Дельфанто

Опубликовано 21 октября, 2019 год
4.9
177 отзывов / 7 162 просмотра
Дельфанто
Дельфанто активизирует выработку собственной слезы при синдроме сухого глаза. Благодаря этому происходит питание и защита роговицы глаза, предотвращается развитие таких тяжелых заболеваний как язва роговицы. Препарат является биологически активной добавкой к пище и служит источником антоцианов, которые нейтрализуют свободные радикалы и улучшают состояние глаз.
Дельфанто рекомендован при ощущениях усталости и песка в глазах, во время покраснений, продолжительной работы за компьютером, нахождения в помещении с низкой влажностью, при ношении контактных линз и после операций. Препарат уменьшает такие неприятные ощущения как рези, жжение, боль и усталость.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Производитель: КоролевФарм, Россия

Это отличное средство!

Шаповалова Анастасия четверг, 25 апреля
Моя работа за компьютером требует много времени, я давно искала решение для сухости глаз, чтобы избавиться от постоянного использования капель для глаз. Когда узнала о капсулах дельфанто, сразу же решила попробовать. Теперь заказываю их на озоне без проблем и беру сразу на два курса. Это отличное средство, которое рекомендую всем, кто страдает от сухости глаз.

В восторге!

Мухина София суббота, 20 апреля
Очень довольна быстрой доставкой и целостностью товара. Маска соответствует всем ожиданиям и даже превосходит их. Справляется с задачей на отлично, иногда использую ее несколько раз в день. В восторге!

В целом, результат есть!

Морозова Ева среда, 10 апреля
Несмотря на то, что иногда я все же использую увлажняющие капли в сочетании с этими капсулами, я заметила, что моя нужда в них стала гораздо реже. Возможно, у меня слишком выражена сухость глаз и поэтому эффект кажется мне не таким ярким. Но в целом, результат ощутимо лучше, чем раньше.

Спасибо Дельфанто.

Петрова Валерия пятница, 5 апреля
Врач советует принимать курс в течение двух месяцев с перерывом в три месяца и такая схема мне очень нравится. Сейчас я заметно меньше страдаю от сухости и раздражения глаз, внешне это тоже заметно - красноты нет. И по сравнению с каплями для глаз, это решение выходит не так дорого. Спасибо.

Потрясающие результаты

Михайлова Вероника 26 марта, 2024 год
Я начала использовать этот аппликатор ежедневно в сочетании с капсулами. Их совместное применение действительно дает потрясающие результаты. Он помогает расслабить глаза и после тяжелого рабочего дня приносит облегчение. И еще приятный бонус - акционная цена на OZON, что делает его покупку еще более выгодной.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 26 марта, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы довольны товаром. Ждём вас вновь за покупками.

Эффект заметен!

Сорокина Ева 21 марта, 2024 год
Мы с мужем решили попробовать эту маску и не пожалели. Теперь у нас две и мы использовали их одновременно во время перерывов на обед. Это было настоящим открытием! Оба чувствуем, как наши глаза расслабляются. Не могу сказать, что мы лечим что-то конкретное, но эффект заметен. Если вам нужно просто снять усталость и расслабить глаза, этот аппликатор справится с задачей на... Читать отзыв Мы с мужем решили попробовать эту маску и не пожалели. Теперь у нас две и мы использовали их одновременно во время перерывов на обед. Это было настоящим открытием! Оба чувствуем, как наши глаза расслабляются. Не могу сказать, что мы лечим что-то конкретное, но эффект заметен. Если вам нужно просто снять усталость и расслабить глаза, этот аппликатор справится с задачей на «отлично».

Покупка аппликатора "Дельфанто" оказалась приятным сюрпризом.

Журавлева Полина 12 марта, 2024 год
Покупка аппликатора "Дельфанто" оказалась приятным сюрпризом. Я поймала его на акции на Ozone и, честно говоря, не ожидала такого эффекта. Глаза под ним реально расслабляются, я теперь предпочитаю использовать только аппликатор, отказавшись от капсул. Кстати, капсулы тоже отличные.

Это простое и эффективное средство!

Смирнова Полина 7 марта, 2024 год
После рождения ребенка у меня появились проблемы с сухостью глаз, возможно, из-за стресса и недостатка сна. Долгие часы бодрствования и бесконечные пеленки начали оставлять следы на моих глазах. Капсулы Дельфанто стали моим ежедневным союзником в борьбе с этой проблемой. Они не только устраняют сухость, но и придают глазам ощущение свежести. Это простое и эффективное средство, которое внесло позитивные изменения в... Читать отзыв После рождения ребенка у меня появились проблемы с сухостью глаз, возможно, из-за стресса и недостатка сна. Долгие часы бодрствования и бесконечные пеленки начали оставлять следы на моих глазах. Капсулы Дельфанто стали моим ежедневным союзником в борьбе с этой проблемой. Они не только устраняют сухость, но и придают глазам ощущение свежести. Это простое и эффективное средство, которое внесло позитивные изменения в мою ежедневную рутину.

"Дельфанто" — это явный прогресс в лечении ССГ.

Зорина Мария 28 февраля, 2024 год
Вместо постоянного использования заменителей слез, я решила попробовать "Дельфанто" — это явный прогресс в лечении ССГ. В строгом смысле, это не совсем лечение, но для меня и моего мужа, проходящего курс параллельно со мной, это был настоящий прорыв. Его глаза уже полгода не испытывают никаких проблем, а мои только начали второй курс — у нас разная нагрузка на глаза из-за... Читать отзыв Вместо постоянного использования заменителей слез, я решила попробовать "Дельфанто" — это явный прогресс в лечении ССГ. В строгом смысле, это не совсем лечение, но для меня и моего мужа, проходящего курс параллельно со мной, это был настоящий прорыв. Его глаза уже полгода не испытывают никаких проблем, а мои только начали второй курс — у нас разная нагрузка на глаза из-за работы.

Глаза расслабляются, а это для меня является ключевым моментом.

Павлова Анастасия 23 февраля, 2024 год
Ежедневно провожу перед компьютером 7-8 часов, а иногда и больше, что неминуемо сказывается на усталости глаз. Пробовала различные маски, в основном одноразовые, но их стоимость заметно бьет по кошельку. Заметила ваш многоразовый аппликатор на OZON и решила попробовать. Он ничем не уступает более дорогим одноразовым аналогам, что приятно удивило. Глаза расслабляются, а это для меня является ключевым моментом.

"Дельфанто" меня поразили.

Алексеева Василиса 19 февраля, 2024 год
Эффективность пилюль для восстановления слез "Дельфанто" меня поразила. Врач посоветовал принимать их в течение месяца, но мои глаза почувствовали облегчение уже через несколько недель. Раньше я не могла обойтись без капель, применяя их по пять раз в день, а теперь с "Дельфанто" всего 1 капсула в день. Теперь у меня просто привычка держать их в рабочем столе.

Маска для глаз от Дельфанто — настоящая находка!

Ермолаева Елизавета 12 февраля, 2024 год
Маска для глаз от Дельфанто — настоящая находка! Раза два в сутки использую, в обед и вечером, глаза отдыхают во время и после тяжелого рабочего дня. Даже засыпала в нем пару раз — так сильно он расслабляет. Спасибо за нее.

После аппликатора действительно лучше

Коновалова Карина 7 февраля, 2024 год
Заказала для свекрови аппликатор, результат поразил. Хотя он не решает проблему ССГ полностью, но положительный эффект неоспорим. Она использует его 2-3 раза в день после курса их капсул. Говорит, что после аппликатора ей действительно лучше.

Почувствовала положительные изменения!

Виноградова Диана 27 января, 2024 год
Регулярно сталкиваюсь с неприятными ощущениями в глазах. Чувство сухости, словно туда попал песок, сменяется жжением. После неудачных попыток с глазными каплями, я обратилась к офтальмологу, который порекомендовал мне препарат Дельфанто. Благодаря этим капсулам, которые принимаются внутрь, я почувствовала положительные изменения уже через три недели.
Недостатки:
  1. Жаль, что этот препарат можно заказать только через интернет, не очень удобно.

Рекомендую всем

Никитина Маргарита 22 января, 2024 год
Всегда была скептически настроена к подобным средствам, но эта маска поразила меня своей эффективностью. Она как невидимый массажист для глаз, снимающий напряжение. Рекомендую всем, кто ищет быстрый способ побороть усталость в любое время дня.

За 2-3 недели я ощутила положительные изменения

Сидорова Алиса 14 января, 2024 год
Я уже давно слышала о ССГ, но столкнулась с этой проблемой после использования контактных линз. Обычные глазные капли приносили временное облегчение, но не решали проблему. Так я узнала о препарате Дельфанто, который отличается от обычных капель – это капсулы для приема внутрь. За 2-3 недели я ощутила положительные изменения, как и обещано в инструкции. Достать его не так сложно, есть... Читать отзыв Я уже давно слышала о ССГ, но столкнулась с этой проблемой после использования контактных линз. Обычные глазные капли приносили временное облегчение, но не решали проблему. Так я узнала о препарате Дельфанто, который отличается от обычных капель – это капсулы для приема внутрь. За 2-3 недели я ощутила положительные изменения, как и обещано в инструкции. Достать его не так сложно, есть на озоне.

О препарате для синдрома сухих глаз

Краснова Валерия 11 января, 2024 год
О препарате для синдрома сухих глаз, Дельфанто, я узнала от врача, когда обратилась с ощущением "песка" и жжения в глазах. Искусственные слезы приносили временное облегчение, поэтому я решила попробовать Дельфанто. После месячного курса чувство жжения ушло, препарат действительно восстановил естественное увлажнение глаз.

Это идеальное средство!

Сахарова Виктория 27 декабря, 2023 год
Напишу и я несколько слов о аппликаторе "Дельфанто". Недостатком можно считать необходимость кипятить его после использования. Однако, учитывая доступную стоимость и способность расслаблять глаза, он заслуживает внимания. Не буду утверждать, что он лечит ССГ, но для облегчения усталости глаз в конце рабочего дня - это идеальное средство.

Эти капсулы стали настоящим спасением для нашей семьи.

Диана Смирнова 22 декабря, 2023 год
Наши родители, страдающие от диабета, начали использовать их для снятия дискомфорта в глазах. Мы с мужем тоже решили попробовать, так как наша работа связана с большой нагрузкой на глаза. Эти капсулы стали настоящим спасением для нашей семьи. Они удобны в применении и значительно эффективнее капель. Теперь мы заказываем их на озоне и чувствуем себя отлично, благодаря натуральному увлажнению и защите... Читать отзыв Наши родители, страдающие от диабета, начали использовать их для снятия дискомфорта в глазах. Мы с мужем тоже решили попробовать, так как наша работа связана с большой нагрузкой на глаза. Эти капсулы стали настоящим спасением для нашей семьи. Они удобны в применении и значительно эффективнее капель. Теперь мы заказываем их на озоне и чувствуем себя отлично, благодаря натуральному увлажнению и защите глаз.

Очень рекомендую!

Федорова Валерия 11 декабря, 2023 год
Я постоянно испытывала дискомфорт из-за сухости и ощущения песка в глазах. Но после того, как я начала использовать эти капсулы, моя жизнь стала намного лучше. Теперь я могу работать за компьютером дольше, не чувствуя усталости и раздражения в глазах. Единственный недостаток – приходится принимать по 2 капсулы в сутки из-за тяжелой формы ССГ, но для меня это небольшое неудобство по... Читать отзыв Я постоянно испытывала дискомфорт из-за сухости и ощущения песка в глазах. Но после того, как я начала использовать эти капсулы, моя жизнь стала намного лучше. Теперь я могу работать за компьютером дольше, не чувствуя усталости и раздражения в глазах. Единственный недостаток – приходится принимать по 2 капсулы в сутки из-за тяжелой формы ССГ, но для меня это небольшое неудобство по сравнению с тем удовольствием, которое я получаю от комфорта в глазах. Очень рекомендую!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити