Man's formula Потенциал Форте

Опубликовано 9 февраля, 2015 год
4.8
85 отзывов / 15 977 просмотров
Man's formula Потенциал Форте
Комплекс Man's formula Потенциал Форте предназначен для мужчин при ухудшении качества эрекции снижении сексуального тонуса. Препарат является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой.
Препарат положительно влияет на все функции мочеполовой системы мужчины и повышает общий тонус.

Чистый, натуральный

Мила 7 марта, 2024 год
Лучший. Все необходимое в составе: лекарственные травы для улучшения выносливости и сексуальных ощущений, цинк для выработки тестостерона, L-аргинин для улучшения эрекции. Чистый, натуральный и 100% рабочий состав.

Вносит разнообразие в интимную жизнь

Кристина 5 февраля, 2024 год
Отличный комплекс для мужчин с лекарственными травами-афродизиаками. Девушки, если хотите внести разнообразие в интимную жизнь - то обязательно купите для любимого этот биокомплекс ;) Мы эффектом очень довольны.

Рекомендован НИИ урологии

Юрий 6 декабря, 2023 год
Когда начались проблемы с эрекцией, взял именно этот комплекс, так как он полностью растительный и рекомендован НИИ урологии России. Не пожалел!

За курс прошли все проблемы с близостью

Лейла 10 ноября, 2023 год
Только хорошие впечатления. Прекрасно работает на потенцию, эрекцию, стимулирует желание. Классный состав, с экстрактами лекарственных растений, витаминами и аминокислотами. Начала с ½ таблетки, а то прочитали, что после целой может быть небольшой жар с непривычки, но это норм реакция. За курс прошли все проблемы с близостью.

Порадовал состав

Гость 25 октября, 2023 год
У мужа была болячка по мужской части, искали что-то натуральное, безопасное, что помогло бы восстановить потенцию и сделать интим чаще. Понравился потенциал форте, компания известная, давно на нашем рынке. Порадовал состав экстрактами растительными, и другими компонентами, все это работает вместе. По факту - наши близости теперь 2 раза в неделю, муж может долго теперь. Оба счастливы :)

Уже помогло

Гость 5 октября, 2023 год
В составе - разные полезные экстракты растений, которые нужно для тестостерона, эрекции, желания. В упаковке 15 таблеток, хватает, соответственно, на 15 дней. И уже помогло! Интим снова стал в радость и море удовольствия. Работает без побочек, нет влияния на сердце.

Сработал на ура.

Алла 7 сентября, 2023 год
Были проблемы деликатные, муж сильный стресс пережил и интим у нас вышел из чата… Решили попробовать этот комплекс, состав доверие внушает, с растениями лекарственными. Сработал на ура. Интим теперь не реже 3 раз в неделю – качественный, долгий и страстный.

Улучшил либидо

Счастливая Женщина 14 августа, 2023 год
Препарат отличный, помогает улучшить либидо мужа, я ему покупаю регулярно, чтобы не сдавал с возрастом позиций) Качество отличное, рабоатет на ура с первой же пачки, главное курс пропить целиком!

Помогло интиму

Людмила 4 июля, 2023 год
Теперь наш интим стал таким же крутым, как и после свадьбы. Эрекция стала лучше, муж теперь может долго :) Состав безопасный, поскольку компоненты понятны, есть травы, витамины, цинк. Очень довольны.

Круто работает

Аноним 22 июня, 2023 год
Реальный эффект, уже после первой таблетки. И без промахов, как говорится 😊 Сильное, но натуральное средство для эрекции и желания. Круто работает и быстро.

Потенциал Форте

Гость 26 мая, 2023 год
Здесь есть такие растения для мужской силы, которых я не обнаружила в других препаратах. И их много, то есть набор отличный. Здорово помог мужу в плане долгого секса, эрекция лучше стала. Хороший препарат.

Очень довольны, что секс стал классным, как раньше.

Мария Сошкина 3 апреля, 2023 год
А то из-за нервов совсем у мужа пропала тяга. Даже полностью курс пока не пропил, а вот результат с вау-эффектом 😊 И я довольна, что чувствую себя желанной и любимой. Сранивала с другими, этот по составу мне понравился больше.

Супер результат, чтобы всегда мочь без промахов )

Гость 7 марта, 2023 год
А то что-то из-за нервов начались осечки. В итоге месяц пил по инструкции, за недели 2 уже в строю, жена довольно. Да и состав тут мне самому понравился, травы, аминокислоты, витамины.

Чтобы и хотелось, и моглось. Мнение о потенциал форте

Гость 23 февраля, 2023 год
Что-то на нас с мужем много всего навалилось. Проблемы на работе, с родственниками, напряжение вообще не спадало… Было не до секса. А из-за отсутствия близости и отношения стали прямо портиться. Посмотрели, поизучали, посравнивали составы, с врачом обсудили состав, выбрали потенциал форте, mans formula.
Действие уже за неделю пришло. У мужа потенция стала выше, либидо. Но для верности пропил 1 месяц. Теперь секс стал куда чаще, и по качеству лучше, и по ощущениям. Так что все растительные экстракты в составе и другие компоненты сработали. Чему мы очень рады. Еще очень-очень важно, что не было побочек. Безопасный и качественный комплекс. Рекомендовать могу.
Достоинства:
  1. эффективный и безопасный
Недостатки:

Супер комплекс с супер составом.

Галин 7 февраля, 2023 год
Были проблемы с интимной жизнью, все-таки муж уже не мальчик. Попробовали – эффект оценили оба. Снова секс стал как молодости. Яркий, страстный и долгий. В составе экстракты растительные для выработки тестостерона, повышения либидо и эрекции. Стоит своих денег.

Потенциал Форте

Ильмира 6 января, 2023 год
Каких-то серьезных проблем у нас с мужем в плане интима не было, но хотелось новых впечатлений. Выбрали потенциал форте. Понравилось, что компоненты растительные для либидо и выносливости. Результат прямо wow! Муж может теперь долго и без эффекта “раньше времени”. Результат быстро пришел, но для надежности пропил упаковку, то есть месяц.

Cнова чувствую себя на коне

MULL 11 ноября, 2022 год
То ли с возрастном, то ли из-за нервных переживаний понял, что теряю интерес к сексу, как-то стало не до него. Решил по совету попробовать этот препарат. Доверие у меня он вызвал из-за растительного состава, именно экстрактов в нем очень много. По эффекту – он случился уже в первый день, появились силы, желание. Я выпил для начала половину таблетки, потом попробовал... Читать отзыв То ли с возрастном, то ли из-за нервных переживаний понял, что теряю интерес к сексу, как-то стало не до него. Решил по совету попробовать этот препарат. Доверие у меня он вызвал из-за растительного состава, именно экстрактов в нем очень много. По эффекту – он случился уже в первый день, появились силы, желание. Я выпил для начала половину таблетки, потом попробовал целую, но решил остановиться все-таки на половине. За несколько недель помог почувствовать себя снова мужчиной, с девушкой улучшился интим, повысилась выносливость и качество секса. Так что эффект 100% есть.

Хорошо помогает справится с отсутствием тяги к интиму.

Гость 19 октября, 2022 год
По инструкции курс составил 1 месяц. Прошел не очень заметно, честно говоря. Побочек никаких, улучшения +- через 2 недели стали устойчивыми, регулярно хотелось заниматься сексом, выносливость увеличилась, вообще как-то тонус появился. Отличнейший комплекс!

Супер препарат с очень широким составом. Секс теперь не роскошь, а норма жизни ?

Enni 23 сентября, 2022 год
Приветствую всех читателей! Проблемы с влечение и эрекцией у мужа стали появляться с возрастом. Как говорится, никто не молодеет. Хорошо, что он мужчина сознательный и сразу сказал, что нужно лечиться.

Знакомый врач посоветовал этот препарат попить в течение месяца, посмотреть на результат и дальше тогда решать проблему. Но благо, что регулярный секс в нашу жизнь вернулся гораздо раньше, где-то через дней 8-10 после начала приема.

Разбирая состав, хочу отметить, что он широкий и в основном состоит из экстрактов растений с разных уголков планеты. При этом растения обладают доказанным действием, это важно, чтобы прием не превратился в пустышку. Есть также аминокислота, которая отвечает за нормальную эрекцию. За такой хороший эффект стоимость у препарата вышла недорогой. Около 2 месяцев прошло после окончания приема, а секс все такой же пылкий, а главное постоянный.

Эффективный и безопасный препарат с уникальным составом.

Мария 16 августа, 2022 год
После того, как муж перешел на новую работу начались проблемы с интимной жизнью. Сильно переживал, пройдет ли испытательный срок, приходил домой нервный и усталый. Тут уже не до интима, быстрее бы отдохнуть и спать лечь. Сейчас очень рада, что посоветовали этот препарат, так как к нам, наконец, к нам вернулась яркая и постоянная интимная жизнь. Супруг принимал капсулы в течение... Читать отзыв После того, как муж перешел на новую работу начались проблемы с интимной жизнью. Сильно переживал, пройдет ли испытательный срок, приходил домой нервный и усталый. Тут уже не до интима, быстрее бы отдохнуть и спать лечь. Сейчас очень рада, что посоветовали этот препарат, так как к нам, наконец, к нам вернулась яркая и постоянная интимная жизнь. Супруг принимал капсулы в течение месяца, при этом первый за долгое время интим случился через дней 10 с начала приема, снова почувствовали себя молодоженами 😊 Компоненты сбалансированные – это экстракты лекарственных растений, которые выращиваются на разных континентах, и в аналогичных препаратах их просто нет, так что препарат уникальный. Не пожалели, что купили этот препарат.

Мочеполовая система

Простатилен АЦ