Актимель отзывы
с оценкой «Отлично»

Актимель

Самые лучшие

Гость 4 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромное спасибо за ваш не повторимый прекрасный вкус йогуртов я всегда пробовал ваши все вкусы йогуртов они самые лучшие в мире продалжайте в том же духе жду от вас корпорацию с крупные корпорациями которым принадлежат всеми известные компании .

вкусно и полезно

Фиалка 15 ноября, 2021 год
Хочу поделиться с читателями сайта отзывом о продукции Актимель -кисломолочный продукт, обогащенный Лактобактериями Казеи имунитас и витаминами В6 и Д3. Продукт покупаем часто, выпускается разных вкусов в ассортименте, перепробовали все виды. Приятные на вкус и полезные. Небольшой объем - 100г позволяет собой брать в дорогу на перекус. Самое главное, что нравятся детям, которых трудно заставить пить обычное молоко или... Читать отзыв Хочу поделиться с читателями сайта отзывом о продукции Актимель -кисломолочный продукт, обогащенный Лактобактериями Казеи имунитас и витаминами В6 и Д3. Продукт покупаем часто, выпускается разных вкусов в ассортименте, перепробовали все виды. Приятные на вкус и полезные. Небольшой объем - 100г позволяет собой брать в дорогу на перекус. Самое главное, что нравятся детям, которых трудно заставить пить обычное молоко или кисломолочные продукты.
В составе входит молоко, вода, сахар, сливки, наполнитель (пюре ягод, сахар, стабилизатор, ароматизатор, лимонная кислота), витамин В6, витамин Д3, йогуртовая закваска, лактобактерии.
Производитель: АО "Данон России" Моск.обл.,г. Любучаны.
Рекомендую попробовать и оценить!
Спасибо за внимание! Будьте здоровы! актимель кисломолочный продукт - вкусно и полезно
Достоинства:
  1. вкусно, некалорийно
Недостатки:

Уникальный и хороший продукт

Артём 5 октября, 2016 год
Обожаю натуральный актимель. Больше всего ценю вкус, послевкусие и запах, такого особенного не встречал у других йогуртов. Когда лежал на операции, то после, во время ограничении в еде, вообще ничего нельзя было, кроме воды и актимеля. Так что, в какой-то мере он меня даже спас. Жаль, что на такую маленькую баночку так много ккал, да и привыкаешь сильно, после первой... Читать отзыв Обожаю натуральный актимель. Больше всего ценю вкус, послевкусие и запах, такого особенного не встречал у других йогуртов. Когда лежал на операции, то после, во время ограничении в еде, вообще ничего нельзя было, кроме воды и актимеля. Так что, в какой-то мере он меня даже спас. Жаль, что на такую маленькую баночку так много ккал, да и привыкаешь сильно, после первой так и хочется ещё выпить одну. Но это мелочи.

Вкусно и практично!

Александра 24 июня, 2016 год
Мне редко удается нормально позавтракать, так как я соня и люблю потратить ценные минутки на сон. Успеваю просто попить воды и бегу на работу. Обычно беру с собой банан и йогурт, но однажды произошли такие казусы: крышка от йогурта порвалась и содержимое заляпало мне сумку, а банан я просто напросто забыла и он почернел(((. Каждый день бананы не поешь, надоедает.... Читать отзыв Мне редко удается нормально позавтракать, так как я соня и люблю потратить ценные минутки на сон. Успеваю просто попить воды и бегу на работу. Обычно беру с собой банан и йогурт, но однажды произошли такие казусы: крышка от йогурта порвалась и содержимое заляпало мне сумку, а банан я просто напросто забыла и он почернел(((. Каждый день бананы не поешь, надоедает. Однажды решила взять купить Актимель. Оказалось, что это хорошая альтернатива. Крышечка держится крепко, не занимает много места в сумке, очень вкусный и полезный йогурт, много различных вкусов. Иногда покупаю его, чтобы заправлять фруктовые салаты, получается очень вкусно!
Фаиза 2 февраля, 2014 год
Люблю актимель.Давно его покупаю и пью каждый день.Нормализовался стул, перестали беспокоить боли в желудке.
Светулька 30 октября, 2013 год
Пьем Актимель всей семьей. Не только вкусная штучка, но еще, вроде как, полезная. Сыну 8 лет, а дочке 5, каждый выбрал для себя любимый вкус. Особенно активно покупаем в осенне-зимний период. Может, я себя убеждаю. но дети, действительно, стали меньше болеть. А многие мои подруги пьют его для нормализации желудочно-кишечного тракта, вроде как довольны. Вот могут же производители делать... Читать отзыв Пьем Актимель всей семьей. Не только вкусная штучка, но еще, вроде как, полезная. Сыну 8 лет, а дочке 5, каждый выбрал для себя любимый вкус. Особенно активно покупаем в осенне-зимний период. Может, я себя убеждаю. но дети, действительно, стали меньше болеть. А многие мои подруги пьют его для нормализации желудочно-кишечного тракта, вроде как довольны. Вот могут же производители делать хорошие продукты, побольше таких бы.
Людмила 8 февраля, 2013 год
Пью 2й месяц и очень нравиться. Но полезно или нет не знаю. У меня были большие проблемы с кишечником, уж извините за откровения в туалет могла не ходить чуть ли не неделю. Пошла ко врачу он мне и посоветовал попить кефир. Я ему сказала что терпеть его не могу, врач предложил альтернативу Актимель. Начала пить, причем очень понравился по... Читать отзыв Пью 2й месяц и очень нравиться. Но полезно или нет не знаю. У меня были большие проблемы с кишечником, уж извините за откровения в туалет могла не ходить чуть ли не неделю. Пошла ко врачу он мне и посоветовал попить кефир. Я ему сказала что терпеть его не могу, врач предложил альтернативу Актимель. Начала пить, причем очень понравился по вкусу, живот вообще перестал болть. По поводу иммунитета ничего не могу сказать, я вообще сама по себе редко болею.
Актимель
«Актимель» - это пробиотический кисломолочный продукт, содержащий особые полезные лактобактерии —L.Casei Imunitass, а также важные для иммунитета витамины B6 и D3. Благодаря L.Casei Imunitass регулярное потребление «Актимель» помогает укрепить иммунитет.
«Актимель» положительно влияет на три уровня защиты организма: внутреннюю микрофлору кишечника, стенки кишечника, а так же клетки его иммунной системы.
Продукт одобрен... подробнее

Йогурты