вкусно и полезно - Отзывы об Актимель

Актимель
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 21 просмотр
Хочу поделиться с читателями сайта отзывом о продукции Актимель -кисломолочный продукт, обогащенный Лактобактериями Казеи имунитас и витаминами В6 и Д3. Продукт покупаем часто, выпускается разных вкусов в ассортименте, перепробовали все виды. Приятные на вкус и полезные. Небольшой объем - 100г позволяет собой брать в дорогу на перекус. Самое главное, что нравятся детям, которых трудно заставить пить обычное молоко или кисломолочные продукты.
В составе входит молоко, вода, сахар, сливки, наполнитель (пюре ягод, сахар, стабилизатор, ароматизатор, лимонная кислота), витамин В6, витамин Д3, йогуртовая закваска, лактобактерии.
Производитель: АО "Данон России" Моск.обл.,г. Любучаны.
Рекомендую попробовать и оценить!
Спасибо за внимание! Будьте здоровы! актимель кисломолочный продукт - вкусно и полезно

Достоинства:
  1. вкусно, некалорийно
Недостатки:

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Йогурты
1.8
Плесень в йогурте!! 1.04.2024 открыла йогурт ребенку , срок годности до 26.04.2024!! В йогурте плесень!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Светлана, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации....
Актимель
«Актимель» - это пробиотический кисломолочный продукт, содержащий особые полезные лактобактерии —L.Casei Imunitass, а также важные для иммунитета витамины B6 и D3. Благодаря L.Casei Imunitass регулярное потребление «Актимель» помогает укрепить иммунитет.
«Актимель» положительно влияет на три уровня защиты организма: внутреннюю микрофлору кишечника, стенки кишечника, а так же клетки его иммунной системы.
Продукт одобрен... подробнее

Йогурты