полезный, вкусненький - Отзывы о Слобода йогурт питьевой

Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 165 просмотров
Примерно 2-3 раза в неделю покупаю себе йогурт от Слободы для вечернего перекуса. Люблю устроиться на диванчике и под фильм перекусить без переедания на ночь) Мне нравится йогурт с клубникой. Ягоды там есть, чувствуются кусочки. Ни разу не было такого, чтобы вместо клубничек была сплошная каша или их там вообще не было. Вот это во многом и определяет качество хорошей молочки – действительно никаких вкусовых добавок и красителей. Среди ингредиентов есть клубника, лимонный сок, лактобактерии, закваска, молоко – все полезно и не вызывает никакой изжоги. А то у меня бывает, когда некоторые с химикатами перебарщивают… К приятным моментам отнесу симпатичный дизайн баночки с яркими красками, можно увидеть издалека) У них есть варианты этого йогурта по 125 и по 290 гр. Я всегда маленькие беру в спайках. Баночки на один раз хватает, а большие я не люблю после открытия есть (если в холодильнике неполная банка постоит, я имею ввиду). К составу претензий нет, здесь никаких консервантов и усилителей вкуса.

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Йогурты

Йогурт Чудо