деньги сами себя не заработают :))

Мне понравился

Алла 20 апреля, 2021 год
Действительно эффективное средство, когда болела месяц назад пила бак сет колд/флю на протяжении 2 недель (первые 7 дней по 4 капсулы, потом 7 дней по 2 капсулы для профилактики). Выздоровела быстро, простуда вообще легко прошла и сейчас я не заболеваю, хотя обычно каждый месяц болела раньше из-за работы с людьми.

Сейчас берём для профилактики.

Арина Чаева 6 декабря, 2021 год
С мужем пьем по 2 в день, детям по 1, совсем младшему высыпаю в стакан с соком, можно и с водой, так как вкуса никакого нет. Кстати если у кого дети капсулы тоже не глотают, не переживайте - тут кроме капсулы ещё клеточная защита, так что бактерии в любом случае начинают работать именно в кишечнике

Советую попробовать

Кристина 14 июня, 2021 год
Мы решили что у нас это теперь обязательное средство несколько раз в год будет, сейчас даю его и младшей и старшей дочке, для иммунитета это огромная поддержка, все-таки 17 видов полезных бактерий, и ребенка при этом не мучаю, удобно, что капсулы можно раскрыть и давать разведенный порошок.

Отлично работает.

Женя 20 мая, 2021 год
Бак сет колд флю действительно помогает, как только болеть начал, принимал это средство. У него в составе 17 видов бактерий, поэтому оно очень эффективное. Выздоровел быстро, смог нормально доработать вахту. Так что прям спасение для меня оказалось.

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Бак-Сет Колд/Флю PharmaMed цены в аптеках

• Ютека

• 397 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 10 шт.
    • 530 руб. Бак-Сет Форте, 210 мг, капсулы, 20 шт.
    • 533 руб. Бак-Сет Беби, порошок для приема внутрь, 1 г, 10 шт.
    • 582 руб. Бак-Сет Колд/Флю, 200 мг, капсулы, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 656 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ капс. 0,21г N20 Probiotics International Ltd.
    • 705 руб. БАК-СЕТ БЕБИ порошок д/внутреннего применения 1г N10 Adm Рrotexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. Бак-Сет Бэби №10 саше
  • Ригла

• 283 руб. Бак-Сет Форте капс. №10
    • 414 руб. Бак-Сет Форте капс. №20
    • 470 руб. Бак-Сет Беби пор. 1г №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 297 руб. БАК-СЕТ ФОРТЕ N10 КАПС ПО 210МГ
    • 448 руб. Бак-сет беби саше №10