Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо
81 отзыв / 12606 просмотров

Йогурт чудо

Гость среда, 11 января
Добрый день! Приобрёл Чудо йогурт со вкусом персик-манго-дыня 10.01.2023года, срок годности до 12.01.2023 года сегодня (11.01.2023) хотел выпить. Но после первого глотка понял, что это что-то химическое то-ли кислота или что-то близкое к ацетону. На просроченную продукцию не похоже. На языке появился белый налёт как при интокикации. Данный товар отнёс в супермаркет "Барс", где и преобретал, и оставил свои... Читать отзыв Добрый день! Приобрёл Чудо йогурт со вкусом персик-манго-дыня 10.01.2023года, срок годности до 12.01.2023 года сегодня (11.01.2023) хотел выпить. Но после первого глотка понял, что это что-то химическое то-ли кислота или что-то близкое к ацетону. На просроченную продукцию не похоже. На языке появился белый налёт как при интокикации. Данный товар отнёс в супермаркет "Барс", где и преобретал, и оставил свои контакты. Надеюсь производитель не оставит данный вопрос без внимания

Чудо-питьевой

Екатерина среда, 4 января
Много раз покупала йогурт вкус клубничный пломбир с кусочками миндаля.Хочу сказать,что никакого миндаля.Вместо миндаля там орешки абрикоса.У миндаля нет горького привкуса,как у абрикоса.Не обманывайте потребителя.Ну и хотелось бы сказать о том,что йогурт оооочень сладкий,прямо ужас.Убавляйте кол-во сахара.Невозможно пить.

Гость 12 ноября, 2022 год

Это просто ужас , съела весь йогурт а внизу ждало вот это
При чем непонятно что это

Йогурт на донышке

Гость 9 ноября, 2022 год
Питьевой йогурт разбадяжили, вообще процента жирности в продукции теперь нет? Половину бутылки недоливают, вы охренели там?

это что такое блен

Гость 1 ноября, 2022 год
где моя трубочка але вы мне че предлагаете ее руками открывать, я вообще-то пить хочу, я требую компенсации, ну типо я щас помру эм чел, верните мге трубочку пж

Пожалуй откажемся от продукции

Юлия 31 октября, 2022 год
Раньше очень часто покупали йогурты данной марки, но плесень впервые. Но вот этого только не хватало

Слов нет, проосто ужас!!!!

Вероника Анатольевна 11 октября, 2022 год
Ужасно, одна химия. С плесенью в продукции тоже сталкивались неоднократнно. Куда смотрит производитель? Одна химоза в красивой упаковке. А стоимость не из дешёвых.

Гость 20 сентября, 2022 год
Не первый раз уже плесень в творожке попадается, это говорит лишь о безалаберности на производстве или о том какие некачественные продукты в него попадают.

Йогурт Чудо с чудесной плесенью.

Инесса 23 июля, 2022 год
Очень жаль, что уходит вместе с плесенью целая эпоха. По срокам все хорошо, ещё больше 3-х недель, а на банке уже образовалась плесень. И только 12 дней с дня производства. Откуда плесень?!!Явно переклеивают бумажную обвёртку.

Не долив ?

Гость 20 июня, 2022 год
Купили питьевой чудо йогурт,на упаковки заявлено нетто-270г,по факту-247г
Недостатки:
  1. ?

Йогурт с плесенью

Гость 12 мая, 2022 год
Купила йогурт с плесенью, сроки нормальные, хорошо, что у меня ребёнок его не полностью выпил, такое чувство, что продлевать срок годности

Не понятные крупинки белые и зелёные в йогурте от 16.04.2022

Гость 12 мая, 2022 год
Добрый день. В йогурте оказались какие-то мелкие крупинки, похожие на плесень, но более твёрдые, по всей банке. Ребёнок успел сделать глоток, переживаю теперь. Вся бутылка в них.

Йогурт стал со вкусом плесени

Гость 11 мая, 2022 год
Питьевой йогурт оказался с плесенью!:(
До истечения Срока годности более 2 недель.
К сожалению, Не смогла сделать и глоточка.
Раньше это был мой Любимый йогурт.
Теперь страшно его покупать.
Цена выросла значительно, а вот качество стало хромать.

Гость 10 мая, 2022 год
Купили йогурт ребенку, там оказалась плесень.КАК? Больше никогда не будем покупать Вашу продукцию.
Достоинства:
  1. Какие плюсы? когда можно отравиться!
Недостатки:
  1. Плесень

Надежда 3 мая, 2022 год
Люди будьте внимательны когда кушаете йогурт!!!йогурт чудо вкус клубника киви,290 грамм стакан.не успели проконтролировать ребенка.наелся плесени.

Плесень в йогурте чудо

Елизавета 4 марта, 2022 год
Вчера в Магните купила свой любимый йогурт чудо, а там плесень
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плесень

Алексей 1 марта, 2022 год
Завтрак испорчен , открыли купленный в Пятерочке йогурт вишня черешня, а он с зелёной плесенью. Срок годности на крышке изготовлено 10.02.22 02 M1 до 22.03.22 49 G. Запах плесени тоже есть.

Плесень в йогурте"Чудо"

Даша 28 февраля, 2022 год
Знаете,что почему у вас йогурт идёт с плесенью,срок годности нормально ещё неделю.Вот вы представляете,я хотела попить йогурт,открываю,а там ПЛЕСЕНЬ.
Достоинства:
  1. Вкусный должен был быть
Недостатки:
  1. Плесень

Вкусно, но опасно!!!

Татьяна 21 января, 2022 год
В йогурте мое любимое чудо новинка duo 2слоя голубика-ежевика обнаружила тонкое стекло. Больше нет Желание покупать этот йогурт.

Слишком много сахара

Гость 5 января, 2022 год
Купила питьевой йогурт в бутылке. Ну невозможно пить, куда столько сахара сыпать. Многие бренды давно уже начали выпускать продукцию с минимальным количеством сахара, а тут... Невозможно просто, будто сахара ложкой наелась.

Чудо 2 слоя

Гость 27 октября, 2021 год
Денег на упаковку не хватает! Раньше хоть фольга была щаз бумагу под фольгу делают котороя рвёться. А так жрать можно.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Мало в упаковке! Не доливают. Наё.... Т.
  2. Надо упаковку с напёрсток сделать что так много всего 100гр. Ложку бы а то по пути не пожрёш. Только палцем указательным!

Жалоба и способ решения.

Safie.S. 2 октября, 2021 год
Здравствуйте уважаемые изготовители пишу жалобу на йогурт "Чудо Персик-маракуя". Открываю а там плесень и это уже 2 раз. Сделайте пожалуйста пластиковую крышку, как у сметаны.

Открыл, а там чудо

Я 14 сентября, 2021 год
Купил 14.09.21 в Пятёрке чудо творожок годен до 22.10.21 открыл, а там чудо! ТЕПЕРЬ ДОЛГО ЕСТЬ ТВОРОЖКИ НЕ БУДУ! Внутри какой-то таракан. Жесть.

Бомбаж, вздутие

Гость 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Взяла йогурт чудо в магните годен до 23.09.21, вздулся, внутри шипит есть пузыри брожения на вкус кислый язык щипет. Чудо стало амном, как и Данон, как какашки съел ) .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё !
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 81 отзыва

Йогурты