Греческий йогурт Teos отзывы

Йогурт очень,вкусный,но такое впервые

Гость 8 декабря, 2023 год
23.11.2023 числа произведён продукты купила примерно в начале декабря,открываю и волос..

рекомендован всем)))

Олька 5 октября, 2018 год
Думается мне что фанатов у греческого йогурта Теос и так много, но я все равно напишу свой отзыв))) Я этот йогурт обожаю. Мне нравится в нем все: вкус, запах, консистенция. Чаще всего я беру без наполнителей, так как все-таки считаю натуральный более полезным. Хотя и с наполнителем можно смело брать, так как савушкин славится тем, что составчик своих продуктов делают... Читать отзыв Думается мне что фанатов у греческого йогурта Теос и так много, но я все равно напишу свой отзыв))) Я этот йогурт обожаю. Мне нравится в нем все: вкус, запах, консистенция. Чаще всего я беру без наполнителей, так как все-таки считаю натуральный более полезным. Хотя и с наполнителем можно смело брать, так как савушкин славится тем, что составчик своих продуктов делают полностью натуральным, все компоненты только природного происхождения. Не буду много писать, напишу главное –йогурт очень вкусный и рекомендован всем))) Греческий йогурт Teos - рекомендован всем)))

Вкусная полезность

Альбина 30 июля, 2018 год
Я очень люблю этот йогурт, ведь он не только вкусный, но и полезный. Иногда пью его просто так, иногда поливаю им творог и ем на завтрак. А недавно стала делать фруктовый салат, и заправлять его этим йогуртом. Особенно это актуально сейчас, летом, когда на улице жарко и особо кушать ничего не хочется. А такой десерт с фруктами и йогуртом... Читать отзыв Я очень люблю этот йогурт, ведь он не только вкусный, но и полезный. Иногда пью его просто так, иногда поливаю им творог и ем на завтрак. А недавно стала делать фруктовый салат, и заправлять его этим йогуртом. Особенно это актуально сейчас, летом, когда на улице жарко и особо кушать ничего не хочется. А такой десерт с фруктами и йогуртом очень освежает.

Вкусно

Рая 30 июля, 2018 год
Отличный греческйй йогурт, можно употреблять как самостоятельное блюдо, или я чаще всего использую вместо майонеза для заправки сметаны.

Умеют все-таки белорусы делать качественные продукты.

Лена 26 июля, 2018 год
Греческий от «Савушкина» так просто находка для меня. Вкусный, с повышенным содержанием белка, еще и недорогой. Жирность всего 2%. Состав оч хороший. не то, что наши выпускают( есть конечно тоже неплохие, но сразу ценник ломят. По плотности теос нравится, густой такой.но не слишком. По мимо натурального, есть еще с клубникой и черникой. До клубники еще не дошла, а черничный попробовала.... Читать отзыв Греческий от «Савушкина» так просто находка для меня. Вкусный, с повышенным содержанием белка, еще и недорогой. Жирность всего 2%. Состав оч хороший. не то, что наши выпускают( есть конечно тоже неплохие, но сразу ценник ломят. По плотности теос нравится, густой такой.но не слишком. По мимо натурального, есть еще с клубникой и черникой. До клубники еще не дошла, а черничный попробовала. Тоже понравился. Кусочки черники чувствуются в йогурте, приятный вкус. Куплю еще с клубникой

Попробовала новый для себя йогурт TEOS и осталась очень довольна

Марта Федоренко 29 мая, 2018 год
Сегодня утром на завтрак я решила попробовать йогурт, который недавно увидела на прилавках магазина. Это продукт фирмы Савушкин под названием греческий йогурт teos. Купила я его в магазине Billa по цене 24₽ (по акции). В целом мне все понравилось. У него хороший состав (смотрите фото) и уместная цена. Упаковка очень удобная и реально большое количество белка, а конкретно на 140... Читать отзыв Сегодня утром на завтрак я решила попробовать йогурт, который недавно увидела на прилавках магазина. Это продукт фирмы Савушкин под названием греческий йогурт teos. Купила я его в магазине Billa по цене 24₽ (по акции). В целом мне все понравилось. У него хороший состав (смотрите фото) и уместная цена. Упаковка очень удобная и реально большое количество белка, а конкретно на 140 гр (1 баночка) 11,2 гр белка.
Приведу пример, для людей, которые занимаются спортом количество и качество употребляемой ими пищи очень важно и если на завтрак смешать такой йогурт с обычными хлопьями геркулеса, то получится убойный коктейль. Греческий йогурт Teos - Попробовала новый для себя йогурт TEOS и осталась очень довольна

Йогурты

Йогурт Чудо