Дельфанто отзывы
с оценкой «Хорошо»

Дельфанто

Почувствовала положительные изменения!

Виноградова Диана 27 января, 2024 год
Регулярно сталкиваюсь с неприятными ощущениями в глазах. Чувство сухости, словно туда попал песок, сменяется жжением. После неудачных попыток с глазными каплями, я обратилась к офтальмологу, который порекомендовал мне препарат Дельфанто. Благодаря этим капсулам, которые принимаются внутрь, я почувствовала положительные изменения уже через три недели.
Недостатки:
  1. Жаль, что этот препарат можно заказать только через интернет, не очень удобно.

средство помогает, хоть и не на все 100%.

Сорокина Милана 16 ноября, 2023 год
Честно говоря, я была достаточно удивлена эффективностью Дельфанто. У меня часто бывает ощущение сухости и песка в глазах, это средство действительно помогло мне справиться с этой проблемой. Но, к сожалению, не на 100%. Иногда все-таки приходится капать капли, чтобы почувствовать полное облегчение. Решила посетить врача, и он объяснил, что у некоторых пациентов, включая меня, Дельфанто не так эффективно из-за индивидуальных... Читать отзыв Честно говоря, я была достаточно удивлена эффективностью Дельфанто. У меня часто бывает ощущение сухости и песка в глазах, это средство действительно помогло мне справиться с этой проблемой. Но, к сожалению, не на 100%. Иногда все-таки приходится капать капли, чтобы почувствовать полное облегчение. Решила посетить врача, и он объяснил, что у некоторых пациентов, включая меня, Дельфанто не так эффективно из-за индивидуальных особенностей организма. В любом случае, я довольна тем, что средство помогает, хоть и не на все 100%.

Не идеально, но лучше, чем было.

Фролова Екатерина 9 октября, 2023 год
Я не фанатка принимать какие-то таблетки, но мучения с сухими глазами заставили меня попробовать. Сказать честно, результат меня удивил. Глаза стали менее сухими, и это чувство песка исчезло. Не идеально, но лучше, чем было. Я уже купила новую пачку буду пить после перерыва.

От аппликатора приятные изменения есть

Столярова Дарья 28 декабря, 2022 год
Коллега на работе порекомендовала ваш аппликатор для глаз. Она давно им пользуется, даже на работу носит. Я тоже себе заказала, все быстро прислали, хорошая упаковка, инструкция более чем подробная. Использую первую неделю, не могу сказать что прям в восторге, но действительно какие-то приятные изменения есть, какой-то эффект на глаза чувствуется. За эти деньги большего и не надо.

Очень прикольная у них маска для глаз.

Круглова Ольга 24 августа, 2022 год
Очень прикольная у них маска для глаз. Быстро греется, глазам позволяет за 15-20 минут очень серьёзно восстановиться, снять усталость. За эти деньги ничего лучше не найти. За одноразовые переплачивать пришлось бы в разы дороже. Спасибо.

Мне вполне подошла их маска.

Полина Комарова 14 августа, 2022 год
Мне вполне подошла их маска. Легко использовать, легко греется, тепло держит заявленные 20-25 минут. Этого времени более чем достаточно, чтобы глаза расслабились, отдохнули, пришли в норму после тяжелого рабочего дня перед компьютером. Иногда ленюсь кипятить, но это нужно делать, чтобы маска прослужила вам долго.

Мне капсулы Дельфанто действительно смогли помочь.

Фомичева Анна 31 июля, 2022 год
Из-за постоянной работы за компьютером глаза в последние года очень сильно страдают. Консультировалась с доктором, был поставлен диагноз синдром сухого глаза. Какое-то время спасалась каплями, но мне достаточно напряжно их использовать, не приятен сам процесс. В интернете самостоятельно нашла эти капсулы, прочитала отзывы, решила попробовать. Мне капсулы Дельфанто действительно смогли помочь, оцениваю их эффективность на 4 из 5. Но пока... Читать отзыв Из-за постоянной работы за компьютером глаза в последние года очень сильно страдают. Консультировалась с доктором, был поставлен диагноз синдром сухого глаза. Какое-то время спасалась каплями, но мне достаточно напряжно их использовать, не приятен сам процесс. В интернете самостоятельно нашла эти капсулы, прочитала отзывы, решила попробовать. Мне капсулы Дельфанто действительно смогли помочь, оцениваю их эффективность на 4 из 5. Но пока что пропила только один курс, думаю дальше будет лучше.

Пока что могу оценить их действие на четыре из пяти.

Попова Марина 22 мая, 2022 год
Пару недель назад закончила свой первый в жизни курс этих капсул. Пока что могу оценить их действие на четыре из пяти. Откровенно не могу сказать, что проблема полностью ушла, небольшой дискомфорт я все еще испытываю… искренне надеюсь, что после второго курса все-таки полностью удастся избавиться от проблемы сухости глаз, хотя бы на время. По крайней мере так меня убеждает мой... Читать отзыв Пару недель назад закончила свой первый в жизни курс этих капсул. Пока что могу оценить их действие на четыре из пяти. Откровенно не могу сказать, что проблема полностью ушла, небольшой дискомфорт я все еще испытываю… искренне надеюсь, что после второго курса все-таки полностью удастся избавиться от проблемы сухости глаз, хотя бы на время. По крайней мере так меня убеждает мой врач.

Это лучше и удобнее чем капли.

Назарова Диана 16 декабря, 2021 год
Да, результат действия этих капсул не сразу заметен, если вы в первую пару недель ничего не чувствуете, знайте, что это нормально, нужно продолжать пить, он действительно помогает, восстанавливает собственную слезу, но нужно время. У меня тоже красноту сосудов снял.

Единственный минус, что недостаточно пропить один раз и забыть о проблеме. После перерыва, примерно 2-4 месяца, нужно пить повторный курс. Но в любом случае это лучше и удобнее чем капли.

Результат есть, у меня глаза перестали печь, пропала краснота

Шипицина Ульяна 22 ноября, 2021 год
Я тоже пропила месячный курс, если хотите результат, то самое главное не забывайте принимать, всё-таки нужно пить строго каждый день, желательно в одно и то же время, в течение всего месяца. Но главное, что результат есть, у меня глаза перестали печь, пропала краснота, действительно пропал дикий дискомфорт. Если бы капсулы были немного дешевле, то цены бы им не было.

аппликатор «Дельфанто»

Наумова Каролина 26 июля, 2021 год
Понятное дело, что от аппликатора «Дельфанто» не стоит ждать какого-то «чуда», глаза от ССГ он сам по себе не вылечит, в отличии от капсул. Но для расслабления уставших глаз он подходит идеально. К конце рабочего дня то что доктор прописал. Покупала на Ozone, стоит копейки, что-то около 500р.

Главное результат, а он однозначно есть.

Щербакова Александра 1 июня, 2021 год
Пропила первый раз эти капсулы, уже второй месяц длится перерыв, начинаю чувствовать, что пора пропивать второй курс, так как возвращается сухость и глаза всё больше и больше устают. Надеюсь после второго курс можно будет увеличить перерыв хотя бы до 3-4 месяцев, а то цена на курс не совсем бюджетная, но в тоже время - главное результат, а он однозначно есть.

Лично я 50 на 50 довольна капсулами

Филиппова Татьяна 23 мая, 2021 год
На 100% не могу советовать, всё-таки капсулы подходят или не подходят каждому индивидуально, тут даже дело не только в правильном диагнозе, но и в организме человека. Советую покупать сначала полпачки, которая рассчитана на две недели и только потом, если почувствовали улучшения, докупать еще. Лично я 50 на 50 довольна капсулами, полностью от проблемы не избавили, но какие-то улучшения однозначно были,... Читать отзыв На 100% не могу советовать, всё-таки капсулы подходят или не подходят каждому индивидуально, тут даже дело не только в правильном диагнозе, но и в организме человека. Советую покупать сначала полпачки, которая рассчитана на две недели и только потом, если почувствовали улучшения, докупать еще. Лично я 50 на 50 довольна капсулами, полностью от проблемы не избавили, но какие-то улучшения однозначно были, капать слезозаменители не бросила полностью, но стала реже это делать.

Мне повезло

Сергеева Зоя 26 апреля, 2021 год
Уже так надоел постоянный песок в глазах, что уже была готова заплатить любые деньги, чтобы решить проблему. Хорошего врача у меня не было, так что за лечение решила взяться самостоятельно, это не правильно я понимаю, но вот такой у меня опыт… почитала подробно о симптомах, о самых популярных заболеваниях и пришла к выводы, что нужно купить Дельфанто. Мне повезло, я... Читать отзыв Уже так надоел постоянный песок в глазах, что уже была готова заплатить любые деньги, чтобы решить проблему. Хорошего врача у меня не было, так что за лечение решила взяться самостоятельно, это не правильно я понимаю, но вот такой у меня опыт… почитала подробно о симптомах, о самых популярных заболеваниях и пришла к выводы, что нужно купить Дельфанто. Мне повезло, я угадала, спустя почти две недели после начала приема я почувствовала улучшения и к концу месяца уже было намного легче. Сейчас месяц еще посмотрю, покупаю просто каплями и думаю начну повторный курс, чтобы добить уже мою проблему.

Дельфанто она принимала 30 дней, сухость прошла

Козлова Мария 26 марта, 2021 год
Покупала препарат для мамы, ей уже 55 лет и с глазами уже долгие годы проблемы, из-за воспаления и сухости, до этого каплями пользовалась, но уже и они перестали помогать, к сожалению. Плюс ко всем мама у меня еще и диабетик, что еще больше усложняет ей жизнь. Дельфанто она принимала 30 дней, сухость прошла, вопрос только в том, на сколько этого... Читать отзыв Покупала препарат для мамы, ей уже 55 лет и с глазами уже долгие годы проблемы, из-за воспаления и сухости, до этого каплями пользовалась, но уже и они перестали помогать, к сожалению. Плюс ко всем мама у меня еще и диабетик, что еще больше усложняет ей жизнь. Дельфанто она принимала 30 дней, сухость прошла, вопрос только в том, на сколько этого хватит? Пока что новую пачку не покупали.

Неплохое, хотя и не из самых дешевых, средство.

Сагунова Александра 2 февраля, 2021 год
Неплохое, хотя и не из самых дешевых, средство. Я покупаю на аптеке.ру. Первый курс закончила, и уже месяц наслаждаюсь спокойными глазками, не щиплет, не сохнет и не надо использовать дополнительные средства. И самый главный плюс – слеза в итоге своя, не заменная, а своя для глаз и полезнее и комфортнее.

Можно сказать, что мне дельфанто не помогло.

Поварницына Екатерина 29 января, 2021 год
Если бы не эти пилюли, так бы и не знала, что у меня воспаление. Все время думала, что покраснение и что глаза чешутся это от сухости. Капли помогали не очень, поэтому купила дельфанто, пила 10 дней, и ничего… вот тогда уже пошла к врачу. И выявили коньюктивит… лечусь теперь. Можно сказать, что мне дельфанто не помогло. Но за помощь в... Читать отзыв Если бы не эти пилюли, так бы и не знала, что у меня воспаление. Все время думала, что покраснение и что глаза чешутся это от сухости. Капли помогали не очень, поэтому купила дельфанто, пила 10 дней, и ничего… вот тогда уже пошла к врачу. И выявили коньюктивит… лечусь теперь. Можно сказать, что мне дельфанто не помогло. Но за помощь в диагностике ставлю средний балл)

Уже почти год, как стала принимать дельфанто

Мамонова Ева 23 декабря, 2020 год
Уже почти год, как стала принимать дельфанто вместо того, чтобы закапывать заменители слез. Очевидные плюсы: что слеза в результате своя, натуральная, что она намного комфортнее для глаз. И конечно, что не нужно носиться с каплями, а между курсами так и вообще никаких движений делать. схема приема проще не бывает. Из минусов, это лично у меня, курс не месяц как у... Читать отзыв Уже почти год, как стала принимать дельфанто вместо того, чтобы закапывать заменители слез. Очевидные плюсы: что слеза в результате своя, натуральная, что она намного комфортнее для глаз. И конечно, что не нужно носиться с каплями, а между курсами так и вообще никаких движений делать. схема приема проще не бывает. Из минусов, это лично у меня, курс не месяц как у всех, а два, из-за диабета приходится дольше принимать.
Достоинства:
  1. слеза в результате своя, натуральная
Недостатки:
  1. курс не месяц как у всех, а два, из-за диабета приходится дольше принимать

Дельфанто отзыв

Дюгаева Тамара 12 декабря, 2020 год
Я только недавно начала принимать этот препарат. Так что про долгосрочный результат сказать не могу. А вот сиюминутный – есть, хотя только середина курса. Уже почти перестала пользоваться искусственной слезой. Знала бы заранее – то не покупала капли в таких количествах.

Гораздо полезнее, чем заменители слез

Одинцова Инесса 26 ноября, 2020 год
Покупаю для мужа, у него диабет II типа, там глаза одна из побочек, так что к офтальмологу ходим регулярно. Она посоветовала дельфанто от ссг, в первый раз заказывала почти год назад, второй курс был в начале лета, сейчас будет уже третий. Увы, не тот случай, когда можно совсем убрать сухость. Но гораздо полезнее, чем заменители слез. Своя родная слезка это... Читать отзыв Покупаю для мужа, у него диабет II типа, там глаза одна из побочек, так что к офтальмологу ходим регулярно. Она посоветовала дельфанто от ссг, в первый раз заказывала почти год назад, второй курс был в начале лета, сейчас будет уже третий. Увы, не тот случай, когда можно совсем убрать сухость. Но гораздо полезнее, чем заменители слез. Своя родная слезка это и питание и защита. А ему глаза надо беречь, слабое место. Ну и комфортнее, большой перерыв между курсами, и прием всего раз в день.

Капсулы хорошие, помогают отлично

Кривкова Лариса 9 ноября, 2020 год
Капсулы хорошие, помогают отлично, хотя и не сразу. Посоветовали в центре офтальмологии, я даже не слышала про такой препарат и была приятно удивлена. Сначала скептически отнеслась, просто на пробу решила попить, но уже через неделю приема отменила капли. Это очень удобно, принимаю два месяца, потом перерыв три, и при такой схеме глаза чувствуют себя комфортно.

Но то, что лучше стало - факт.

Якимычева Полина 4 ноября, 2020 год
Мне посоветовали эти капсулы, как диабетику. Не могу сказать, что сухость сняли полностью, тем более у меня ярко выраженный ССГ, врач даже сказал, что такой случай у него впервые. Но то, что лучше стало - факт. Просто сейчас намного реже капаю, даже краснота пропала. Возможно, со средней степенью ССГ можно и этим препаратом обойтись, но увы, не мой вариант.

Взяла капсулки на постоянку, мне они гораздо больше слезозаменителей нравятся.

Угольникова Евгения 26 сентября, 2020 год
Мне Дельфанто прописал врач, сначала даже удивилась, что есть такой препарат для увлажнения глаз. Почитала о нем инфу, оказалось старая разработка, в Европе давно в ходу. Обидно, что только недавно до нас добрались, я с синдромом сухого глаза 6 лет мучилась, с тех пор, как диабет поставили. Взяла капсулки на постоянку, мне они гораздо больше слезозаменителей нравятся.

Сухости и раздражения глаз вообще не чувствую

Чечёткина Ярослава 29 августа, 2020 год
Покупаю Дельфанто на озоне, удобно и доставка быстрая. Врач рекомендует пить два месяца через три, мне нравится такая схема, сухости и раздражения глаз вообще не чувствую, да и внешне заметно, что красноты нет. По стоимости не слишком дорого, слезозаменители мне дороже обходились.

Состав нейтральный, можно практически всем.

Юбкин Владислав 11 июля, 2020 год
Я принимал дельфанто в феврале-марте, в качестве поддержки для слезовыделения. При диабете сухие глаза бывают в 90% случаев, так что уже приспособился к каплям и думал, что больше ничего нельзя сделать. Оказалось, можно. На полгода я своей слезкой обеспечен, глаза не сохнут и не устают так сильно. Состав нейтральный, можно практически всем. А у меня даже сахар получше стал. Рекомендую... Читать отзыв Я принимал дельфанто в феврале-марте, в качестве поддержки для слезовыделения. При диабете сухие глаза бывают в 90% случаев, так что уже приспособился к каплям и думал, что больше ничего нельзя сделать. Оказалось, можно. На полгода я своей слезкой обеспечен, глаза не сохнут и не устают так сильно. Состав нейтральный, можно практически всем. А у меня даже сахар получше стал. Рекомендую узнать у офтальмолога, свои специалисты-эндокринологи не все в курсе, мой не знал)

Способ распрощаться с сухостью глаз!

Бойкова Елизавета 7 апреля, 2020 год
Способ если не навсегда распрощаться с сухостью глаз, то не вспоминать о ней по полгода, и не закапывать каждые час-полтора. Подруге вообще повезло, у нее был ССГ на фоне приема антибов и потом остался. После курса дельфанто прошло, она безо всяких препаратов уже давно. Я принимаю, время от времени, у меня работа за монитором, + чувствительность на сухой климат. Но!... Читать отзыв Способ если не навсегда распрощаться с сухостью глаз, то не вспоминать о ней по полгода, и не закапывать каждые час-полтора. Подруге вообще повезло, у нее был ССГ на фоне приема антибов и потом остался. После курса дельфанто прошло, она безо всяких препаратов уже давно. Я принимаю, время от времени, у меня работа за монитором, + чувствительность на сухой климат. Но! месяц пропила, и свободна) согласитесь, так намного удобнее. Упаковка как раз на курс, прием раз в сутки. Эффект наступает через 7-8 дней. И даже по деньгам, если сравнить, сколько уйдет на хорошие капли – выходит экономия.

Пока вижу одни плюсы

Добрынина Анфиса 30 января, 2020 год
Очень устают глаза, особенно в зиму. Краснота, рези как от песка, окулист сказал что это синдром сухости глаз, и что обычно капают иск. слезу чтобы снять дискомфорт. У моей сестры те же проблемы, оказывается уже второй год. Искусственные слезы она забраковала, сказала замаешься капать, тем более что это просто увлажнение, а своя родная слезка это еще и питание для роговицы... Читать отзыв Очень устают глаза, особенно в зиму. Краснота, рези как от песка, окулист сказал что это синдром сухости глаз, и что обычно капают иск. слезу чтобы снять дискомфорт. У моей сестры те же проблемы, оказывается уже второй год. Искусственные слезы она забраковала, сказала замаешься капать, тем более что это просто увлажнение, а своя родная слезка это еще и питание для роговицы и антисептик. Посоветовала дельфанто, сама уже опробовала, помогает восстановить собственные ресурсы. Нашла на вайлдбериз, заказала, сейчас полкурса примерно пропила – работает! осталось еще на две недельки, а уже глаза почти в норме, иногда достаю капли, но даже не каждый день. Пока вижу одни плюсы, по цене он конечно подороже, но и эффект долгий, и своя-то слеза всяко глазу полезнее.
Дельфанто
Дельфанто активизирует выработку собственной слезы при синдроме сухого глаза. Благодаря этому происходит питание и защита роговицы глаза, предотвращается развитие таких тяжелых заболеваний как язва роговицы. Препарат является биологически активной добавкой к пище и служит источником антоцианов, которые нейтрализуют свободные радикалы и улучшают состояние глаз.
Дельфанто рекомендован при ощущениях усталости и песка... подробнее

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар