Эрмигурт

Опубликовано 6 февраля, 2012 год
2.8
12 отзывов / 9 283 просмотра
Эрмигурт
Эрмигурт удивляет сочетаниями любимых вкусов и дарит моменты радости всей семье. Эрмигурт запущен на Российский рынок в 2000 году.

Именно с этого бренда компания «Эрманн» начала своё масштабное производство в России.

Марка «Эрмигурт» - это марка национального масштаба, включающая в себя продукты йогуртно-десертной категории: питьевые йогурты, вязкие йогурты с широким ассортиментом жирностей 0,3%, 2,7%, 4,7%, 7,5%; перемешанные и воздушные творожки, пудинги. И в каждой линейке продукта Вы можете найти для себя что-то удивительное и очень вкусное.

Сегодня «Эрмигурт» продолжает радовать и удивлять потребителей неизменным качеством, удивительными и разнообразными вкусами, приносящими удовольствие всей семье.

Разнообразные сочетания вкусов «Эрмигурт», от самых знакомых и популярных до необычных и удивительных, приносят настоящее удовольствие и помогают приумножить позитивные моменты жизни и сделать её ещё ярче.

В 2011 году бренд «Эрмигурт» предлагает свой ассортимент в новом ярком дизайне, который станет еще привлекательнее и заметнее на полках магазинов.

Вместе со сменой дизайна в линейке бренда «Эрмигурт» появилось еще больше удивительных вкусов таких как клубника - красная смородина, ананас-дыня, малина-гранат, персик-манго, малина-земляника, вишня-черешня. Кроме того «Эрмигурт» сохранил в ассортименте такие традиционные и всеми любимые вкусы как клубника, персик-маракуйя, киви-крыжовник, сделав их еще более вкусными и натуральными.

Цветные стаканчики, как и прежде, служат удобным инструментом навигации по жирностям, чтобы выбрать любимый вкус в подходящей жирности.

«Эрмигурт», как и вся продукция «Эрманн», производится по высоким европейским стандартам качества, из самого лучшего российского молока.

Обыкновенный

Гость 14 ноября, 2023 год
Работала в магазине. И удивилась, когда увидела этот йогурт не в холодильнике. Сказали, что может хранится и так☹️. В конце дня почувствовала неприятный запах и плесень была в одной упаковке. А так муж покупает, но кушаю холодным после того как постоит в холодильнике сутки))
Достоинства:
  1. Холодный вкуснее.
Недостатки:
  1. Быстро портится.

Что с пудингом со вкусом шоколада?

Кристина 13 февраля, 2021 год
Пудинг выпущенный 17.11.20, годен до 16.04.21. Он ещё не вышел сроком годности, но... Почему он на вкус блевотины, а сам как вода. Я очень люблю этот пудинг, но что стала с этим? На всякий случай отправлю цифры штрих кода 4 606779 608308

Эрмигут Не Гуд

Алексей 13 августа, 2020 год
Купил в магазине пятёрочка. Два блока по 4шт. Два стаканчика оказались с плесенью. Выбросил все. До этого покупал фруттис, перешёл на эрмигут по той же причине (плесень).

Так же наткнулся на плесень

Серж 15 февраля, 2019 год
Хорошо йогурт открывал я, а не мой ребенок, покупал в дикси, срок годности был ещё больше месяца.bad
Дарья 21 сентября, 2013 год
Эрмигурт - это вообще не йогурт. Вы где-нибудь там видели надпись ЙОГУРТ ? Йогурт - это специальная закваска, содержащая специальные полезные бактерии. В настоящем йогурте указывают количество бактерий и их состав, КОЕ. Эрмигурт - это просто бесполезное лакомство.
Хотите настоящий йогурт - покупайте в фермерских продуктах наш простой йогурт, либо Данон, Даниссимо, финские йогурты....
Вы вообще задумывались, почему они так называют свои... Читать отзыв
Вы вообще задумывались, почему они так называют свои изделия - Эрмигурт, Фругурт? Потому что у нет такого права - назвать свою продукцию йогуртом, вот и ловчат - маркетинговый ход.
Женя 12 сентября, 2013 год
А вы читали состав этого йогурата -МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ!!! Я бы на вашем месте подумала прежде чем давать ребенку
000 9 апреля, 2013 год
сейчас держу йогурт в бутылочке,который просто невозможно открыть... новая упаковка просто жесть какая-то.
fret 7 февраля, 2013 год
Набор ядохимикатов. С ужасом читаю, что мамы-дуры кормят этой гадостью своих детей.
Liana 12 сентября, 2012 год
Мы с мужем любим перекусить Эрмигуртом, вкусный йогурт:)
3 не согласны
Марина 6 февраля, 2012 год
Детей утром часто кормлю йогуртом Эрмигурт, им очень нравится, да и доверие он у меня вызывает, никогда проблем с желудком ни у кого из семьи не было. Стараемся употреблять в пищу только полезные продукты, в случае с Эрмигуртом, то изучив состав, я его именно таким и считаю.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Йогурты