В свое время моя мама работала врачом-диетологом - Отзывы о Пилорис

Пилорис
Отзыв написан 22 марта, 2022 год 32 просмотра
У меня запущенная проблема с желудком, гастрит. Вздутие живота и неприятная отрыжка после еды, гнетущее ноющее состояние в желудке. На работе большие нагрузки, всё на бегу, диету не всегда выдерживаю, в последнее время резко стал набирать в весе. Мне 44 года. Пытался решить проблему с помощью таблеток, суспензий, но это же только, чтобы снять симптом.
Про Пилорис слышал давно, решил купить, т.к. это натуральный лечебно-диетический продукт из водорослей. В свое время моя мама работала врачом-диетологом и тема оздоровления организма натуральными продуктами всегда была номер 1 в нашем доме. Я большой скептик, но теперь понял, что мама была права. Желудок вернулся к нормальному состоянию уже спустя 2 недели, я давно не испытывал такого облегчения, когда поел, а тебя не распирает, как раньше, изжога, отрыжка после еды, вздутие живота остались в прошлом. Ноющие боли перестали беспокоить. Запоры прошли, даже худеть стал. Пропил комплекс Пилорис и уже 2 месяца чувствую себя отлично. Проблемы ЖКТ вообще у большинства современных людей, но запускать это нельзя, себе дороже. Рекомендую Пилорис не только больным людям, но и здоровым тоже, хорошая профилактика. Я у себя в офисе всем своим сотрудникам порекомендовал купить этот полезный во всех смыслах продукт.

Биологические добавки: отзывы

Пилорис
Пилорис – это особым образом приготовленный экстракт из бурой водоросли Фукус, произрастающей в Белом море в акватории Соловецких островов. Беломорский Фукус отличается от всех остальных водорослей Земли тем, что имеет чрезвычайно высокое содержание фукоидана – вещества с доказанными целебными свойствами, которые проявляются только при его выделении в высокой концентрации и... подробнее

Биологические добавки

Антиоксидантная формула Эвалар