Слобода йогурт питьевой отзывы

Демократичная цена и вкусно

Наталья 12 ноября, 2021 год
Любим йогурты всей семье, последнее время берем Слобода.Очень удобно взять с собой на перекус себе или детям.Есть различные вкусы, по душе каждому члену семьи.Очень радует,когда бывают акции.
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:
  1. не нашла

Всегда покупаю

Матвей 30 марта, 2021 год
Беру питьевой йогурт "Слобода" для перекуса на работе или после тренировок. Минимум жирности, сытный, по акции может стоить около 40-45 руб.
Бутылочка удобная, объем 260 мл, мне хватает, чтобы притупить голод, хотя жирность всего 2%. Много вкусов, протестировал все, пока больше все понравилось экзотическое сочетание манго и папайи. Но кто не любит посторонние вкусы, можно брать вообще без добавок.
По консистенции густой,... Читать отзыв
По консистенции густой, фрукты мелко нарезаны, и они видны, что радует. Состав натуральный, молоко, сахар, вода, загуститель тоже природный.
У меня вообще пока только положительные отзывы о "Слободе" и ее продуктах. Беру у них майонез, масло, кетчуп, а также питьевые йогурты.
Достоинства:
  1. доступная цена, натуральный состав, удобная упаковка
Недостатки:
  1. нашел только в крупных сетевых магазинах

Самый вкусный йогурт

Гость 26 февраля, 2021 год
Персики обожаю с детства, поэтому все, что возможно, я покупаю именно с этим вкусом. Совсем недавно заприметила питьевые йогурты Слободы, но с персиком не было, оказалось, поздно пришла, самый ходовой йогурт быстро разбирают. Йогурт мне в целом нравится, я люблю пить его на ужин, вернее на его замену, так как часто сижу на диете. Слобода с персиком насыщает хорошо, по... Читать отзыв Персики обожаю с детства, поэтому все, что возможно, я покупаю именно с этим вкусом. Совсем недавно заприметила питьевые йогурты Слободы, но с персиком не было, оказалось, поздно пришла, самый ходовой йогурт быстро разбирают. Йогурт мне в целом нравится, я люблю пить его на ужин, вернее на его замену, так как часто сижу на диете. Слобода с персиком насыщает хорошо, по крайней мере, час голод точно не ощущается, можно уснуть и вполне терпимо) Иногда выпиваю такую бутылочку йогурта и с утра, когда совсем некогда готовить. Кстати, это абсолютно натуральный продукт без гмо и консервантов, поэтому его можно даже детям давать. Я вот лично сыну покупаю Слободу, правда с другим вкусом, персик он не очень любит. Но хорошо, что он у меня вообще хоть какую-то молочку ест)

Отличный йогурт

Кристина 22 февраля, 2021 год
Уже где-то полгода на завтрак, по пути на работу, покупаю себе питьевой биойогурт Слобода с клубникой. У него натуральный состав - никаких искусственных добавок. При всем при этом он вкусный и хранится не по году, как некоторые - это натуральная молочка. Хотя у меня он портится не успевает, я его выпиваю по пути на работу, нормально позавтракать никогда времени нет.... Читать отзыв Уже где-то полгода на завтрак, по пути на работу, покупаю себе питьевой биойогурт Слобода с клубникой. У него натуральный состав - никаких искусственных добавок. При всем при этом он вкусный и хранится не по году, как некоторые - это натуральная молочка. Хотя у меня он портится не успевает, я его выпиваю по пути на работу, нормально позавтракать никогда времени нет. Вкус выбрала именно клубничный, просто люблю эту ягоду в любом виде) В этом йогурте мне нравится еще и то, что он сделан по ГОСТу, вкус очень натуральный, почти как бабушкин домашний йогурт, только этот не такой жирный) В общем, отличный вариант на любой случай, я довольна своим выбором. Я, кстати, и родителей, и сестру, и детей на этот йогурт уже подсадила) Они не жаловались!
Достоинства:
  1. вкусный, натуральный и полезный
Недостатки:
  1. не обнаружила

Для пользы тела и хорошего настроения

Ирина 28 января, 2021 год
Да-да, в нашей большой семье никто не упустит момента, чтобы увести из под носа бутылочку этой Слободы с клубникой, если она без присмотра стоит в холодильнике) Слобода с клубникой - просто находка для меня. На самом деле у нас с мужем достаточно привередливые в еде дети. И их даже сладкие деликатесы, которыми забиты магазинные полки, не всегда вдохновляют. И почему-то... Читать отзыв Да-да, в нашей большой семье никто не упустит момента, чтобы увести из под носа бутылочку этой Слободы с клубникой, если она без присмотра стоит в холодильнике) Слобода с клубникой - просто находка для меня. На самом деле у нас с мужем достаточно привередливые в еде дети. И их даже сладкие деликатесы, которыми забиты магазинные полки, не всегда вдохновляют. И почему-то молочку в целом они не особо любят. А вот Слобода с клубникой им понравилась, пьют с удовольствием. И мне хорошо: знаю, что дети перекусывают полезным продуктом. Ничего лишнего в составе нет, так что я могу быть спокойна, никаких гмо и консервантов. Несмотря на то, что йогурт не очень калорийный, он довольно сытный - это куда лучше, чем бутерброды, фастфуд. Да и производителю я давно уже доверяю. Ну и кроме того, у йогурта удобная бутылка, с собой брать хорошо.

Хороший йогурт

Гость 27 января, 2021 год
Слобода с клубникой – мой любимый вкус. Не люблю всякие экзотические варианты. Особенно мне нравится состав йогурта, он полезный, там есть лактобактерии. В составе нет никаких ешек, усилителей вкуса и прочей гадости. Я всегда покупаю его в качестве завтрака, пью в машине по дороге на работу. Иногда выпиваю его как десерт, но стараюсь не перебарщивать) По консистенции он хороший, пить... Читать отзыв Слобода с клубникой – мой любимый вкус. Не люблю всякие экзотические варианты. Особенно мне нравится состав йогурта, он полезный, там есть лактобактерии. В составе нет никаких ешек, усилителей вкуса и прочей гадости. Я всегда покупаю его в качестве завтрака, пью в машине по дороге на работу. Иногда выпиваю его как десерт, но стараюсь не перебарщивать) По консистенции он хороший, пить легко. Цена меня устраивает.

Клубничный вкус для сладкой жизни)

Гость 22 декабря, 2020 год
В большинстве своем клубничный вкус - универсальный. По крайней мере в нашей семье его все пьют) Поэтому этот питьевой йогурт Слободы покупается регулярно. Можно купить сразу много, хватит и детям, и взрослым. Крышка надежная, завинчивающаяся, можно пить его даже в машине. И вообще, такой йогурт очень удобный для тех, кто постоянно перемещается куда-то, как я. Можно перекусить после спортзала, например.... Читать отзыв В большинстве своем клубничный вкус - универсальный. По крайней мере в нашей семье его все пьют) Поэтому этот питьевой йогурт Слободы покупается регулярно. Можно купить сразу много, хватит и детям, и взрослым. Крышка надежная, завинчивающаяся, можно пить его даже в машине. И вообще, такой йогурт очень удобный для тех, кто постоянно перемещается куда-то, как я. Можно перекусить после спортзала, например. Конечно, полноценное спортивное питание он не заменит, но заметно взбодрит, а что еще надо уставшему организму после тренировки. Можно детям в школу давать. По объему он 260 гр.
Достоинства:
  1. можно брать в дорогу
Недостатки:
  1. нет большой тары(

Только Слобода

Гость 29 ноября, 2020 год
Йогурт очень вкусный и натуральный. Я всегда читаю состав, перед тем как купить, но с недавнего времени перестала рисковать, сейчас покупаю исключительно Слободу. Это полностью натуральная молочка. Их питьевой йогурт с клубникой вкусный. Брала раньше только себе, а сейчас смотрю уже и муж пристрастился) Теперь приходится покупать в два раза больше. Найти на полках среди другой молочки легко.

хороший перекус на каждый день

Влада 27 ноября, 2020 год
Питьевой йогурт Слобода с клубникой - это просто находка для меня. Покупать стала недавно, после того, как меня подружка им угостила. Питьевой йогурт нравится мне тем, что он легкий и вкусный, им можно отлично перекусить, после него часа три вообще о еде не думаешь. Тут еще на состав внимание стоит обратить - в этом йогурте нет ничего
запретного, все качественное. Пить... Читать отзыв
запретного, все качественное. Пить такую молочку полезно, в ней есть лактобактерии. Почитайте даже для сравнения составы некоторых других кисломолочных продуктов, там же даже молока нормального нет, все какие-то заменители, ароматизаторы идентичные натуральным. Ну просто фу! А Слобода - это наше, родное и натуральное, без вредностей всяких. Всем рекомендую, отличный йогурт в удобной бутылочке!

Необычно и вкусно

Гость 27 октября, 2020 год
Слобода вот всегда радует необычными вкусами! Летом это был мой любимый йогурт с малиной и зеленым чаем. Вкус зеленого чая освежает. Йогурт абсолютно натуральный, никакой химии. В составе молоко, наполнитель, лактобактерии, закваска и подсластитель. Девушки точно оценят, что йогурт обезжиренный. Плюсов у него много, но и один минус все же есть – найти можно не везде эти обезжиренные йогурты Слободы.

Йогурт 2% с клубникой

Гость 1 октября, 2020 год
К Слободе у меня вообще нет претензий. Клубничный питьевой йогурт вкусный и полезный, судя по наличию лактобактерий. Цена средняя, вполне устраивает. Обычно у нас в стране за натуральные продукты производители хотят побольше заработать. Ну, а тут все по-честному, и вкусно, и цена нормальная, и состав без химикатов. Бутылка удобная, крышка плотная, не прольется.

Йогурт малина-зеленый чай

Гость 29 сентября, 2020 год
Я уже на самом деле не представляю свой день без бутылочки питьевого йогурта. Настолько привыкла к такому завтраку, да и вечером после работы даже могу выпить по дороге домой. На работе холодильник есть, я туда сразу бутылок пять приношу, чтобы потом не брать с собой. Мне больше нравится обезжиренный вариант малина-зеленый чай. Правда, у Слободы и другие вкусы тоже неплохие.... Читать отзыв Я уже на самом деле не представляю свой день без бутылочки питьевого йогурта. Настолько привыкла к такому завтраку, да и вечером после работы даже могу выпить по дороге домой. На работе холодильник есть, я туда сразу бутылок пять приношу, чтобы потом не брать с собой. Мне больше нравится обезжиренный вариант малина-зеленый чай. Правда, у Слободы и другие вкусы тоже неплохие. Их и купить проще бывает, чем обезжиренную серию. Но я ищу)
Достоинства:
  1. полезный, хорошее сочетание вкусов
Недостатки:
  1. хочется еще)

обезжиренный, натуральный

Гость 28 августа, 2020 год
Этот йогурт вкусный, мне нравится, что он обезжиренный, все-таки за фигурой слежу) Тут и состав отличный: молоко, наполнитель с малинкой и экстрактом зеленого чая, подсластитель, закваска, лактобактерии L.casei. Ничего лишнего нет. Ем йогурт по утрам, а иногда и на работе. Помогает быстро перекусить и формат бутылки нравится, не надо даже в кружку или в стакан переливать. Я довольна выбором и... Читать отзыв Этот йогурт вкусный, мне нравится, что он обезжиренный, все-таки за фигурой слежу) Тут и состав отличный: молоко, наполнитель с малинкой и экстрактом зеленого чая, подсластитель, закваска, лактобактерии L.casei. Ничего лишнего нет. Ем йогурт по утрам, а иногда и на работе. Помогает быстро перекусить и формат бутылки нравится, не надо даже в кружку или в стакан переливать. Я довольна выбором и вам советую)

Питьевой йогурты люблю больше, чем обычные.

Гость 27 июля, 2020 год
В последнее время очень нравится обезжиренный йогурт Слободы малина-зеленый чай, но вот купить честно говоря бывает проблема. Можно только в каких-то магазинах побольше найти, в маленьких почти никогда этого вкуса не бывает. А так вкусный, есть объемы разные – 290 и 690 гр. Большой хорошо покупать на семью, всем тогда хватает, а маленький с собой можно взять. Есть выбор) По... Читать отзыв В последнее время очень нравится обезжиренный йогурт Слободы малина-зеленый чай, но вот купить честно говоря бывает проблема. Можно только в каких-то магазинах побольше найти, в маленьких почти никогда этого вкуса не бывает. А так вкусный, есть объемы разные – 290 и 690 гр. Большой хорошо покупать на семью, всем тогда хватает, а маленький с собой можно взять. Есть выбор) По составу все очень прилично, никаких вредных добавок.

13. Питьевой йогурт 2,0% с клубникой

Гость 23 июля, 2020 год
Йогурт Слободы покупаю уже давно, постоянно беру его на работу в качестве перекуса. У него удобная упаковка – можно пить даже не прекращая работу на компьютере) Вкус у него свежей клубнички, консистенция хорошая, пить удобно. И никаких вредных добавок в нем нет – все только натуральное, он без крахмала, консервантов и усилителей вкуса. Более того, он еще и по ГОСТ... Читать отзыв Йогурт Слободы покупаю уже давно, постоянно беру его на работу в качестве перекуса. У него удобная упаковка – можно пить даже не прекращая работу на компьютере) Вкус у него свежей клубнички, консистенция хорошая, пить удобно. И никаких вредных добавок в нем нет – все только натуральное, он без крахмала, консервантов и усилителей вкуса. Более того, он еще и по ГОСТ сделан. В бутылке 290 гр, на один раз этого на перекус как раз столько, сколько и надо)

хороший продукт для тех, кто на диете

Гость 29 июня, 2020 год
Вначале сомневалась, понравится ли мне такое оригинальное сочетание вкусов и поэтому долго обходила этой йогурт Слободы со смородиной и базиликом стороной. Но когда решила все-таки попробовать, пожалела что не купила его раньше) Очень приятное сочетание вкусов с необычным послевкусием. Главным плюсом этого продукта является его полностью натуральный состав и то что в нем калорий мало, а жиров вообще ноль! Это... Читать отзыв Вначале сомневалась, понравится ли мне такое оригинальное сочетание вкусов и поэтому долго обходила этой йогурт Слободы со смородиной и базиликом стороной. Но когда решила все-таки попробовать, пожалела что не купила его раньше) Очень приятное сочетание вкусов с необычным послевкусием. Главным плюсом этого продукта является его полностью натуральный состав и то что в нем калорий мало, а жиров вообще ноль! Это настоящая находка для худеющих гурманов) Найти его не везде можно, но он бывает переодически.

удобная бутылка

Гость 25 июня, 2020 год
Персиковый питьевой йогурт частенько покупаю дочке в качестве перекуса. Их большого ассортимента молочной продукции выбираю именно этот бренд. Вся линейка у них очень вкусная, персик не единственный наш любимчик) Меня устраивает натуральный состав, отсутствие всякой химической ерунды которой нас нередко пичкают некоторые производители. По крайней мере я безо всяких опасений даю йогурт дочке и пью сама. Да и баночка симпатичная,... Читать отзыв Персиковый питьевой йогурт частенько покупаю дочке в качестве перекуса. Их большого ассортимента молочной продукции выбираю именно этот бренд. Вся линейка у них очень вкусная, персик не единственный наш любимчик) Меня устраивает натуральный состав, отсутствие всякой химической ерунды которой нас нередко пичкают некоторые производители. По крайней мере я безо всяких опасений даю йогурт дочке и пью сама. Да и баночка симпатичная, по объему она 290 гр.

идеальная консистенция для питьевого йогурта

Гость 28 мая, 2020 год
Очень люблю клюкву, а в этот раз увидела в магазине йогурт со злаками и клюквой, купила) Мне очень понравился. Йогурт натуральный, вкусный, легко пьется. Но мужу не зашел. Говорит, что слишком кислый. Мне в самый раз, приторно-сладкое я не люблю, а этот хороший. К составу претензий тоже нет: молочко, наполнитель, йогуртовая закваска, лактобактерии L.casei. К чему тут придираться)

красивая и удобная бутылка

Гость 25 мая, 2020 год
Очень хотелось что-то перекусить, поэтому купил баночку йогурта Слободы со вкусом клубники. Времени рассматривать упаковку не было, поэтому разобрался только тогда, когда начал пить, и вкус был неожиданно хорош. Оказалось, что в составе там только натуральные ингредиенты, никаких искусственных добавок. Йогурт кисло-сладкий, не приторный. Имеет хорошую консистенцию, цвет розоватый. Йогурт с лактобактериями, что делает его еще и полезным. Также в... Читать отзыв Очень хотелось что-то перекусить, поэтому купил баночку йогурта Слободы со вкусом клубники. Времени рассматривать упаковку не было, поэтому разобрался только тогда, когда начал пить, и вкус был неожиданно хорош. Оказалось, что в составе там только натуральные ингредиенты, никаких искусственных добавок. Йогурт кисло-сладкий, не приторный. Имеет хорошую консистенцию, цвет розоватый. Йогурт с лактобактериями, что делает его еще и полезным. Также в составе отсутствует крахмал, а это тоже плюс! Отдельно хотелось бы отметить удобную бутылочку с широким горлышком. Пить удобно. Цена тоже устроила. Буду сам брать и друзьям советовать.

много персика

Гость 17 апреля, 2020 год
Не нашла на полке в магазине йогурт, который всегда беру и решила взять йогурт с персиком Слободы. В итоге все оказалось даже к лучшему) Вкусу йогурта очень понравился, хорошо чувствуется персик, состав у него натуральный, не содержит красителей, консервантов и всяких ешек, можно давать даже маленьким деткам. Йогурт в удобной бутылке 290 гр. Я однозначно рекомендую его теперь всем)

полезный, вкусненький

Гость 8 апреля, 2020 год
Примерно 2-3 раза в неделю покупаю себе йогурт от Слободы для вечернего перекуса. Люблю устроиться на диванчике и под фильм перекусить без переедания на ночь) Мне нравится йогурт с клубникой. Ягоды там есть, чувствуются кусочки. Ни разу не было такого, чтобы вместо клубничек была сплошная каша или их там вообще не было. Вот это во многом и определяет качество хорошей... Читать отзыв Примерно 2-3 раза в неделю покупаю себе йогурт от Слободы для вечернего перекуса. Люблю устроиться на диванчике и под фильм перекусить без переедания на ночь) Мне нравится йогурт с клубникой. Ягоды там есть, чувствуются кусочки. Ни разу не было такого, чтобы вместо клубничек была сплошная каша или их там вообще не было. Вот это во многом и определяет качество хорошей молочки – действительно никаких вкусовых добавок и красителей. Среди ингредиентов есть клубника, лимонный сок, лактобактерии, закваска, молоко – все полезно и не вызывает никакой изжоги. А то у меня бывает, когда некоторые с химикатами перебарщивают… К приятным моментам отнесу симпатичный дизайн баночки с яркими красками, можно увидеть издалека) У них есть варианты этого йогурта по 125 и по 290 гр. Я всегда маленькие беру в спайках. Баночки на один раз хватает, а большие я не люблю после открытия есть (если в холодильнике неполная банка постоит, я имею ввиду). К составу претензий нет, здесь никаких консервантов и усилителей вкуса.

лайм-лимон: свежий вкус, мало калорий

Гость 30 марта, 2020 год
В нашей семье йогурт в холодльнике всегда есть. Его едят и пьют все домочадцы. А старшая дочка берет с собой в спортивный зал, чтобы после тренировки перекусить. Но мы привыкли к ягодным или фруктовым вкусам, чаще покупаем йогурты с персиком или клубникой. А недавно увидела в магазине Слободу с лимоном и лаймом. Глаза округлились) Сразу представила, какая это должно быть... Читать отзыв В нашей семье йогурт в холодльнике всегда есть. Его едят и пьют все домочадцы. А старшая дочка берет с собой в спортивный зал, чтобы после тренировки перекусить. Но мы привыкли к ягодным или фруктовым вкусам, чаще покупаем йогурты с персиком или клубникой. А недавно увидела в магазине Слободу с лимоном и лаймом. Глаза округлились) Сразу представила, какая это должно быть кислятина. Купила больше, потому что дочка захотела. Уже думала, что она скажет фу-фу. Но попробовали и сделали вывод, что йогурт очень даже ничего. Пьется легко, консистенция хорошая, вкус ну очень интересный, здорово придумано. Йогурт с лактобактериями, еще и польза есть)

хорошее сочетание

Гость 19 февраля, 2020 год
Если вы еще не попробовали такое сочетание злаков и клюквы в питьевом йогурте Слободы, очень зря) Мне понравился йогурт, а вот мужу нет. Он у меня любит все, что прям очень сладкое. А здесь сахара не так много. Удобную бутылочку с этим йогуртом можно всегда взять с собой. Да и йогурт со злаками и клюквой полезный на мой взгляд. В... Читать отзыв Если вы еще не попробовали такое сочетание злаков и клюквы в питьевом йогурте Слободы, очень зря) Мне понравился йогурт, а вот мужу нет. Он у меня любит все, что прям очень сладкое. А здесь сахара не так много. Удобную бутылочку с этим йогуртом можно всегда взять с собой. Да и йогурт со злаками и клюквой полезный на мой взгляд. В нашем магазине слободу часто привозят. Нет проблем, всегда купить можно. Но для мужа надо другой вкус подобрать)

берешь с собой куда хочешь

Гость 13 февраля, 2020 год
Раньше мы как то покупали чаще питьевые йогурты с цитрусовыми. Но уже они приелись. Хочется более простого, нашего, деревенского что ли. Так что вкус клубнички в последние недели впереди планеты всей. Я сейчас больше здорового питания придерживаюсь. Внимательно смотрю, что производители пишут на упаковках. Слежу за количеством калорий. Детей тоже приучаю к этому всему. И йогурты Слободы меня тут устраивают... Читать отзыв Раньше мы как то покупали чаще питьевые йогурты с цитрусовыми. Но уже они приелись. Хочется более простого, нашего, деревенского что ли. Так что вкус клубнички в последние недели впереди планеты всей. Я сейчас больше здорового питания придерживаюсь. Внимательно смотрю, что производители пишут на упаковках. Слежу за количеством калорий. Детей тоже приучаю к этому всему. И йогурты Слободы меня тут устраивают целиком, и составом, и вкусом. Беру с собой в офис, на прогулку, в спортзал бутылочку такого йогурта. Очень круто, что он всегда у меня под руками. Лучше любого перекуса.

Питьевой йогурт имбирный с корицей

Шамсият 27 января, 2020 год
Этот питьевой йогурт скорее для гурманов. Никто из моих подруг именно эту Слободу не пробовал. А я вот рекламирую им) Мне понравился, даже очень. Была бы побольше бутылка, ничего против бы не имела. А так приходится несколько сразу покупать. Домашние тоже все йогурт любят. Там в составе настоящие пряности. Йогурт на закваске сделан с лактобактериями. Брала бы литровую бутылку на... Читать отзыв Этот питьевой йогурт скорее для гурманов. Никто из моих подруг именно эту Слободу не пробовал. А я вот рекламирую им) Мне понравился, даже очень. Была бы побольше бутылка, ничего против бы не имела. А так приходится несколько сразу покупать. Домашние тоже все йогурт любят. Там в составе настоящие пряности. Йогурт на закваске сделан с лактобактериями. Брала бы литровую бутылку на всех, очень было бы удобно)

Йогурт мандарин, мюсли и миндаль

Юля 20 января, 2020 год
Мне уже давно нравятся йогурты этого производителя. Но с мандарином, мюсли и миндалем для меня самый вкусный)) Йогурт густой, вкус у него насыщенный. Он сладенький, но не приторный. Хорошо ощущаются кусочки мандарина, мюсли и миндаля. Орехи – это вообще моя слабость, а тут они так хорошо сочетаются со всеми ингредиентами. Состав тоже классный. Йогурт с лактобактериями. Он полезный еще плюс... Читать отзыв Мне уже давно нравятся йогурты этого производителя. Но с мандарином, мюсли и миндалем для меня самый вкусный)) Йогурт густой, вкус у него насыщенный. Он сладенький, но не приторный. Хорошо ощущаются кусочки мандарина, мюсли и миндаля. Орехи – это вообще моя слабость, а тут они так хорошо сочетаются со всеми ингредиентами. Состав тоже классный. Йогурт с лактобактериями. Он полезный еще плюс ко всему)
Достоинства:
  1. на вкус приятный
Недостатки:
  1. еще бы побольше баночку, чтобы на всех хватило)

Необычное сочетание

Гость 7 января, 2020 год
Имбирный йогурт с корицей от Слободы, люблю на завтрак пить, и время на готовку тратить не надо, и перекус получается хороший. А в осеннюю и зимнюю пору – это вообще-то, что надо) Достаю утром из холодильника бутылочку, чтобы холодный не пить. Если опаздываю, могу и с собой ее взять, по дороге в пробках как раз выпиваю. Я редко обращаю внимание... Читать отзыв Имбирный йогурт с корицей от Слободы, люблю на завтрак пить, и время на готовку тратить не надо, и перекус получается хороший. А в осеннюю и зимнюю пору – это вообще-то, что надо) Достаю утром из холодильника бутылочку, чтобы холодный не пить. Если опаздываю, могу и с собой ее взять, по дороге в пробках как раз выпиваю. Я редко обращаю внимание на состав, знаю, что там вечно полно прелестей, но тут посмотрела, только натуральные ингредиенты. Цена средняя, бывает, что по акции могу взять пару бутылок.

вкусный, с кислинкой

Гость 26 декабря, 2019 год
Я люблю клюкву и продукты с этим вкусом, люблю перетертую клюкву в чай добавлять. Но вот молочку с клюквой как-то пробовала, не понравилось. А тут мама привезла мне 4 питьевых йогурта Слободы, и все с клюквой и злаками… пришлось пить. Думала, придется пить через силу, чтоб добро не пропадало, но в итоге выпила я эти 4 баночки за 2 дня... Читать отзыв Я люблю клюкву и продукты с этим вкусом, люблю перетертую клюкву в чай добавлять. Но вот молочку с клюквой как-то пробовала, не понравилось. А тут мама привезла мне 4 питьевых йогурта Слободы, и все с клюквой и злаками… пришлось пить. Думала, придется пить через силу, чтоб добро не пропадало, но в итоге выпила я эти 4 баночки за 2 дня с удовольствием, сама не ожидала. Клюква придает кислинку йогурту, злаки тоже в тему, сочетание супер получилось. Сделали бы только бутылочку побольше, литр, например, а то этими 290 гр сложно напиться или наесться всем, если живешь не один)

Питьевой йогурт с персиком

Гость 21 ноября, 2019 год
Пока больше всех нравится именно вот этот, с персиком. По вкусу чувствуется, что йогурт действительно с персиком, а не с усилителем вкуса персик и не с красителем. Все натуральное, он еще к тому же и с лактобактериями. Вот этот как раз отлично подходит мне, с пищеварением проблем нет. На завтрак его хорошо пить, вечером тоже. Бывает, что по акции попадется,... Читать отзыв Пока больше всех нравится именно вот этот, с персиком. По вкусу чувствуется, что йогурт действительно с персиком, а не с усилителем вкуса персик и не с красителем. Все натуральное, он еще к тому же и с лактобактериями. Вот этот как раз отлично подходит мне, с пищеварением проблем нет. На завтрак его хорошо пить, вечером тоже. Бывает, что по акции попадется, могу тогда купить бутылочки три-четыре, срок годности позволяет.

освежает, вкусный

Гоша 15 ноября, 2019 год
Вряд ли кто-то считает, что лучший освежающий напиток – йогурт, но я придерживаюсь именно такого мнения) Тут не каждый йогурт пойдет, некоторые чересчур жирные, а какие-то слишком сладкие. Идеальный вариант для меня – это питьевой йогурт Слобода с лимоном и лаймом. Я иногда только этим йогуртом и спасаюсь, после пробежки в парке, во время обеденного перерыва на работе, утром, в... Читать отзыв Вряд ли кто-то считает, что лучший освежающий напиток – йогурт, но я придерживаюсь именно такого мнения) Тут не каждый йогурт пойдет, некоторые чересчур жирные, а какие-то слишком сладкие. Идеальный вариант для меня – это питьевой йогурт Слобода с лимоном и лаймом. Я иногда только этим йогуртом и спасаюсь, после пробежки в парке, во время обеденного перерыва на работе, утром, в качестве завтрака этот йогурт тоже пью. Лимон и лайм чувствуются, вкус очень натуральный, цитрусовые и придают напитку кислинку. Недостаток только один – в нашем городе найти Слободу с этим вкусом довольно сложно, приходится брать другие, когда этого нет. Состав супер, без добавок искусственных, без усилителей вкуса всяких.

Йогурты

Йогурт Чудо