Эрмигурт отзывы

Эрмигурт

Эрмигут Не Гуд

Алексей 13 августа, 2020 год
Купил в магазине пятёрочка. Два блока по 4шт. Два стаканчика оказались с плесенью. Выбросил все. До этого покупал фруттис, перешёл на эрмигут по той же причине (плесень).

Так же наткнулся на плесень

Серж 15 февраля, 2019 год
Хорошо йогурт открывал я, а не мой ребенок, покупал в дикси, срок годности был ещё больше месяца.bad
Дарья 21 сентября, 2013 год
Эрмигурт - это вообще не йогурт. Вы где-нибудь там видели надпись ЙОГУРТ ? Йогурт - это специальная закваска, содержащая специальные полезные бактерии. В настоящем йогурте указывают количество бактерий и их состав, КОЕ. Эрмигурт - это просто бесполезное лакомство.
Хотите настоящий йогурт - покупайте в фермерских продуктах наш простой йогурт, либо Данон, Даниссимо, финские йогурты....
Вы вообще задумывались, почему они так называют свои... Читать отзыв
Вы вообще задумывались, почему они так называют свои изделия - Эрмигурт, Фругурт? Потому что у нет такого права - назвать свою продукцию йогуртом, вот и ловчат - маркетинговый ход.
Женя 12 сентября, 2013 год
А вы читали состав этого йогурата -МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ!!! Я бы на вашем месте подумала прежде чем давать ребенку
000 9 апреля, 2013 год
сейчас держу йогурт в бутылочке,который просто невозможно открыть... новая упаковка просто жесть какая-то.
fret 7 февраля, 2013 год
Набор ядохимикатов. С ужасом читаю, что мамы-дуры кормят этой гадостью своих детей.
4 согласны
Liana 12 сентября, 2012 год
Мы с мужем любим перекусить Эрмигуртом, вкусный йогурт:)
3 не согласны
Марина 6 февраля, 2012 год
Детей утром часто кормлю йогуртом Эрмигурт, им очень нравится, да и доверие он у меня вызывает, никогда проблем с желудком ни у кого из семьи не было. Стараемся употреблять в пищу только полезные продукты, в случае с Эрмигуртом, то изучив состав, я его именно таким и считаю.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Эрмигурт

Эрмигурт удивляет сочетаниями любимых вкусов и дарит моменты радости всей семье. Эрмигурт запущен на Российский рынок в 2000 году.

Именно с этого бренда компания «Эрманн» начала своё масштабное производство в России.

Марка «Эрмигурт» - это марка национального масштаба, включающая в себя продукты йогуртно-десертной категории: питьевые йогурты, вязкие йогурты с широким ассортиментом жирностей... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо