Хорошо устраняет боль в желудке и изжогу - Отзывы о Пилорис

Пилорис
Отзыв написан 18 марта, 2015 год 984 просмотра
Пилорис принимаю несколько месяцев подряд. От язвы он конечно не лечит, но самочувствие однозначно лучше.
Перестала мучить изжога, до этого спасался только альмагелем, но на вкус Пилорис точно приятнее (гель со вкусом водорослей или морской капусты). Улучшения после приема заметны примерно через неделю после начала приема пилориса.
Так что хороший препарат для тех у кого есть проблемы с желудком. Но само собой еще лучше когда в комплексе с правильным питанием.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пилорис
Все отзывы

4.1 5
30 отзывов / 25073 просмотра
Пилорис
Пилорис – это особым образом приготовленный экстракт из бурой водоросли Фукус, произрастающей в Белом море в акватории Соловецких островов. Беломорский Фукус отличается от всех остальных водорослей Земли тем, что имеет чрезвычайно высокое содержание фукоидана – вещества с доказанными целебными свойствами, которые проявляются только при его выделении в высокой концентрации и... подробнее