Уро-ваксом отзывы

Отдам по низкой цене

Гость 16 мая, 2023 год
Отдам Уро-Ваксом (88 капсул по 6мг) по низкой цене, мне не подошел.
Срок годности до 02-2027, производство Astellas, Швейцария. Смогу передать Вам лично в Москве или отправлю службой доставки. Пишите на мне почту [email protected]

Если повторяется цистит, то уроваксом поможет

Лиза 28 марта, 2022 год
Если повторяется цистит, то уроваксом поможет. Теперь я это знаю точно. Три месяца пила таблетки по одной в день. И цистит отступил совсем. А то каждые 2 месяца почти мучилась и что только не пила: от антибиотиков разных до травяных сборов, клюквы и т.п.

Рекомендую!

Светлана 25 марта, 2022 год
Не думала,что цистит бывает у детей. Нам уро-ваксом очень помог, больше не возвращалась болезнь. Мне было важно, что средство безопасное и легко переносится. В составе нет вредных компонентов. А лизат e-colli помогает сформироваться тому самому иммунитету против бактерий-возбудителей цистита.

Помог ребенку справится с циститом

Антонина 22 марта, 2022 год
У меня дочка школьница заболела циститом, сначала один раз, потом второй, затем третий. Когда обратились к урологу, та назначила нам для лечения Уро-Ваксом. Препарат на сколько я поняла не имеет поэтому мы взяли в аптеке упаковку 30 таб. и пропили полный месяц. После этого цистит у ребенка больше не появлялся.

Наконец-то есть способ справиться с хроническим циститом

Юлия 20 марта, 2022 год
Всем привет, хочу поделиться небольшой историей из своей жизни. Жила-была девочка, которая никогда не занималась самолечением. Пока у нее цистит не случился. Подружки сказали: выпей антибиотик, все пройдет за пару дней. Очнулась только тогда, когда боли,жжение и желание сбегать в туалет по-маленькому стали моими постоянными спутниками.
Теперь любому скажу: как я, делать не надо. Лучше идти к урологу за нормальным назначением. В результате три месяца пила Уро-Ваксом. Это препарат не просто помогает избавиться от бактерий. Период лечения потому длительный, что организм за это время учится бороться с бактериями, вырабатывает к ним устойчивость. Это не я такая умная, врач пояснил на мой стон "а почему так долго пить таблеееетки". Хотя мне бы жаловаться, и так постоянно какие-то травки заваривала.
Если вы все еще считаете, что хронический цистит не победить - присмотритесь к Уро-Ваксому. Уже седьмой месяц у меня все ок, никаких признаков.

Циститу нет.

Арина 19 марта, 2022 год
Еще будучи подростком я знала про цистит и какой дискомфорт он причиняет. С годами ситуация только обострилась , и цистит стал для меня хроническим явлением. Только недавно я узнала о таком препарате как Уро-Ваксом, пропила курс, и забыла про цистит на полгода. Сейчас планирую пропить еще один для профилактики, и очень надеюсь что цистит больше ко мне не вернется.

Суперский препарат!

Svetlana 17 марта, 2022 год
Абсолютно случайно узнала об этом препарате, но рада что он все таки помог мне избавиться от цистита. Уже когда потом я начала читать о нем отзывы, поняла что его многим назначают, даже детям для лечения цистита.

Цистит можно вылечить.

Анна 16 марта, 2022 год
Много лет страдала от цистита, чем только не пробовала лечиться, а он все равно возвращался. Когда цистит стал появляться у меня каждые два-три месяца, я забила тревогу. По знакомству обратилась к одному урологу-иммунологу, обрисовала всю ситуацию, и он посоветовал мне отказаться от приема антибиотиков, и попить в течение 3-х месяцев Уро-Ваксом. Я была очень удивлена тому что препарат мне помог,... Читать отзыв Много лет страдала от цистита, чем только не пробовала лечиться, а он все равно возвращался. Когда цистит стал появляться у меня каждые два-три месяца, я забила тревогу. По знакомству обратилась к одному урологу-иммунологу, обрисовала всю ситуацию, и он посоветовал мне отказаться от приема антибиотиков, и попить в течение 3-х месяцев Уро-Ваксом. Я была очень удивлена тому что препарат мне помог, и ттт вот уже полгода живу без цистита, как будто у меня его никогда и не было.

Неоценимый помощник при цистите

Виктория 15 марта, 2022 год
Да, мне Уро-ваксом помог точно так же, как и другим девушкам, оставившим отзывы. Собственно, именно из отзывов тут я узнала от этот препарате и решила пройти курс лечения при часто повторяющемся цистите. О чем не жалею совсем, наконец-то с этой болезнью покончено, не надо каждый раз пить антибиотики и всякие фитопрепараты.

Хорошее средство, для меня лучшее

Инесса 12 марта, 2022 год
Захотелось оставить отзыв именно о препарате Уро-Ваксом, он единственный сделал невозможное - справился с циститом. При этом никаких сложностей в лечении, пить надо было только один этот препарат всего по капсуле в день.
До приема уро-ваксома лечение даже комплексное давало мне передышку между циститами месяца в 2 иногда в 3 (если повезет). И я соблюдала диеты при этом, гигиену, одевалась тепло... Читать отзыв
До приема уро-ваксома лечение даже комплексное давало мне передышку между циститами месяца в 2 иногда в 3 (если повезет). И я соблюдала диеты при этом, гигиену, одевалась тепло и т.п.
Подействовал уро-ваксом быстро, и мне было откровенно непонятно, зачем три месяца его пить. Задала вопрос врачу. Оказалось, раньше иммунитет вряд ли формируется, а так организм станет невосприимчивым к бактериям. И даже если те в мочевой и попадут, то под действием местного иммунитета быстренько загнутся и будут благополучно выведены. Понятно, что внутренний скептик похмурился. но лечение я закончила как было расписано врачом.
Отслеживала свое состояние, через 2, 3, потом и 5 месяцев цистит не вернулся. Тогда я и поняла, что уро-ваксом дал мне надежную защиту от бактерий, больше воспаления можно не опасаться.
Достоинства:
  1. Есть эффект, успешно борется с бактериями
Недостатки:

Жизнь заиграла новыми красками, когда с циститом было покончено

Олеся 3 марта, 2022 год
Долго я шла к тому, чтобы избавиться от неприятных ощущений, сопровождающих цистит. У меня хроническая стадия, все говорили, что не лечится, только на время чуть приглушается все. Так было до Уро-ваксома, сейчас чувствую себя полностью здоровой. Думаю, есть смысл в профилактическом приеме.

Один вопрос, почему я не знала о нем раньше?! Супер препарат! Наверное самый эффективный из всех!

Аделина 27 февраля, 2022 год
Наверное каждая женщина, хотя бы раз в жизни сталкивалась с циститом. А теперь представьте что все эти симптомы (боль, рези при мочеиспускание, частые позывы в туалет) сопровождают вас чуть ли не каждый день, и ничего, от слова совсем вам не помогает. Представили? Вот в таком аду я жила последние три года, пока не узнала о таком препарате как Уро-Ваксом.

Препарат... Читать отзыв

Препарат направлен на лечение и профилактику болезней мочевыводящих путей, в том числе и цистита, у взрослых и детей с 4-х лет. Ранее я ничего о нем не слышала, но решила довериться мнению своего лечащего врача и положительным отзывам.

На курс я покупала упаковку 90 капсул. принимать мне было велено по 1 капсуле в день утром натощак в течение 3-х мес. По началу я немного опешила конечно, что принимать препарат нужно так долго. Но когда я поняла что он реально мне помогает, то решила пропить его столько сколько нужно.

В итоге спустя 3 месяца цистит и все сопутствующие симптомы разом исчезли, и вот уже год как я живу нормальной жизнью и про этот адовый ад просто не вспоминаю!

Наконец-то никаких болей, жжения и прочих "радостей" при мочеиспускании

Лика 19 февраля, 2022 год
Долго меня посещали рецидивы цистита. Курс Уро-Ваксома разорвал этот порочный круг. Мягкое действие, удобный курс приема и только положительный результат. По цене выгодно покупать большую упаковку на 3 месяца, но можно и по 1 упаковке на месяц. В отличие от растительных препаратов, Уро-ваксом реально лечит и долечивает.

Лечение цистита, нужно начинать с иммунитета.

Синдия 19 февраля, 2022 год
Цистит одна из самых неприятных женских болезней. Может за считанные мгновенья обернутся хроническим заболеванием, и ничего ты потом с этим не сделаешь. Я всегда считала , что уросептики и антибактериальная терапия, способны решить эту проблему раз и навсегда, но как оказалось и на фоне сниженного иммунитета, может возникать цистит.

Последнее время я болела довольно таки часто , в основном простудными заболеваниями, и на фоне этого у меня в добавок обострялся и цистит. Тогда одна знакомая посоветовала пропить Уро-Ваксом, мол это не просто уросептик какой-нибудь, а хороший иммуномодулятор, который как раз предназначен для лечения и профилактики инфекций мочевыводящих путей, в том числе и цистита.

Препарат выпускается в капсулах, курс приема у него простой, всего 1 капсула в день. Принимать его нужно натощак, что на мой взгляд очень удобно. В общей сложности я пропила препарат 3 мес. после чего заметила , что никакие симптомы хотя бы отдаленно напоминающие цистит, меня больше не беспокоят.

Что касается эффекта, то тут сложно сказать сколько может продлиться ремиссия, но я надеюсь на как можно долгий результат. В противном случае я пропью повторный курс Уро-Ваксома и буду следить за своим здоровьем.

Ребенку помог!

Ирина 24 января, 2022 год
У дочки был хранический цистит, много врачей мы оббегали и в итоге только один нам посоветовал пропить уро-ваксом в течение 3 -х месяцев. К счастью препарат действительно оказался эффективным и цистит у ребенка прошел.

Цистит у ребенка.

Ольга Фоменко 19 января, 2022 год
О том что у девочек в подростковом возрасте тоже бывает цистит, я узнала когда дочке было 9 лет. Ребенок то и дело часто бегал в туалет и жаловался на рези и дискомфорт во время мочеиспускания. Мы конечно обошли не мало врачей, но о таком препарате как Уро-Ваксом узнали буквально несколько месяцев назад.

В очередной раз когда у ребенка случился... Читать отзыв

В очередной раз когда у ребенка случился приступ цистита, мы пошли с ней в платную детскую клинику к урологу, и уже там нам посоветовали пропить курс Уро-Ваксома, так как он не только хорошо справляется с возбудителями цистита, но и стимулирует выработку иммунитета. Выпускается препарат в формате капсул, принимают его натощак, всего 1 капсулу в день. Что на мой взгляд очень удобно, поскольку ребенок не забывает про прием.

Чувствовала дочка себя во время приема препарата хорошо, ни на что не жаловалась, а вот цистит с началом приема Уро-Ваксома прошел у нее гораздо быстрее. На данный момент после окончания приема препарата, прошло почти 4 месяца и за это время ребенок ни разу не жаловался на цистит. В связи с этим я делаю вывод, что Уро-Ваксом действительно помогает справиться с циститом и предотвращает дальнейшее появление рецидивов.

Эффективная борьба с циститом

Александра 15 января, 2022 год
Мне тоже понравилось как действует Уро-Ваксом. Точнее, кроме устранения всех неприятных симптомов больше ничего и не чувствуешь. Для меня препарат оказался единственно эффективным, только он избавил от частых рецидивов за три месяца лечения. Кишечная палочка, клебсиелла (и какие там еще бактерии вызвают цистит) - теперь они мне не страшны, у меня есть к ним иммунитет )

Стоп-цистит, или как живется хронику с этим заболеванием

Оля 26 декабря, 2021 год
Воспоминания о цистите одни из самых "ярких" из моей юности. В 15 лет столкнулась с этим заболеванием. Казалось, что болит все. В туалете просто прописалась, потому что выходило всего по капле, рези и боли страшные. Мама лечила меня как себя, когда у нее было такое же воспаление. Ничего не помогало, вообще ничего, ни антибиотики, ни травы, ни народная медицина. Так... Читать отзыв Воспоминания о цистите одни из самых "ярких" из моей юности. В 15 лет столкнулась с этим заболеванием. Казалось, что болит все. В туалете просто прописалась, потому что выходило всего по капле, рези и боли страшные. Мама лечила меня как себя, когда у нее было такое же воспаление. Ничего не помогало, вообще ничего, ни антибиотики, ни травы, ни народная медицина. Так постепенно болячка перешла в хроническую стадию. Потом уже сама по врачам ходила, но лечение помогало только на время, короткое при чем.
В прошлом году нашла классного уролога. Он сильно удивился, что меня лечили-лечили, и не вылечили, да так что развилась хронь.
Уро-ваксом - Стоп-цистит, или как живется хронику с этим заболеванием
Наконец-то мне подобрали курс лечения и назначили интересный препарат Уро-Ваксом. Почему интересный - сейчас расскажу.
Врач назвал его вакциной от цистита ) Почитала о препарате всю информацию. Оказывается, уро-ваксом помогает организму бороться с бактериями и выводить их подчистую из мочевого. Но и это не все. К бактериям вырабатывается устойчивость. Это для тех, кто страдает от хронической формы, очень важно. Такой "иммунитет" держится долго, потому можно долгие месяцы жить спокойно и не вспоминать о цистите.
Уро-ваксом - Стоп-цистит, или как живется хронику с этим заболеванием
Пропила Уро-ваксом, пьется по таблетке в день не зависимо от приема пищи. В этом году благодаря Уро-ваксому вообще не было обострений. Перед сезоном холодов решила поделиться своим опытом, вдруг кому поможет.

Больше рецидивов цистита не боюсь, с Уро-Ваксомом пролечилась

Анна 22 декабря, 2021 год
Приветствую читателей моего отзыва. Присоединюсь к положительным отзывам о препарате Уро-Ваксом, который я принимала по назначению уролога три месяца. Это было самое длительное лечение цистита у меня. Зато только оно и дало гарантированный результат. Вот перед профилактическим курсом решила поделиться своим опытом.
Уро-Ваксом идет в капсулах, пить удобно и просто - по 1й в день независимо от приема пищи. Я утром пила после завтрака - и на работу. Так не забывала. Есть упаковки по 30 капсул и по 90. Сразу взяла 1 упаковку на 90 штук, чтоб потом не бегать по аптекам и ничего не докупать. Да и выгоднее так получается.
Препарат помогает убрать бактерии из мочевого и выработать к ним невосприимчивость. Получается, что Уро-ваксом как вакцина, только от цистита. Рецидивы больше не беспокоят, но для профилактики зимой решила еще раз пропить это средство.

Лучшее сресдтво от цистита.

Вероника 19 декабря, 2021 год
Последние несколько месяцев цистит меня просто замучил. Если раньше он появлялся раз в полгода, то с этой осени начал беспокоить меня чуть ли не каждый месяц. Знакомая которая тоже страдает этой проблем посоветовала мне , Уро-Ваксом. Я же решила рискнуть и пропила препарат в течение трех месяцев как и рекомендовано в инструкции. В итоге рецидивы у меня прекратились, прошло уже... Читать отзыв Последние несколько месяцев цистит меня просто замучил. Если раньше он появлялся раз в полгода, то с этой осени начал беспокоить меня чуть ли не каждый месяц. Знакомая которая тоже страдает этой проблем посоветовала мне , Уро-Ваксом. Я же решила рискнуть и пропила препарат в течение трех месяцев как и рекомендовано в инструкции. В итоге рецидивы у меня прекратились, прошло уже несколько месяцев, а про цистит я больше и не вспоминаю.

Даже детям помогает

Дарья 4 декабря, 2021 год
Начначили Уро-ваксом ребенку, когда через непродолжительное время цистит вернулся в третий раз. Антибиотики не работали. Постепенно симптомы ушли, состояние пришло в норму. Три месяца пропили как положено - скоро год как никакого воспаления нет. И без побочек и лишней нагрузки на организм препарат действует. За здоровье ребенка теперь спокойна.

Пропила и про цистит забыла.

Елена 15 октября, 2021 год
Да, все именно так, после курса Уро-Ваксома, я действительно забыла, что такое рецидивы. Препарат мне назначил мой уролог, я поразилась тогда, почему в лечение отсутствуют антибиотики, но, как оказалось, данное средство их отлично заменяет. Пропивала я его в течение трех месяцев по 1 капсуле в день. Побочки не заметила, даже ЖКТ реагировал на лекарство совершенно спокойно, хотя, когда я пропивала... Читать отзыв Да, все именно так, после курса Уро-Ваксома, я действительно забыла, что такое рецидивы. Препарат мне назначил мой уролог, я поразилась тогда, почему в лечение отсутствуют антибиотики, но, как оказалось, данное средство их отлично заменяет. Пропивала я его в течение трех месяцев по 1 капсуле в день. Побочки не заметила, даже ЖКТ реагировал на лекарство совершенно спокойно, хотя, когда я пропивала антибиотики, то обязательно подключала еще и пробиотик, иначе начинались проблемы со стулом, а временами и рези в желудке беспокоили, тут же такого и близко не было. Я очень довольна результатом, т-т-т, за полгода ни одного обострения цистита.

Советую всем девушкам!

Ангелина 25 декабря, 2020 год
Раньше в зимний период цистит давал о себе знать по несколько раз... Перепробовала в аптеке, наверное, все таблетки. В принципе практически все справлялись со своей задачей и цистит прохоил достаточно быстро, но если чуть где переохлаждалась, снова проявлялся цистит... Потом у меня случился посткоитальный цистит... И тогда уже я не выдержала и решила обратиться к доктору. Сдала все анализы и... Читать отзыв Раньше в зимний период цистит давал о себе знать по несколько раз... Перепробовала в аптеке, наверное, все таблетки. В принципе практически все справлялись со своей задачей и цистит прохоил достаточно быстро, но если чуть где переохлаждалась, снова проявлялся цистит... Потом у меня случился посткоитальный цистит... И тогда уже я не выдержала и решила обратиться к доктору. Сдала все анализы и мне прописали антибиотик и курс таблеток Уро-ваксом. Пить Уро-ваксом мне назначили два месяца... Я конечно ни одни таблетки не пила так долго, поэтому этот факт меня немного напряг, но по итогу я ни разу не пожалела!!! У меня полностью ушла эта проблема, нет никаких воспалений с тех пор! Как мне объяснил врач, эти таблетки обладают накопительным эффектом и они не просто снимают симптомы, а лечат. Советую всем девушкам!!!

Хороший эффект!

Марго 21 октября, 2020 год
С циститом я знакома уже на протяжении многих лет. Всегда принимала таблетки на протяжении 7-10 дней не больше. В итоге мне становилось легче, проблема вроде как уодила и я переставала лечиться. В итоге, со временем количество заболеваний увеличилось. Каждую осень-зиму-весну я мучалась с циститом. Пошла к врачу, выписали Уро ваксом. Сильно была удивлена, что его нужно пить на протяжении 3... Читать отзыв С циститом я знакома уже на протяжении многих лет. Всегда принимала таблетки на протяжении 7-10 дней не больше. В итоге мне становилось легче, проблема вроде как уодила и я переставала лечиться. В итоге, со временем количество заболеваний увеличилось. Каждую осень-зиму-весну я мучалась с циститом. Пошла к врачу, выписали Уро ваксом. Сильно была удивлена, что его нужно пить на протяжении 3 месяцев, но теперь то я понимаю, что этот препарат действительно лечит. А все остальные таблетки, что я принимала - просто снимали воспаление и симптомы и помогали на короткий период. Так что, Уро ваксом могу рекомендовать, но в любом случае советую идти в больницу. На самом деле цистит это не так просто как кажется на первый взгляд.

Препаратом довольна

Инга Симонова 21 октября, 2020 год
Каждая девушка, которой не повезло столкнуться с такой проблемой как цистит, прекрасно понимает насколько тяжело эта неприятная болезнь поддается излечению. За те годы, которые я страдаю от цистита, мне доводилось принимать самые разные лекарства, начиная от разрекламированных современных препаратов, заканчивая средствами традиционной медицины. Но ни одно из них не помогало надолго. Во время очередного обострения врач посоветовала мне уро-ваксом -... Читать отзыв Каждая девушка, которой не повезло столкнуться с такой проблемой как цистит, прекрасно понимает насколько тяжело эта неприятная болезнь поддается излечению. За те годы, которые я страдаю от цистита, мне доводилось принимать самые разные лекарства, начиная от разрекламированных современных препаратов, заканчивая средствами традиционной медицины. Но ни одно из них не помогало надолго. Во время очередного обострения врач посоветовала мне уро-ваксом - препарат, который работает по принципу вакцины, то есть не просто убирает симптомы, но и обучает организм самостоятельно бороться с проблемой. Я начала принимать курс и симптомы болезни ушли уже через две недели. Но сейчас продолжаю принимать курс для того, чтобы организм выработал иммунитет к возбудителям цистита. Пока проблема не возвращается, так что препаратом я довольна.

Мне подошло

Милена 12 октября, 2020 год
Цистит - это моя проблема лет с 15, поэтому перепробовала кучу всего. Травки, народные методы, горячие ванны и много всякой чепухи. Честно говоря, я так привыкла к этому состоянию и постоянным рецидивам, что смирилась с такой ситуацией. При очередном обострении меня мама начала водить по больницам и нашла толкового врача. Выписали мне лечение, в том числе и Уро-Ваксом, раньше я... Читать отзыв Цистит - это моя проблема лет с 15, поэтому перепробовала кучу всего. Травки, народные методы, горячие ванны и много всякой чепухи. Честно говоря, я так привыкла к этому состоянию и постоянным рецидивам, что смирилась с такой ситуацией. При очередном обострении меня мама начала водить по больницам и нашла толкового врача. Выписали мне лечение, в том числе и Уро-Ваксом, раньше я о нём ничего не слышала. Пила утром по 1 капсуле перед завтраком. А потом ещё и для профилактики 3 месяца принимала, Что я вам могу сказать? Я уже почти год без цистита, для меня это прямо достижение. Знаю, что он и иммунитет поднимает, благодаря этому цистит и не возвращается

Результат гарантирован

Валентина-Тина 26 сентября, 2020 год
Каждая девушка хотя бы раз в жизнь сталкивалась с циститом... Очень больная тема т.к у меня он проявлялся раньше по несколько раз в год. Особенно в холодное время года. После того, как начала принимать Уро-Ваксом, я просто забыла о том, что такое цистит. Конечно изначально меня очень напугал такой длительный курс... Ибо принимать три месяца препарат это ту мач как... Читать отзыв Каждая девушка хотя бы раз в жизнь сталкивалась с циститом... Очень больная тема т.к у меня он проявлялся раньше по несколько раз в год. Особенно в холодное время года. После того, как начала принимать Уро-Ваксом, я просто забыла о том, что такое цистит. Конечно изначально меня очень напугал такой длительный курс... Ибо принимать три месяца препарат это ту мач как по мне. Но результат говорит сам за себя. Принимала Уро-Ваксома еще в начале зимы и до сих пор цистит не дает о себе знать! Для меня это очень явный показатель. Одной упаковки большой хватает на целый курс, что очень удобно. В общем, советую попробовать всем, у кого такие же проблемы. От чистого сердца, правда.

Средство отлично помогает

Alina 26 сентября, 2020 год
Проблемы с мочевым пузырем у меня довольно давно, но вот в последний год просто стало невозможно жить( После одного из обострений я, несмотря на все страхи, все же решила обратиться к врачу. Как итог - диагноз цистит вызванный кишечной палочкой. Врач добросовестно рассказала обо всех возможных вариантах лечения, в итоге решили остановиться именно на уро-ваксоме, как наиболее эффективном и безопасном... Читать отзыв Проблемы с мочевым пузырем у меня довольно давно, но вот в последний год просто стало невозможно жить( После одного из обострений я, несмотря на все страхи, все же решила обратиться к врачу. Как итог - диагноз цистит вызванный кишечной палочкой. Врач добросовестно рассказала обо всех возможных вариантах лечения, в итоге решили остановиться именно на уро-ваксоме, как наиболее эффективном и безопасном из всех вариантов. Уро-ваксом действует как прививка - то есть формирует иммунитет и позволяет быстро реагировать на опасность, в последствие устранять ее самостоятельно без всяких антибиотиков. Курс приема мне назначили три месяца. Два из них уже прошло и, могу сказать, что средство отлично помогает. За это время у меня было только одно обострение и то в самом начале приема. Планирую пройти весь курс и после этого, надеюсь, цистит больше не будет меня беспокоить.

Хороший результат

Кристина К. 16 сентября, 2020 год
С циститом я знакома хорошо, он постоянно возникал при малейшем переохлаждении. Сначала я пыталась сама залечить симптомы - принимала всякие разные препараты и чаи на основе экстрактов трав и ягод - клюква, экстракт хвоща, думала, что так и без врачей обойдусь, обычное дело ведь. Но болезнь стала переходить в хронику и пришлось обращаться в больницу. После обследования и анализов врач... Читать отзыв С циститом я знакома хорошо, он постоянно возникал при малейшем переохлаждении. Сначала я пыталась сама залечить симптомы - принимала всякие разные препараты и чаи на основе экстрактов трав и ягод - клюква, экстракт хвоща, думала, что так и без врачей обойдусь, обычное дело ведь. Но болезнь стала переходить в хронику и пришлось обращаться в больницу. После обследования и анализов врач прописала Уро-ваксом, препарат для меня новый, ранее его не применяла. Ничего особенного не ожидала, привыкла уже к временному результату от других лекарств. Но к моему удивлению после лечения количество рецидивов цистита снизилось и уже практически полгода цистит не возвращался. Для меня это шикарный результат, я довольна. Врач мне сразу говорила, что это самый изученный и безопасный препарат для профилактики цистита.

Цистит

Ципролет
Ципролет

Уро-ваксом цены в аптеках

• Ютека

• 1562 руб. Уро-Ваксом, 6 мг, капсулы, 30 шт.
    • 4225 руб. Уро-Ваксом, 6 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2119 руб. УРО-ВАКСОМ 6мг N30 капс. OM Pharma SA
  • Интернет-аптека А-Фарм