Йогурт Слобода «Семейный завтрак» отзывы

Йогурт Слобода «Семейный завтрак»

Биойогурт Семейный завтрак с грушей, злаками и семенами льна самый вкусный из всех

Анастасия 22 декабря, 2021 год
Я наконец-то распробовала Слободу, отзывы хорошие о бренде давно слышала, но наверно не с того начала. Покупала раньше питьевые йогурты. Как по мне, вкусненько, но не более того. Где-то с месяц назад взяла на пробу биойогурт Семейный завтрак с грушей и всякими полезностями. Выбрала, можно сказать, методом случайного тыка, но именно этот наполнитель по сей день остается моим любимым. Под... Читать отзыв Я наконец-то распробовала Слободу, отзывы хорошие о бренде давно слышала, но наверно не с того начала. Покупала раньше питьевые йогурты. Как по мне, вкусненько, но не более того. Где-то с месяц назад взяла на пробу биойогурт Семейный завтрак с грушей и всякими полезностями. Выбрала, можно сказать, методом случайного тыка, но именно этот наполнитель по сей день остается моим любимым. Под впечатлением его вкуса я и все остальные густые йогурты Слобода перепробовала. Мне они плюс-минус понравились. Все густые, с хорошей жирностью, сам йогурт нежный и натурально молочный. Но именно кусочки груши будто медовые и самые приятные по вкусовым ощущениям. К тому же, как мне показалось этот йогурт самый питательный из всех. Что вполне объяснимо его составом. В наполнителе, кроме семечек льна, еще хлопья разных злаков есть и дробленые грецкие орехи. Для завтрака лучше и не придумаешь. Энергией на полдня заряжает.
Достоинства:
  1. вкус, жирность
Недостатки:
  1. маленький размер порции

нравятся все, но один вкус просто покорил

Александр 28 сентября, 2021 год
Йогурты производителя для меня всегда в списке фаворитов. Не так давно появились новые густые йогурты Слобода под названием Семейный завтрак. Вкусов много, но почему-то в ближайшем Магните есть не все, в доставках с выбором попроще, а вот в пятерке их вообще не бывает в нашей. Консервантов в них нет, срок годности всего месяц так что впрок не закупишься особо. Отличие... Читать отзыв Йогурты производителя для меня всегда в списке фаворитов. Не так давно появились новые густые йогурты Слобода под названием Семейный завтрак. Вкусов много, но почему-то в ближайшем Магните есть не все, в доставках с выбором попроще, а вот в пятерке их вообще не бывает в нашей. Консервантов в них нет, срок годности всего месяц так что впрок не закупишься особо. Отличие их от других серий - густота. Не такая чтоб прям ложка стоит, но приятно гуще обычных йогуртов. По консистенции неоднородный, т.к. внутри кусочки фруктов или как в случае с моим любимым Семейным Завтраком с инжиром, сливой и миндалем - сухофрукты. Они настоящие и честно указаны в составе на втором месте после молока. Очень люблю сухофрукты, легко отличу настоящие от низкокачественных вкусовых добавок, поэтому и полюбился этот йогурт. За настоящий фруктовый наполнитель, а не “вкус” или “аромат” сухофруктов.
Достоинства:
  1. вкус и состав
Недостатки:
  1. не везде в наличии

Для здорового семейного завтрака

Екатерина 17 августа, 2021 год
Часто с сыном 14 лет по утрам завтракаем этим йогуртом. Он еще парочку бутербродов съедает, а мне хватает только йогрута, иногда размешанного с гранолой или хлопьями. Мы очень разные, но тут наши вкусы сходятся - с инжиром нравится больше всего, поэтому можно считать что тут два отзыва на йогурт Слобода - от меня и от сына) Вкус инжира действительно чувствуется,... Читать отзыв Часто с сыном 14 лет по утрам завтракаем этим йогуртом. Он еще парочку бутербродов съедает, а мне хватает только йогрута, иногда размешанного с гранолой или хлопьями. Мы очень разные, но тут наши вкусы сходятся - с инжиром нравится больше всего, поэтому можно считать что тут два отзыва на йогурт Слобода - от меня и от сына) Вкус инжира действительно чувствуется, плюс попадаются мелкие кусочки всех ингридиентов. И в составе сам инжир заявлен, как и слива, и миндаль. Это большой плюс - производитель не обманул. А то иногда встречается молочка с похожим названием, только в качестве наполнителя - какое-нибудь фрутовое пюре со сложным составом, а то и вовсе ароматизаторы с усилителями вкуса. Кстати, состав тоже хороший, молоко, закваска и бактерии - все натуральное.
Достоинства:
  1. приятный вкус, не жидкий, большой объем
Недостатки:
  1. не совсем удачная форма упаковки

По-настоящему оценила

Людмила 12 июля, 2021 год
Мне так понравился продукт, что я даже решила написать отзыв о густом йогурте Слобода. Сперва я его брала с собой только на работу в качестве перекуса. По консистенции он самый что ни есть густой, в нем много фруктов, это буквально на вкус ощущается. Он насыщенный, равномерный, ни разу не попадалось, чтобы сыворотка отделялась. Остается после него приятное ощущение свежести. И... Читать отзыв Мне так понравился продукт, что я даже решила написать отзыв о густом йогурте Слобода. Сперва я его брала с собой только на работу в качестве перекуса. По консистенции он самый что ни есть густой, в нем много фруктов, это буквально на вкус ощущается. Он насыщенный, равномерный, ни разу не попадалось, чтобы сыворотка отделялась. Остается после него приятное ощущение свежести. И сочетание хорошее, я люблю инжир, а миндаль придает сливочности, обожаю этот аромат.
Но это не главное. Как-то мне нужно было срочно сделать что-то к чаю, и я придумала отличный рецепт. Взяла упаковку (4 баночки) такого йогурта, пару чайных ложек желатина и две пачки печенья (брала "Сахарное"). Вы уже догадываетесь: развела желатин, замешала в йогурт, собрала из этого тортик в несколько слоев, щедро промазав печенье йогуртом. Посыпала сверху какао и немножко тертыми орешками, на два часа поставила в холодильник. Десерт получился изумительный! Вкусный, сочетание ароматов уникальное вышло. Рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. вкусно, хорошие порции, отличное подспорье для быстрого десерта.

стал любимым десертом

Игорь 15 июня, 2021 год
Я не раз слышал хорошие отзывы о йогурте Слобода. Но когда первый раз увидел “семейный завтрак”, просто рассмеялся. Этой баночки не то, что на семью, а даже мне одному на ползавтрака не хватит. А теперь это мой любимый биойогурт. Он оказался питательнее, чем я подумал сначала. И с очень приятным молочным вкусом. Правда, упаковку я нашел пообъемней, 250 грамм. Мне... Читать отзыв Я не раз слышал хорошие отзывы о йогурте Слобода. Но когда первый раз увидел “семейный завтрак”, просто рассмеялся. Этой баночки не то, что на семью, а даже мне одному на ползавтрака не хватит. А теперь это мой любимый биойогурт. Он оказался питательнее, чем я подумал сначала. И с очень приятным молочным вкусом. Правда, упаковку я нашел пообъемней, 250 грамм. Мне она больше нравится)

полноценная замена завтраку

Настя 27 ноября, 2020 год
Давно ем мюсли на завтрак, а недавно решила попробовать йогурт марки Слобода с мюсли, яблоком, мандарином и орехами. В течение недели завтракаю почти всегда этим йогуртом. Мне вполне хватает 170 гр на раз. Есть потом до обеда вообще не хочется. Состав натуральный, баночка удобная. Фольгированная крышечка плотная. Так что повредить ее в сумке, если на работе приходится завтракать, довольно сложно.

йогурт занял первое место в передаче по России и этим все сказано

Тимур 20 ноября, 2020 год
Йогурты люблю, покупаю всегда разные, но в последнее время как-то на Слободу подсел. А когда по телевизору увидел программу, где йогурт Слобода с клубникой занял первое место, реально порадовался, потому что часто покупаю именно его. После того, как эксперты доказали, что это йогурт, в состав которого входит только то, что на нем написано, я еще его и всем своим знакомым... Читать отзыв Йогурты люблю, покупаю всегда разные, но в последнее время как-то на Слободу подсел. А когда по телевизору увидел программу, где йогурт Слобода с клубникой занял первое место, реально порадовался, потому что часто покупаю именно его. После того, как эксперты доказали, что это йогурт, в состав которого входит только то, что на нем написано, я еще его и всем своим знакомым советовать стал, а вкус и состав у него реально добротные.

Йогурт хорош во всем

Гость 30 октября, 2020 год
Очень нравится мне гранола в йогурте! С ней он сразу сытнее становится, да и вкуснее. 5-процентная жирность – самое то для завтрака или обеда, энергией заряжает точно) Вкус хороший, натуральный. Изюма и орешков тоже в достатке, не приходится их ложкой выискивать. К составу никаких вопросов, натуральное молоко на первом месте, есть лактобактерии.
Достоинства:
  1. оптимальный формат на одну порцию, вкус, польза
Недостатки:
  1. никаких

Вкусно и полезно

Гость 29 октября, 2020 год
Если честно, я к йогуртам относилась всегда нейтрально, но молочку Слободы полюбила, когда угостила подруга. На мой взгляд он действительно вкусный и главное полезный. К составу не придраться: молоко, наполнитель, йогуртовая закваска, лактобактерии и сахар, но его там явно мало – это плюс. Покупаю себе и детям, все едят с удовольствием, и даже муж, который йогурты вообще почти не ест)
... Читать отзыв
Йогурт Слобода «Семейный завтрак» - Вкусно и полезно Йогурт Слобода «Семейный завтрак» - Вкусно и полезно

Вкусный йогурт

Гость 1 октября, 2020 год
Недавно поймал себя на мысли, что 170-граммовой банки йогурта Слободы мне не хватает, чтобы прям наесться утром. Люблю просто плотно завтракать. Я Слободу покупаю уже лет 10, и майонезы, и молочку. Уж сколько лет марка на рынке и качество не испортилось. Сочетание орехов, гранолы, изюма – просто топчик! По сахару тоже все в норме, не много и не мало, в... Читать отзыв Недавно поймал себя на мысли, что 170-граммовой банки йогурта Слободы мне не хватает, чтобы прям наесться утром. Люблю просто плотно завтракать. Я Слободу покупаю уже лет 10, и майонезы, и молочку. Уж сколько лет марка на рынке и качество не испортилось. Сочетание орехов, гранолы, изюма – просто топчик! По сахару тоже все в норме, не много и не мало, в самый раз.
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. маленькой баночки мне не хватает

вкусный йогурт в большой баночке

Гость 29 сентября, 2020 год
Баночка 250 гр – реально семейное решение. Для взрослых это примерно две порции, а для детей так вообще на три делим. Отличный состав: лактобактерии присутствуют, в качестве наполнителя тут натуральные слива, инжир, миндаль. Сочетание хорошее. Даже если отдельно есть этот йогурт безо всяких булок и печенек, удается перекусить неплохо. Я особенно люблю его добавлять как заправку к фруктовому салату, получается... Читать отзыв Баночка 250 гр – реально семейное решение. Для взрослых это примерно две порции, а для детей так вообще на три делим. Отличный состав: лактобактерии присутствуют, в качестве наполнителя тут натуральные слива, инжир, миндаль. Сочетание хорошее. Даже если отдельно есть этот йогурт безо всяких булок и печенек, удается перекусить неплохо. Я особенно люблю его добавлять как заправку к фруктовому салату, получается очень «сливочно». Мы так не раз уже пробовали делать)

только натуральные ингредиенты

Гость 28 августа, 2020 год
Трудно уже представить мой холодильник без этого йогурта, да и вообще без продукции Слободы. Этот бренд уже знаю давно, ем давно и не разочаровалась. И ему я доверяю полностью. Он и вкусный, в нем и ингредиенты натуральные, полезные. Можно смело давать всем своим домочадцам, в том числе и детям. Баночки в 170 гр мужу, например, бывает мало, а мне и... Читать отзыв Трудно уже представить мой холодильник без этого йогурта, да и вообще без продукции Слободы. Этот бренд уже знаю давно, ем давно и не разочаровалась. И ему я доверяю полностью. Он и вкусный, в нем и ингредиенты натуральные, полезные. Можно смело давать всем своим домочадцам, в том числе и детям. Баночки в 170 гр мужу, например, бывает мало, а мне и детям в самый раз. Ну, а муж может и две за раз съесть, особенно с грушей, злаками и семенами льна)

отличный перекус

Гость 25 августа, 2020 год
Я тут недавно подсела на здоровое питание. Если честно, давно уже пора было это сделать. Долго после родов не могла прийти в нормальную форму. Теперь только пп, так что в холодильнике у меня все натурально и вкусно. Таким йогуртом с с инжиром, сливой и миндалем от Слободы могу и позавтракать, и на работе перекусить, и после тренировки могу себе позволить... Читать отзыв Я тут недавно подсела на здоровое питание. Если честно, давно уже пора было это сделать. Долго после родов не могла прийти в нормальную форму. Теперь только пп, так что в холодильнике у меня все натурально и вкусно. Таким йогуртом с с инжиром, сливой и миндалем от Слободы могу и позавтракать, и на работе перекусить, и после тренировки могу себе позволить его тоже. Состав натуральный, да еще и с лактобактериями. Смотрю супруг тоже распробовал йогурт, берет у меня его периодически) Так что и на него порцию покупаю теперь.

натуральный и вкусный

Гость 24 июля, 2020 год
В нашей семье почти всегда какая-то молочка на завтрак, поэтому мы покупаем ее действительно часто. У нас за покупки отвечаю я и стараюсь покупать что-то разнообразное и полезное) Слежу за новинками в супермаркетах всегда, а недавно заметила что Слобода свой Семейный завтрак стала в новых упаковках выпускать. Состав такой же отличный, натуральные ингредиенты, в том числе и наполнитель – груша,... Читать отзыв В нашей семье почти всегда какая-то молочка на завтрак, поэтому мы покупаем ее действительно часто. У нас за покупки отвечаю я и стараюсь покупать что-то разнообразное и полезное) Слежу за новинками в супермаркетах всегда, а недавно заметила что Слобода свой Семейный завтрак стала в новых упаковках выпускать. Состав такой же отличный, натуральные ингредиенты, в том числе и наполнитель – груша, злаки, грецкий орех, разные хлопья. Еще в составе есть лактобактерии, молоко, закваска. Баночка 170 гр - не много и не мало, в самый раз. Вкус натуральный, нежный, нравится мне больше, чем у некоторых других йогуртов, а йогуртов я пробовала немало) Недостатком, по-моему мнению, можно назвать небольшой выбор вкусов именно таких густых йогуртов с наполнителями. Хотелось бы, чтобы больше линейка была) А то перепробовали уже все три вкуса, ждем новинок)) Цена йогурта средняя, для натурального продукта очень даже неплохая. В общем этот йогурт нам нравится, всем советую!

полезно и недорого

Гость 21 июля, 2020 год
Семья у нас большая. Без лакомств в холодильнике, естественно, не обходится. Я сама на спорте и дочки тоже. В последнее время все чаще покупаем именно этот биойогурт, хотя в нашем магазине он появился совсем недавно. На завтрак отлично подходит. Да и просто перекусить на работе запросто можно. Долго потом есть не хочется, а для здоровья только польза. Стоит 170-граммовая баночка... Читать отзыв Семья у нас большая. Без лакомств в холодильнике, естественно, не обходится. Я сама на спорте и дочки тоже. В последнее время все чаще покупаем именно этот биойогурт, хотя в нашем магазине он появился совсем недавно. На завтрак отлично подходит. Да и просто перекусить на работе запросто можно. Долго потом есть не хочется, а для здоровья только польза. Стоит 170-граммовая баночка биойогурта недорого на мой взгляд. Но по скидке как-то выгоднее на неделю покупать. Йогурт Слобода «Семейный завтрак» - полезно и недорого

Насыщеный вкус

Светлана 8 мая, 2020 год
Йогурт вкусный и сытный, очень классные вкусы. Не верю в то, что он супер натуральный, так как срок годности указывает на обратное. Но тем ни менее, это мой явный фаворит

отличное ассорти

Гость 7 мая, 2020 год
Яркую большую баночку я сразу заметила в магазине. Я вообще люблю йогурты. Такой у Слободы попробовала первый раз. После тренировки дома уплела за обе щеки) В составе все полезное и натуральное. Сочетание фруктов и орехов на мой вкус отличное. Правда, вчера зашла в магазин и такой йогурт не нашла там. Может разобрали… или серия редкая. Объем банки 170 гр на... Читать отзыв Яркую большую баночку я сразу заметила в магазине. Я вообще люблю йогурты. Такой у Слободы попробовала первый раз. После тренировки дома уплела за обе щеки) В составе все полезное и натуральное. Сочетание фруктов и орехов на мой вкус отличное. Правда, вчера зашла в магазин и такой йогурт не нашла там. Может разобрали… или серия редкая. Объем банки 170 гр на раз мне подходит отлично.

маловато изюма

Мила 14 апреля, 2020 год
Не скажу, что я всю молочку уже перепробовала, но сравнить точно есть с чем. Про йогурты Слободы наслышана, многие хорошо отзываются. Если беру, то в основном для завтрака, чтобы время на готовку утром не тратить. Баночки у этого йогурта по 210 гр, бывает что за детьми приходится доедать) Им многовато. По вкусу нравится сочетание такое. Наполнителя много, но мне лично... Читать отзыв Не скажу, что я всю молочку уже перепробовала, но сравнить точно есть с чем. Про йогурты Слободы наслышана, многие хорошо отзываются. Если беру, то в основном для завтрака, чтобы время на готовку утром не тратить. Баночки у этого йогурта по 210 гр, бывает что за детьми приходится доедать) Им многовато. По вкусу нравится сочетание такое. Наполнителя много, но мне лично лично не хватает изюма. Ложка в йогурте стоять не будет, но и жижу не получите) Хорошая консистенция мне кажется. Ну и конечно, важно, что лактобактерии есть. Для иммунитета сейчас это первое дело.

Вкусный, но дороговато

Женя 17 марта, 2020 год
Мы постоянно покупаем йогурты. В семье я и дочка следим за питанием. На тренировки в зал ходим. Она меня туда и затащила. Не могу сказать, что всегда покупаю именно клубничный йогурт. А вот моя дочка да. Ей нравится больше всего именно этот вкус. И именно Слободы. Иногда берем большую банку 290 гр. Нам ее одной на двоих тогда хватает. Вообще... Читать отзыв Мы постоянно покупаем йогурты. В семье я и дочка следим за питанием. На тренировки в зал ходим. Она меня туда и затащила. Не могу сказать, что всегда покупаю именно клубничный йогурт. А вот моя дочка да. Ей нравится больше всего именно этот вкус. И именно Слободы. Иногда берем большую банку 290 гр. Нам ее одной на двоих тогда хватает. Вообще йогурты у них конечно вкусные. Прямо ягоды есть, если написано что с ягодами) И в одной небольшой баночке их предостаточно. Не нравится только то, что когда стоит на полке йогурт один например, непонятно какой это вкус. Надо брать и смотреть, крутить эту баночку. В нашем супермаркете я постоянно попадаю на акции на молочку. На Слободу тоже бывают. В том числе и на клубничный. По акциям нормально получается, беру тогда побольше. Очень много не возьмешь молочка все-таки. Но пару спаек можно смело покупать. Долго у нас лежать не будут. В составе нет ничего вредного. Никакого крахмала, никаких усилителей вкуса. Все только натуральное. Сроки годности в магазине всегда нормальные, просрочки не попадалось ни разу.

Густой йогурт с клубникой

Гость 26 февраля, 2020 год
Детям в школу я обычно даю перекус с собой. И через день и каждый день я кладу в рюкзак им клубничный йогурт Слободы. Не помню, чтобы они приносили его обратно) Говорят, что съедают его первым. Я и сама пробовала йогурт перед тем, как давать дочкам. Мне показалось очень питательно и главное вкусно. Порция 125 гр, но этого вполне им хватает.... Читать отзыв Детям в школу я обычно даю перекус с собой. И через день и каждый день я кладу в рюкзак им клубничный йогурт Слободы. Не помню, чтобы они приносили его обратно) Говорят, что съедают его первым. Я и сама пробовала йогурт перед тем, как давать дочкам. Мне показалось очень питательно и главное вкусно. Порция 125 гр, но этого вполне им хватает. Зато ничего не остается, дети могут съесть весь стаканчик за раз. Этому производителю я доверяю, потому как все их составы читаю – и нигде нет Ешек в составе. Ни загустителей, ни консервантов, ни ароматизаторов. Запах йогурта не химический, а молочный. А как я увидела, что они недавно в Контрльной закупке победили, вообще успокоилась. Натуральность состава подтверждена не только самим производителем, стало быть. И самое главное, что дети с удовольствием кушают йогурт, и им еще не надоело. А это самый главный показатель для меня. Так что я спокойна, что дети в школе голодными не ходят. При этом еще и полезное что-то едят.

полезный и вкусный

Гость 21 января, 2020 год
Я ценитель натуральных продуктов. Чтобы найти йогурт с натуральным составом я перерыла буквально весь магазин. Методом проб и ошибок я нашла йогурт фирмы Слобода. Но буквально недавно дошла до йогурта с вишней) У него насыщенный вкус, цвет молочно-розовый. Есть кусочки вишни. Иногда мне попадались даже почти целые вишенки. Конечно без косточки. Этот йогурт не супер сладкий, торт он не заменит)... Читать отзыв Я ценитель натуральных продуктов. Чтобы найти йогурт с натуральным составом я перерыла буквально весь магазин. Методом проб и ошибок я нашла йогурт фирмы Слобода. Но буквально недавно дошла до йогурта с вишней) У него насыщенный вкус, цвет молочно-розовый. Есть кусочки вишни. Иногда мне попадались даже почти целые вишенки. Конечно без косточки. Этот йогурт не супер сладкий, торт он не заменит) Но вместо булок подойдет отлично! Мне одной баночки как-то маловато. Я стараюсь покупать по несколько штук сразу. Цена на него нормальная не завышенная. Я советую этот йогурт знакомым и сама его покупаю довольно-таки часто. Сделан он по госту!

Гранолы супер!)

Лика 7 января, 2020 год
Из всех йогуртов Слободы больше всего люблю семейный завтрак с гранолой, грецким орехом и изюмом, очень нравится мне. В этом йогурте состав радует однозначно. Есть молоко, крупа, семена льна, отруби, закваска, лактобактерии, орех и изюм. Мне его дочка дала попробовать первый раз, потом я уже и сама его покупать стала, понравился. В магазине нашем купить всегда можно, не надо бегать... Читать отзыв Из всех йогуртов Слободы больше всего люблю семейный завтрак с гранолой, грецким орехом и изюмом, очень нравится мне. В этом йогурте состав радует однозначно. Есть молоко, крупа, семена льна, отруби, закваска, лактобактерии, орех и изюм. Мне его дочка дала попробовать первый раз, потом я уже и сама его покупать стала, понравился. В магазине нашем купить всегда можно, не надо бегать в поисках. Цена-качество здесь что надо.

Для диеты тоже подойдет

Гость 24 декабря, 2019 год
Этот йогурт с персиком на своей диете только и могу себе позволить) Придерживаясь нового полезного питания, приходится вводить ограничения не только на разные продукты, но и на их количество. А так хочется иногда чего-то вкусненького и сладенького, что нежелательно, конечно же, есть. В моем случае этот йогурт полностью спасает ситуацию. Он вкусный, сладенький, но не приторный, плюс еще полезный, он... Читать отзыв Этот йогурт с персиком на своей диете только и могу себе позволить) Придерживаясь нового полезного питания, приходится вводить ограничения не только на разные продукты, но и на их количество. А так хочется иногда чего-то вкусненького и сладенького, что нежелательно, конечно же, есть. В моем случае этот йогурт полностью спасает ситуацию. Он вкусный, сладенький, но не приторный, плюс еще полезный, он с лактобактериями, сделан на закваске. И этот йогурт, на самом деле, с кусочками персика, в то время, как у других производителей персик можно увидеть только на этикетке.

Йогурт Слобода с мюсли, мандарином, яблоком: много пользы в одной баночке.

Гость 14 ноября, 2019 год
Биойогурт Слобода с мюсли, мандарином, яблоком и миндалем «Семейный завтрак» – один из любимых моих завтраков. Объем упаковки достаточно большой – 210 г. он густой и мне хватает, чтобы наесться. Плюс чашка чая или кофе. Я по утрам много не ем, не хочется. Впечатляет сочетание этих ингредиентов, вкус классный. И состав меня устраивает: нет ни ГМО, ни Е-шек или крахмала.

Йогурт «Семейный завтрак» мандарин, мюсли и миндаль

Гость 30 октября, 2019 год
Для меня биойогурт Слобода – отличный вариант завтрака. Утром времени на готовку полноценного завтрака, как обычно, не хватает, поэтому заранее запасаюсь этими йогуртами) Раньше я их же марки питьевые покупала, а теперь беру семейный завтрак. Я, правда, его иногда не доедаю до конца, но он очень вкусный. В нем есть молоко, сливки, мандарин, яблоко, орешки, изюм и лактобактерии – все... Читать отзыв Для меня биойогурт Слобода – отличный вариант завтрака. Утром времени на готовку полноценного завтрака, как обычно, не хватает, поэтому заранее запасаюсь этими йогуртами) Раньше я их же марки питьевые покупала, а теперь беру семейный завтрак. Я, правда, его иногда не доедаю до конца, но он очень вкусный. В нем есть молоко, сливки, мандарин, яблоко, орешки, изюм и лактобактерии – все вкусное, все полезное. Йогурт и сытный, и густой. Я раньше его одна ела, а потом, смотрю, и муж стал мой йогурт есть) А все говорил, что молочку не любит. Одной баночки вполне достаточно даже для обеденного перекуса, если времени на полноценный обед не хватает. Из огромного количества йогуртов всегда выбираю эту марку, он больше похож на хороший такой десерт, чем просто на йогурт

Йогурты

Йогурт Чудо