Био-Йогурт BioMax отзывы

Био-Йогурт BioMax
8 отзывов / 8341 просмотр

Опасно для здоровья!

Татьяна 7 апреля, 2022 год
Ужасно! Йогурт Bio Max с плесенью! По срок годности в пределах допустимого!
Так не позволительно производителю выпускать свою продукцию в таком качестве!
Недостатки:
  1. 1

Ужасный состав!

Гость 15 июня, 2017 год
Ужасный продукт! Как и большинство себе подобных - содержит химию!... Читайте состав, а не идите на поводу "нравится/не нравится"
Достоинства:
Недостатки:
  1. В составе химия!

Нужный продукт.

vasya.mudrylka 27 сентября, 2016 год
На полках магазинов такое сейчас разнообразие, что глаза разбегаются. Перепробовала почти все, что можно. Этот продукт мне понравился . Ну о полезности кисломолочных продуктов знают все, поэтому йогурты, кефир, желательно каждому употреблять в пищу. BioMax меня не разочаровал. Вкусно и полезно. Хранится долго. Из него даже можно сделать очень вкусный кефир, если правильно его заквасить. BioMax совершенно не кислит, как... Читать отзыв На полках магазинов такое сейчас разнообразие, что глаза разбегаются. Перепробовала почти все, что можно. Этот продукт мне понравился . Ну о полезности кисломолочных продуктов знают все, поэтому йогурты, кефир, желательно каждому употреблять в пищу. BioMax меня не разочаровал. Вкусно и полезно. Хранится долго. Из него даже можно сделать очень вкусный кефир, если правильно его заквасить. BioMax совершенно не кислит, как многие кисломолочные продукты. Удобная упаковка позволяет взять йогурт в дорогу, когда нужно перекусить, не принося вред организму.

Разочаровали

Ирина 13 апреля, 2016 год
С таким удовольствием всегда ела этот йогурт , но увы сегодня в запечатанной банке с уйогуртом внутри когда открыла обнаружила там длинный светлый волос

А мне нравиться...

Гость 7 февраля, 2016 год
Хочу сказать, что зря тут ругают эту фирму. Раньше покупала "активию", больше нравилась. В последнее время стала брать biomax или Залеский фермер. Как -то по качеству намного лучше. Хочется конечно чтобы было побольше натурального йогурта без примесей всяких, а вкусно и недорого. Спасибо производителям, пока радуют..

ну и ну...

zajy 28 октября, 2015 год
Я не ем такой йогурт потому что реклама у этого продукта поршивая!!!вечно какие то шл.......полуголые!!!!!

использовать как закваску для домашнего йогурта

Владимир 14 февраля, 2015 год
Использую йогурт Био-макс для приготовления домашнего йогурта в йогуртнице, только из 2 стаканчиков из 10 йогурта не получилось - молоко не сверонулось. считаю это хороший результат
Ирина 5 августа, 2013 год
На сегодняшний день, на полках магазина можно найти большое разнообразие йогуртов, био-йогуртов, которые направленны на восстановление работы нашего кишечника. В каждом из них содержаться полезные бактерии и лактобактерии. Но все они уже содержат эти бактерии, и при частом их употреблении наш кишечник все больше начинает ленится и меньше вырабатывает их самостоятельно. Я лично стала пить йогурты БиоМакс. Почитала у них... Читать отзыв На сегодняшний день, на полках магазина можно найти большое разнообразие йогуртов, био-йогуртов, которые направленны на восстановление работы нашего кишечника. В каждом из них содержаться полезные бактерии и лактобактерии. Но все они уже содержат эти бактерии, и при частом их употреблении наш кишечник все больше начинает ленится и меньше вырабатывает их самостоятельно. Я лично стала пить йогурты БиоМакс. Почитала у них на страничке, что эти йогурты наоборот помогают организму самостоятельно вырабатывать полезные бактерии. Пью их уже месяц, может чуть меньше. Что хочу заметить, желудок первое время очень протестовал, а может наоборот заработал))) Было сильное вздутие, потом чистка)) простите за откровенность. После двух недель все нормализовалась, нет этих ощущений. Наоборот, кишечник работает как часики. Нет запоров, нет вздутия. Появился аппетит, не знаю связанно ли это с моим кишечником и приемом био-йогурта БиоМакс, но результат на лицо.
Био-Йогурт BioMax
Био-Йогурт BioMax помогает восстановить нормальную работу желудочно-кишечного тракта за счет входящих в его состав Пектина и Инулина. Пектин помогает вывести токсичные вещества из организма, а Инулин помогает развить собственную полезную микрофлору. Все продукты BioMax содержат только натуральные компоненты, ни каких красителей и ароматизаторов.

Йогурты

Йогурт Чудо