Йогурт Чудо отзывы

70 отзывов / 11841 просмотр

Не долив ?

Гость 6 сек назад
Купили питьевой чудо йогурт,на упаковки заявлено нетто-270г,по факту-247г
Недостатки:
  1. ?

Йогурт с плесенью

Гость 12 мая, 2022 год
Купила йогурт с плесенью, сроки нормальные, хорошо, что у меня ребёнок его не полностью выпил, такое чувство, что продлевать срок годности

Не понятные крупинки белые и зелёные в йогурте от 16.04.2022

Гость 12 мая, 2022 год
Добрый день. В йогурте оказались какие-то мелкие крупинки, похожие на плесень, но более твёрдые, по всей банке. Ребёнок успел сделать глоток, переживаю теперь. Вся бутылка в них.

Йогурт стал со вкусом плесени

Гость 11 мая, 2022 год
Питьевой йогурт оказался с плесенью!:(
До истечения Срока годности более 2 недель.
К сожалению, Не смогла сделать и глоточка.
Раньше это был мой Любимый йогурт.
Теперь страшно его покупать.
Цена выросла значительно, а вот качество стало хромать.

Гость 10 мая, 2022 год
Купили йогурт ребенку, там оказалась плесень.КАК? Больше никогда не будем покупать Вашу продукцию.
Достоинства:
  1. Какие плюсы? когда можно отравиться!
Недостатки:
  1. Плесень

Надежда 3 мая, 2022 год
Люди будьте внимательны когда кушаете йогурт!!!йогурт чудо вкус клубника киви,290 грамм стакан.не успели проконтролировать ребенка.наелся плесени.

Путин - инициатор войны на Украине!

Russian Invader 13 марта, 2022 год
Если Вы доверяете своему ТВ, где говорят, что проводится военная операция по освобождению Донбаса, а не война против Украины - это значит: либо Вы очень глупы, либо являетесь соучасником правительства РФ.
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Те санкции, которые... Читать отзыв
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ВАМ ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВРУТ !!!

Слава Украине! Йогурт Чудо - Путин - инициатор войны на Украине! Йогурт Чудо - Путин - инициатор войны на Украине! Йогурт Чудо - Путин - инициатор войны на Украине!

Плесень в йогурте чудо

Елизавета 4 марта, 2022 год
Вчера в Магните купила свой любимый йогурт чудо, а там плесень
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плесень

Алексей 1 марта, 2022 год
Завтрак испорчен , открыли купленный в Пятерочке йогурт вишня черешня, а он с зелёной плесенью. Срок годности на крышке изготовлено 10.02.22 02 M1 до 22.03.22 49 G. Запах плесени тоже есть.

Плесень в йогурте"Чудо"

Даша 28 февраля, 2022 год
Знаете,что почему у вас йогурт идёт с плесенью,срок годности нормально ещё неделю.Вот вы представляете,я хотела попить йогурт,открываю,а там ПЛЕСЕНЬ.
Достоинства:
  1. Вкусный должен был быть
Недостатки:
  1. Плесень

Вкусно, но опасно!!!

Татьяна 21 января, 2022 год
В йогурте мое любимое чудо новинка duo 2слоя голубика-ежевика обнаружила тонкое стекло. Больше нет Желание покупать этот йогурт.

Слишком много сахара

Гость 5 января, 2022 год
Купила питьевой йогурт в бутылке. Ну невозможно пить, куда столько сахара сыпать. Многие бренды давно уже начали выпускать продукцию с минимальным количеством сахара, а тут... Невозможно просто, будто сахара ложкой наелась.

Чудо 2 слоя

Гость 27 октября, 2021 год
Денег на упаковку не хватает! Раньше хоть фольга была щаз бумагу под фольгу делают котороя рвёться. А так жрать можно.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Мало в упаковке! Не доливают. Наё.... Т.
  2. Надо упаковку с напёрсток сделать что так много всего 100гр. Ложку бы а то по пути не пожрёш. Только палцем указательным!

Жалоба и способ решения.

Safie.S. 2 октября, 2021 год
Здравствуйте уважаемые изготовители пишу жалобу на йогурт "Чудо Персик-маракуя". Открываю а там плесень и это уже 2 раз. Сделайте пожалуйста пластиковую крышку, как у сметаны.

Открыл, а там чудо

Я 14 сентября, 2021 год
Купил 14.09.21 в Пятёрке чудо творожок годен до 22.10.21 открыл, а там чудо! ТЕПЕРЬ ДОЛГО ЕСТЬ ТВОРОЖКИ НЕ БУДУ! Внутри какой-то таракан. Жесть.

Бомбаж, вздутие

Гость 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Взяла йогурт чудо в магните годен до 23.09.21, вздулся, внутри шипит есть пузыри брожения на вкус кислый язык щипет. Чудо стало амном, как и Данон, как какашки съел ) .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё !

Чудо йогурт, вкус вишня-черешня.

Гость 4 июля, 2021 год
Часто покупаю йогурт чудо, но в этот раз мне попалась веточка от черешни, не очень приятный сюрприз.

Не очень так

Алексей 1 июля, 2021 год
Брал разные вкусы попробовать. Привкус странноватый почти во всех, не особо понравился, больше брать не планирую.

Будьте осторожны!

Гость 1 июля, 2021 год
Купила питьевой йогурт Чудо вкус вишня черешня. Осталась недовольна упаковкой. Горлышко у бутылки было с дефектом. В итоге поцарапала губу и выкинула йогурт. Как мне кажется питьевые йогурты в таких упаковках должны быть сделаны идеально, так как обычно они берутся в дорогу и не употребляются дома.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Дефекты на горле бутылки
  2. Очень приторный

Недовес продукта

Людмила 22 июня, 2021 год
Йогурт питьевой в бутылке нетто 690г. На самом деле масса брутто 686г. Либо кто-то отпивает, либо указывайте на бутылке естественную усушку продукта в граммах.
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Масса

Пейте осторожно!!!!

Наталья 20 июня, 2021 год
Допивала йогурт за ребенком и попалась Косточка от персика 1.5 см!!! Не представляю , а если бы ребенок поперхнулся или подавился . Косточка острая и длинная. Очень жаль, что у такой известной компании такое качество продукции! Не хотелось бы среди натуральных кусочков фруктов обнаруживать натуральные осколки косточек. Это опасно!

вкусно и полезно!

Гость 21 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые изготовители кисло-молочных продуктов компании « АО ВБД России»!
Пишу вам благодарное письмо за ваш чудо-йогурт с фруктовыми добавками из кусочков персика. Очень мне он понравился, густой консистенции, в меру сладкий и с приятной кислинкой. Я им заливаю овсяные, гречневые хлопья и мюсли к завтраку и каша делается более вкусной и особенно нежной. К сожалению, я могу его купить только по акции.
Спасибо вам за вашу натуральную и полезную продукцию и заботу о здоровье людей. Вы поступаете так, как написано в одной мудрой книге: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроя и надежды на лучшее будущее.
С уважением ваша благодарная пенсионерка.

Алла 17 апреля, 2021 год
Раньше я была просто в восторге от всей продукции "Чуда", но в последнее время они ужасно разочаровывают. Молочные коктейли на вкус до жути химозные, как и некоторые творожки. Упаковки йогурта с сантиметром воды. Единственное, что не даëт мне поставить ниже 4 звëзд - это глазированные творожные сырки, в особенности с кокосом и ванилью.

Ухудшилось качество.

Гость 12 апреля, 2021 год
Я обожала чудо йогурт питьевой персик манго дыня,но последние две бутылки у меня вызвали отвращение,это чудо-юдо,вкус приторно сладкий,фрукты мелкой крошкой,практически их нет. Вот теперь вы меня избавили от зависимости пить его каждый день.

Упаковка питьевого йогурта

Елена 10 марта, 2021 год
У пленки, обтягивающей бутылочку питьевого йогурта (200 грамм), к сожалению, отсутствует код для переработки, т.е. ее только на выброс, что очень жаль. Удар по экологии!!!
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Йогурты

Velle