Пока вижу одни плюсы - Отзывы о Дельфанто

Дельфанто
Отзыв написан 30 января, 2020 год 122 просмотра
Очень устают глаза, особенно в зиму. Краснота, рези как от песка, окулист сказал что это синдром сухости глаз, и что обычно капают иск. слезу чтобы снять дискомфорт. У моей сестры те же проблемы, оказывается уже второй год. Искусственные слезы она забраковала, сказала замаешься капать, тем более что это просто увлажнение, а своя родная слезка это еще и питание для роговицы и антисептик. Посоветовала дельфанто, сама уже опробовала, помогает восстановить собственные ресурсы. Нашла на вайлдбериз, заказала, сейчас полкурса примерно пропила – работает! осталось еще на две недельки, а уже глаза почти в норме, иногда достаю капли, но даже не каждый день. Пока вижу одни плюсы, по цене он конечно подороже, но и эффект долгий, и своя-то слеза всяко глазу полезнее.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто активизирует выработку собственной слезы при синдроме сухого глаза. Благодаря этому происходит питание и защита роговицы глаза, предотвращается развитие таких тяжелых заболеваний как язва роговицы. Препарат является биологически активной добавкой к пище и служит источником антоцианов, которые нейтрализуют свободные радикалы и улучшают состояние глаз.
Дельфанто рекомендован при ощущениях усталости и песка... подробнее