Цистит можно вылечить. - Отзывы об Уро-ваксом

Отзыв написан 16 марта, 2022 год 14 просмотров
Много лет страдала от цистита, чем только не пробовала лечиться, а он все равно возвращался. Когда цистит стал появляться у меня каждые два-три месяца, я забила тревогу. По знакомству обратилась к одному урологу-иммунологу, обрисовала всю ситуацию, и он посоветовал мне отказаться от приема антибиотиков, и попить в течение 3-х месяцев Уро-Ваксом. Я была очень удивлена тому что препарат мне помог, и ттт вот уже полгода живу без цистита, как будто у меня его никогда и не было.

Карина Селезнева 16 марта, 2022 год
Я сама такая же, уже не знаю в какую дверь стучаться(( Очень устала от постоянных рецидивов цистита.
Анна 16 марта, 2022 год
Если так, то я не советую затягивать вам с лечением, а то цистит может перерасти в хронику, и тогда вы точно с антибиотиков не слезете. Уро-Ваксом же в этом плане служит полноценной альтернативой антибиотикам, так как он в первую очередь заставляет работать иммунитет против инфекций и бактерий провоцирующих цистит.
Карина Селезнева 16 марта, 2022 год
Да вот хочу в ближайший месяц начать его применять, может хотя бы к весне удастся подлечиться. А то у меня столько планов , и цистит в них совершенно не вписывается.

Цистит: отзывы

Отзывы в разделе Цистит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цистит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?

Цистит

Цистениум