Татьяна

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -11 На сайте был: 17 февраля, 2024 год С нами с 04.08.2023

ООО РД-ГРУПП отзывы

ООО РД-ГРУПП

Татьяна: Одно время я обращалась в ООО РД ГРУПП по поводу проведения процедуры банкротства. Юристы приняли меня культурно и объяснили все грамотно. После чего они оказали мне всю необходимую помощь. При этом сработали четко, давали много советов, но главное довели процедуру до конца. Ну и результат мне устроил. Так что помощью...   17.02.2024
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Татьяна: Помогли мне в написании курсовой работы. Причем они все сделали в заявленный срок, без проблем и каких-либо ошибок. Так что я благодарна им за помощь в написании курсовой работы.   23.01.2024
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Татьяна: Я обращалась к юристам пару месяцев назад по поводу взыскания страховой выплаты после ДТП. Просто меня не устроила та сумма, которую предложил страховщик. В общем, приняли меня культурно, все объяснили, но главное оказали необходимую помощь. Так что выплата от страховой компании была получена в полном объеме. При этом дело разрешилось...   25.12.2023
Orituale.ru кафе для поминок в Москве отзывы

Orituale.ru кафе для поминок в Москве

Татьяна: Сервисом пользовалась недавно, когда искала кафе для поминального обеда. В итоге нашла его быстро. К тому же выбор кафе там был хороший. Но главное поминальный обед был организован быстро и с учетом моих пожеланий.   20.09.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Татьяна: Обращалась в компанию прошедшим летом. В итоге они все сделали в срок, но главное написанные ими тексты получились качественные. Ошибок и опечаток в них не было, да и за них взяли приемлемо.   19.09.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Татьяна: Брала у них саженцы роз и малины. Получила их быстро, да и прижились они хорошо, ничего не завяло. Так что качеством саженцев я осталась довольна. Ну и уход за ними нужен минимальный.   17.09.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Татьяна: О существовании онлайн казино узнала недавно. Перешла на их сайт. Он мне показался красивым и удобным. Там интересный дизайн и много разных игр. При этом они оформлены ярко и красочно.   04.08.2023