Йогурт Чудо

Опубликовано 29 июля, 2013 год
1.8
103 отзыва / 13 522 просмотра
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого напитка.

Плесень в йогурте!!

Светлана понедельник, 1 апреля
1.04.2024 открыла йогурт ребенку , срок годности до 26.04.2024!! В йогурте плесень!
Достоинства:
  1. Вкусный, недорогой
Недостатки:
  1. Плесень!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо вторник, 2 апреля
Светлана, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. Мы хотим провести проверку и направили информацию в отдел качества. Вы также можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Спасибо!

Пудинг чудо

Анна воскресенье, 31 марта
Вкус испортился у пудинга, если шоколадный еще можно есть, то ванильный просто не возможно, очень жалко потраченные деньги, хочу чтобы вкус вернули нормальный ужасно
Достоинства:
  1. Чувствуется вкус шоколада, в шоколадно. Пудинге
Недостатки:
  1. Ужасный привкус ванильного

Плесень на пудинге

Гость среда, 27 марта
Купила в Дикси но они тут не причём конечно, это ужас, что бы ещё раз взяла эту продукцию да никогда и телефон горячей линии самое главное не берут!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо четверг, 28 марта
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. Мы хотим провести проверку и направили информацию в отдел качества. Вы также можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Спасибо!

Мне не понравилось, сейчас чувствую себя не очень.

uulisa 17 марта, 2024 год
Просто ужасно. По вкусу тоже не очень онравилось, а какой он густой.. если вкус ещё на любителя, то по ощущениям что я выпила радиоопасные отходы, простите. еле как пила, а теперь ещё и тошнит.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 18 марта, 2024 год
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные асептические упаковки. Наши производственные площадки отвечают высоким требованиям, гарантирующим качество и безопасность выпускаемой продукции. Мы хотим разобраться в случившемся и просим позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Йогурт с плесенью!

Аделина 21 февраля, 2024 год
Приобрела воздушный творожок в магазине «Магнит», по сроку годности все хорошо. Первые два творожка были съедены, а вот третий оказался с плесенью.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 23 февраля, 2024 год
Аделина, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы направили информацию в отдел качества. Если у вас остались вопросы вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Йогурт с плесенью

Ксения 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте уважаемые изготовители пишу жалобу на йогурт "чудо воздушный творожок". Открываю а там плесень, как я вижу по отзывам многие с этим сталкиваются, но почему-то производители отказываются решать данную проблему, испорченное настроение и нежелание приобретать подобные продукты от марки "чудо". Очень разочарована в данной продукции.
Подскажите пожалуйста как связаться с поддержкой производителя.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 23 февраля, 2024 год
Ксения, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы бы хотели направить информацию в отдел качества, но для этого нам необходимо уточнить у вас некоторые детали, включая полную маркировку, указанную на упаковке. Вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Йогурт с плесенью

Анастасия Г. 10 февраля, 2024 год
Купила вчера в магазине "Магнит" два йогурта. Первая баночка на вид была нормальная и была съедена. А вторая оказалась с плесенью. Ночью появились признаки отравления. Больше никогда не буду покупать йогурт данной марки.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 12 февраля, 2024 год
Анастасия, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы направили информацию в отдел качества. Если у вас остались вопросы вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Пищевая безопасность

Анна 21 января, 2024 год
Купила впервые это «Чудо» и уже удивилась. Попался какой-то камень, чуть зуб не сломала об него. Вы вообще следите за продукцией?
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 22 января, 2024 год
Анна, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Нас очень обеспокоило ваше сообщение. Мы дорожим репутацией нашего бренда и уверяем вас: наши производственные площадки отвечают высоким требованиям, гарантирующим качество и безопасность выпускаемой продукции. Все сотрудники носят спецодежду, головные уборы, а также сетку для волос и бороды. Мы готовы провести комплексную проверку и будем благодарны, если у вас будет возможность оказать нам в этом содействие: нам потребуется информация о маркировке продукта (дата производства, срок годности номер партии). Вы можете обратиться на горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Если вам удобнее прислать нам фото маркировки и свои контактные данные в личных сообщениях, будьте уверены, мы передадим эту информацию специалистам из отдела контроля качества. Просим учесть, что, предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0---final-%D0%B2%D0%B1%D0%B4.pdf?sfvrsn=e6f84a5c_0. Спасибо!

Попутали вкусы !

Гость 21 января, 2024 год

Купила в Адлере в Пятерочке Чудо Йогурт со вкусом клубники земляники, беру его всегда , но когда открыла была удивлена, во-первых был другой цвет , ну и конечно повеял запах вишни , и как вы видите на крышке там кусочки вишни !
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные асептические упаковки. Наши производственные площадки отвечают высоким требованиям, гарантирующим качество и безопасность выпускаемой продукции. Мы хотим разобраться в случившемся и просим позвонить на нашу горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Вот такое «чудо»

Гость 20 января, 2024 год

Доброго времени суток. Вот такое чудо сегодня обнаружила после покупки данного десерта!!

Очень разочарована в данной продукции.
Подскажите пожалуйста как связаться с поддержкой производителя.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. Мы хотим разобраться в случившемся и просим позвонить на нашу горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Сомнения, что возьмем еще продукцию данной организации

bazhenovava@mail.ru 8 января, 2024 год
Всегда брали йогурты изготовителя «Чудо», но теперь не знаю, надо ли брать, приобрели йогурты в г.Ставрополь, магазин «Пятерочка» и вот что удалось найти в одной из баночек: плесень, хотя сроки совпадают, стоял в холодильнике пару дней. Что сказать, ужас, нет слов и испорченные настроение и вопрос, нужно ли покупать продукцию данной организации.

Купили два йогурта, один с плесенью и есть ли второй 🫢

Гость 24 декабря, 2023 год
Удивительно, что по срокам всё нормально и стояли в холодильниках.
Возможно, при транспортировке что-то пошло не так, но это же не моя забота думать об этом.
Совершенно не жаль денег, жаль лишь такое отношение к потребителям.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы бы хотели направить информацию в отдел качества, но для этого нам необходимо уточнить у вас некоторые детали, включая полную маркировку, указанную на упаковке. Вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Если вам удобнее прислать нам фото маркировки и свои контактные данные в личных сообщениях, будьте уверены, мы передадим эту информацию специалистам из отдела контроля качества. Просим учесть, что, предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0---final-%D0%B2%D0%B1%D0%B4.pdf?sfvrsn=e6f84a5c_3

Испорченный молочный коктейль

Гость 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте, решили купить молочный коктейль. Перед вскрытием встряхнули коробку, йогурт весь в комках, скорее всего это пресно, пить его страшно, дай бог чтоб никто не отравился.
Вимм-Билль-Данн Ответ представителя Вимм-Билль-Данн 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем компании, которая производит молочный коктейль «Чудо». Наша продукция производится из высококачественных ингредиентов от проверенных поставщиков. Многоступенчатая проверка качества действует на протяжении всего цикла производства: от приемки сырья до упаковки готовой продукции. Мы очень обеспокоены вашим сообщением и готовы провести проверку партии. Если у вас сохранилась упаковка (или есть фотографии маркировки: даты производства, срока годности, номера партии), позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны), чтобы мы могли разобраться в ситуации. Или вы можете прислать нам информацию и свои контактные данные в личные сообщения. Просим учесть, что предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo (https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/1.pdf) в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/2.pdf. Спасибо!

Йогурт чудо, вопрос о качестве

Гость 22 ноября, 2023 год

Йогурт не воздушный, а обычной консистенции, как простой дешевый йогурт

Молочный коктейль Чудо шоколадный

Ирина 16 ноября, 2023 год
Купили молочный коктейль ребенку когда открывала решила попробовать и поняла что что-то не то присутствует вкус плесени и какого было мое удивление когда я разрезала коробку и вылила содержимое в стакан .Срок годности в порядке
Вимм-Билль-Данн Ответ представителя Вимм-Билль-Данн 18 ноября, 2023 год
Ирина, добрый день! Я являюсь представителем компании, которая производит молочный коктейль «Чудо». Мы строго следим за качеством выпускаемой продукции, и по вашему случаю готовы провести проверку на уровне производителя. Если у вас сохранилась упаковка (или есть фотографии маркировки: даты производства, срока годности, номера партии), позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Просим учесть, что предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo (https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/1.pdf) в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/2.pdf. Спасибо!

Кармины - насекомые в продукте.

Гость 4 ноября, 2023 год
Очень любила эту продукцию. Но в последнее время воздерживаюсь от ее покупки и всем своим друзьям и родственникам запрещаю ее покупать, т.к. в продукте со вкусом клубники красителем оказались кармины - это насекомые. Со временем вызывает рак. Недобросовестный производитель травит доверчивых покупателей. Не советую данного производителя.

боюсь покупать чудо

Берта Зуева 15 августа, 2023 год
мне никогда ничего не попадалось. но я начиталась отзывов и теперь мне страшно что-то покупать у них. ужас, неужели наше всеми любимое чудо испортилось ?

Недолив питьевого йогурта.

milay9218@bk.ru 15 августа, 2023 год

Купила сегодня 15.08.2023 йогурт в магните. Открыла крышку, и была шокирована. Почему йогурта так мало стали наливать? Смысл платить деньги за такой обман покупателей.

Попалось стекло

Гость 22 июля, 2023 год
Сегодня ела творог «чудо» и уже под конец во рту я почувствовала, что-то жёсткое, оказалось, что там стекло
Хорошо, что я его не проглотила

Йогурты

Растишка