Дельфанто отзывы

Дельфанто

Эта маска стала для меня настоящим спасением.

Мухина Есения 27 сентября, 2023 год
Я никогда не думала, что маска для глаз может быть настолько универсальной и безопасной. Ее можно использовать в любом месте и в любое время, не нужно возиться с разогревом в горячей воде. Кто проводит много времени за компьютером, знает, насколько важно заботиться о глазах, эта маска стала для меня настоящим спасением.

Они превзошли мои ожидания.

Фролова Аделина 23 сентября, 2023 год
Раньше я думала, что глазные капли - это единственное средство от сухих глаз. Но сейчас я пользуюсь таблетками Дельфанто, они превзошли мои ожидания. Удобство использования, долгосрочные результаты, их легко взять с собой - это то, что меня убедило остаться с ними. Спасибо.

Маска Дельфанто действительно работает

Миронова Мария 15 сентября, 2023 год
Маска Дельфанто действительно работает, особенно для тех, кто страдает блефаритом. Я долго искала способ облегчить этот дискомфорт и наконец-то нашла. Теплый компресс вначале и затем массаж век - это спасение для век. Отеки уходят, выделения уменьшаются и глазам становятся намного комфортнее. Рекомендую.

Я благодарна за это средство.

Никитина Вероника 11 сентября, 2023 год
С первых недель заметила, как они помогают бороться с сухостью и ощущением песка в глазах. Для меня особенно важно, так как моя работа связана с длительным чтением и работой за компьютером. Глаза больше не устают так быстро. Также заметила, что даже после долгих часов работы глаза не так сильно краснеют. Я благодарна за это средство.

Это просто невероятное ощущение облегчения!

Степанова Анастасия 9 сентября, 2023 год
Не могу не поделиться своим восторгом от аппликатора для глаз Дельфанто! Он спасает меня после тяжелого дня за компьютером. Как только кладу аппликатор на глаза, ощущаю, как усталость и напряжение медленно покидают мои глаза. Это просто невероятное ощущение облегчения!

Я довольна результатами этого средства.

Лебедева Амина 28 августа, 2023 год
Моя проблема с сухостью глаз была довольно серьезной и приводила к постоянному дискомфорту. Я уже попробовала несколько капель, но ни одни из них не приносили долгосрочного облегчения. Эти капсулы были моим последним шансом и я очень рада, что решила попробовать их. Честно говоря, я не ожидала мгновенных результатов, но уже через 5-7 дней заметила, что мои глаза стали менее сухими... Читать отзыв Моя проблема с сухостью глаз была довольно серьезной и приводила к постоянному дискомфорту. Я уже попробовала несколько капель, но ни одни из них не приносили долгосрочного облегчения. Эти капсулы были моим последним шансом и я очень рада, что решила попробовать их. Честно говоря, я не ожидала мгновенных результатов, но уже через 5-7 дней заметила, что мои глаза стали менее сухими и неприятные ощущения исчезли. Первый курс пила по 2 капсулы в день. Я довольна результатами этого средства.

Мне нравится

Прохорова Василиса 14 августа, 2023 год
После использования маски для глаза Дельфанто мои глаза становятся более свежими и отдохнувшими. Мне нравится, что она легкая и удобная в использовании, единственный минус, это необходимость кипятить после использования. В остальном все круто, за небольшие деньги получаю ежедневный небольшой релакс после напряженного дня. Спасибо.

Советую аппликатор.

Гусева Амина 9 августа, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом использования их аппликатора. Для меня он стал настоящим маленьким спасителем. Я долго работаю за компьютером и постоянно чувствую, как мои глаза устают. Но после того, как я начала использовать аппликатор, то усталость действительно снизилась. Я просто надеваю его на глаза, он сразу же греется и за 20 мин существенно облегчает мои страдания. Советую.

Мне нравится, что маска мягкая и приятная на ощупь

Ефимова Ксения 29 июля, 2023 год
Мне нравится, что маска мягкая и приятная на ощупь, она легко прилегает к коже вокруг глаз. Я использую обычно ее холодный компресс, она таким образом помогает снять темные круги и отечность под глазами. Хотя тёплый компресс тоже интересная штука, периодически использую и так и так.

Ваша маска для глаз - просто находка для меня.

Козлова Мария 22 июля, 2023 год
Ваша маска для глаз - просто находка для меня. Я работаю много часов за компьютером, мои глаза постоянно испытывают усталость. Как только я надеваю ее на глаза, я ощущаю приятное тепло и расслабление, за 20-25 мин глаза как новенькие. Я настоятельно рекомендую попробовать такую маску.

Полюбила вашу маску для глаз

Овсянникова Мария 13 июля, 2023 год
Интересная вещь, за последнее время очень полюбила вашу маску для глаз, также как и мой муж. Хорошо расслабляет. Первое время немного побаивалась, мне казалось, что она слишком уж греется, ощутимо от неё жар идёт. Но в целом очень приятно, отлично расслабляет глаза. Всем советую попробовать, стоит она дешево.

Спасибо вам.

Мальцева Анастасия 5 июля, 2023 год
Капсулы не самые дешёвые, но если пересчитать сколько я раньше тратила на капли, которые нужны были мне ежедневно и далеко не по 2-3 раза, то в принципе в этом есть смысл. Что касается результата, а не затрат, то результат действительно есть, слеза восстанавливаться, хоть и не сразу, но к концу курса точно. Спасибо вам.

Ваша маска просто идеально для меня подошла.

Захарова Анастасия 25 июня, 2023 год
Ваша маска просто идеально для меня подошла. Отлично прилегает к моим глазам, нигде ничего не давит, прогревается тоже равномерно и ощущается тепло в каждой точке где она прилегает. Я использую как правило только тёплый компресс, от холодного честно говоря не поняла прикола, а вот теплый очень и очень нравится. Рекомендую попробовать.

Месячный курс Дельфанто оказался действительно эффективным.

Герасимова Злата 13 июня, 2023 год
Месячный курс Дельфанто оказался действительно эффективным. Средство справилось с сухостью глаз на 100%. Я рада, что нашла это средство и рекомендую его другим, ищущим решение для проблемы сухости и дискомфорта в глазах.

Отличная маска для глаз.

Полякова Мия 7 июня, 2023 год
Отличная маска для глаз. Материал идеально прилегает к моим глазам, создавая ощущение комфорта и уюта. Благодаря своему дизайну, она полностью затемняет окружающий свет, позволяя моим глазам отдохнуть от яркости и раздражений. Теплоты хватает на 20-25 минут, этого более чем достаточно, чтобы глаза восстановились.

Было бы круто.

Овчинникова Амина 31 мая, 2023 год
Недавно закончила курс Дельфанто, пила впервые. Эффект понравился, действительно помогает бороться с сухостью, полностью сейчас отказалась от каких-либо капель. Пока что остается открытым вопрос, когда нужно будет пить повторный курс, надеюсь хотя бы на полтора-два месяца эффект продержится. Было бы круто.

Довольна на 100%.

Андрианова Милана 23 мая, 2023 год
Их аппликатор для глаз оказалась настоящим спасением при блефарите. Я применяю двухэтапный подход: сначала делаю теплый компресс на глаза, а затем провожу массаж век влажной салфеткой. Это помогает снизить отек век и уменьшить выделения на краях ресниц. Довольна на 100%.

Они очень эффективно снимают сухость глаз

Новикова Ксения 15 мая, 2023 год
Давно заметила, что мои глаза начали чувствовать сухость и усталость после того, как я начала работать на удаленке с 2020-го. Решила попробовать эти капсулы и не пожалела. Они очень эффективно снимают сухость глаз, с ними я чувствую себя гораздо комфортнее. Буду продолжать использовать их и в будущем, уже заказала вторую пачку. К слову первый курс я пила сразу по две... Читать отзыв Давно заметила, что мои глаза начали чувствовать сухость и усталость после того, как я начала работать на удаленке с 2020-го. Решила попробовать эти капсулы и не пожалела. Они очень эффективно снимают сухость глаз, с ними я чувствую себя гораздо комфортнее. Буду продолжать использовать их и в будущем, уже заказала вторую пачку. К слову первый курс я пила сразу по две капсулы в сутки, чтобы быстрее помогло. В дальнейшем планирую по одной.

Использую маску для глаз перед сном

Добрынина Арина 11 мая, 2023 год
Использую маску для глаз перед сном, она помогает мне лучше расслабиться и заснуть быстрее. Тепло и мягкий материал маски создают комфортное ощущение и уютную атмосферу. Жаль только, что после использования ее нужно прокипятить, для этого у меня есть муж, он аккуратно снимает ее с меня, когда я уже сплю и делает все необходимое. ;)

Рекомендую всем

Сергеева Мария 2 мая, 2023 год
Сочетание ароматерапии и тепла от этой маски для глаз является моей ежедневной рутиной ухода за собой. Я зажигаю свечи, одеваю эту маску и расслабляю не только глазки, но и все тело. Рекомендую всем так попробовать. Еще круто в это время лежать в ванной.

Крутая штука за вменяемые деньги. Спасибо.

Круглова Диана 25 апреля, 2023 год
Ваша маска для глаз не только полезна для глаз, но и улучшает настроение и снимает усталость всего организма. Я чувствую себя бодрее и энергичнее после каждого использования. Последнее время использую по 2 раза в сутки, во время обеденного перерыва и в конце рабочего дня. Крутая штука за вменяемые деньги. Спасибо.

Аппликатор для глаз - это просто спасение

Филатова Амина 14 апреля, 2023 год
Аппликатор для глаз - это просто спасение для моих глаз после дня, проведенного за телефоном. Она помогает снять напряжение и усталость, я чувствую себя более отдохнувшей и бодрой после ее использования. Покупала на озоне.

Это действительно отличные капсулы!

Миронова Алия 5 апреля, 2023 год
Я рекомендую эти капсулы всем, кто страдает ССГ. Они эффективно помогают увлажнить глаза. Правда эффект не с первого дня, но всё же. Я пропила их уже несколько раз, 2 месячных курса, и чувствую себя гораздо лучше. Это действительно отличные капсулы!

Спасибо большое.

Шарова Яна 23 марта, 2023 год
Недавно брала очередную пачку через интернет, с доставкой. Все быстро прислали, надёжно упаковано. Капсулы проверенные мной уже не первый год, пользуюсь их ещё с того времени, когда их не было в продаже, мне их присылали знакомые из Германии. Очень рада, что у нас в продаже они в какой-то момент появились. Спасибо большое за это.

Я уже полгода примерно использую аппликатор Дельфанто.

Карташова Ева 13 марта, 2023 год
Я уже полгода примерно использую аппликатор Дельфанто. Подписываюсь под каждым положительным отзывам, отлично выручает и помогает снять усталость с глаз. Недавно нашла ещё новое применение, когда страдаю от бессонницы, то ложусь вместе с этим аппликатором и реально вырубает за 20 мин.

Мне понравилось средство, гораздо легче стало глазам.

Герасимова Алина 8 марта, 2023 год
Покупала для себя, точно зная, что у меня ССГ. Мне понравилось средство, гораздо легче стало глазам. Помимо ощущения песка в глазах, мне кажется они стали меньше уставать и пропала усталость после рабочего дня перед монитором. Ещё не знаю, насколько долго они будут держать эффект, через сколько нужно будет пить повторный курс, но надеюсь хотя бы на месяц хватит.

В общем очень крутая штука.

Самойлова Анна 24 февраля, 2023 год
Капсулы не проверяла, но вот маску для глаз покупала. На 100% довольна ею. Очень простой и действенный способ, который расслабляет глаза за короткое время. Иногда использую даже по 2-3 раза в день, иногда ложусь спать и засыпаю в ней. В общем очень крутая штука, от которой я в восторге.

заказала аппликатор для глаз от Дельфанто.

Лобанова Светлана 11 февраля, 2023 год
Пару недель назад заказала аппликатор для глаз от Дельфанто. Быстро все прислали. Аппликатор рабочий, греется с первого раза и быстро. Для тех у кого устают глаза, это настоящая спасение. Не знаю к чему даже придраться, у меня все идеально, мне маска полностью подошла.

Могу однозначно рекомендовать аппликатор.

Виноградова София 30 января, 2023 год
Я уже целых шесть месяцев использую ваш аппликатор для глаз. За те деньги что я его купила, просто потрясающая вещь, которая должно послужить и ещё, как минимум, столько же. Могу однозначно его рекомендовать. За шесть месяцев никак он не ослабел, все так же хорошо греется и хватает времени на 20 минутный сеанс примерно.

Спасибо вам

Ефремова Алиса 22 января, 2023 год
Совсем небольшая цена для такой маски для глаз. Я перепробовала различные варианты и могу сказать, что маска Дельфанто это действительно очень приличный и хороший выбор. Спасибо вам за нее.
Дельфанто
Дельфанто активизирует выработку собственной слезы при синдроме сухого глаза. Благодаря этому происходит питание и защита роговицы глаза, предотвращается развитие таких тяжелых заболеваний как язва роговицы. Препарат является биологически активной добавкой к пище и служит источником антоцианов, которые нейтрализуют свободные радикалы и улучшают состояние глаз.
Дельфанто рекомендован при ощущениях усталости и песка... подробнее

Биологические добавки

Йод органический Эвалар